Модный трикотаж весны 2017

Модный трикотаж весны 2017В условиях неустойчивой весенней погоды большую роль играют теплые вещи из трикотажа: в холодное время их надевают под верхнюю одежду, при потеплении – вместо нее. Какие же фасоны трикотажных изделий в тренде моды сезона весна-лето 2017?

1. Модная одежда стиля Oversize
Стиль Oversize держится на пике популярности моды не первый сезон. Одежда этого стиля подходит не для всех. Она отлично и эффектно смотрится на девушках модельной внешности: высоких и стройных. И фото с модных показов – яркое тому подтверждение. На фото – модели одежды брендов Sonia Rykiel, Rag&Bone, Off-White, Chloe, House of Holland:
стиль Oversize
платье-свитер
кофты
тонкий трикотаж
цвета

Платье-свитер – трендовый вид одежды на весну. Модные принты в виде фото и надписей придают этим изделиям особенно актуальное звучание. На фото показаны модели платьев из коллекций брендов Tommy Hilfiger (1-2), Michael Kors (3), Moschino:
принты
модные детали
стиль Oversize
платье-свитер
кофты

Техника пэчворк вновь становится популярной. На фото – платье-свитер из коллекции Tommy Hilfiger, выполненное в этой технике:
тонкий трикотаж

2. Модные кофты
Трикотажные кофты на пуговицах, напоминающие элементы из гардероба любимой бабушки, тоже в фаворитах моды. На фото представлены модели кофт брендов Christopher Kane (1-3), Rochas, Michael Kors, Tory Burch, House of Holland:
цвета
принты
модные детали
стиль Oversize
платье-свитер
кофты

3. Асимметричные трикотажные изделия
Оголенное плечо или отсутствие рукава в изделии сегодня никого не смущают: это – модные асимметричные решения! Такие модели предназначены для носки в теплую погоду или для эксплуатации внутри помещений. На фото – модели брендов Burberry (1-2), Prabal Gurung
тонкий трикотаж
цвета
принты
модные детали
стиль Oversize

4. Модные изделия из тонкого трикотажа
Яркий джемпер из тонкого трикотажа с вырезом под горло – популярный вид изделия для весны. Подобные модели можно встретить в коллекциях брендов Prabal Gurung (1-2), Rochas:
платье-свитер
кофты
тонкий трикотаж

Джемпер с V- образным вырезом всегда смотрится изящно и сексуально, о чем красноречиво свидетельствуют фото моделей брендов AG и Bottega Veneta:
цвета
принты

5. Цветовые решения, принты, модные детали в трикотаже сезона
Модная палитра сезона весна-лето 2017 активно задействована в трикотажных изделиях. В моде – ярко-розовый, синий, желтый и другие цвета.
модные детали
стиль Oversize
платье-свитер
кофты

Доминирующими принтами в трикотаже являются рисунки в полоску, надписи, фото и картинки.
тонкий трикотаж
цвета
принты
модные детали
стиль Oversize
платье-свитер
кофты
тонкий трикотаж

По-прежнему в моде длинные рукава объемной формы, необычные вырезы.
цвета
принты
модные детали

В каждом новом сезоне нас ждут оригинальные предложения дизайнеров, которые вносят разнообразие в нашу привычную жизнь.

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +9
Ivetta-52
2 марта 2017 года 2 5700 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модный трикотаж весны 2017
  В условиях неустойчивой весенней погоды большую роль играют теплые вещи из трикотажа: в холодное время их надевают под верхнюю одежду, при потеплении – вместо нее. Какие же фасоны трикотажных изделий в тренде моды сезона весна-лето 2017?
1. Модная одежда стиля Oversize
Стиль Oversize держится на пике популярности моды не первый сезон. Одежда этого стиля подходит не для всех. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


6 марта 2017 года
+2
Жду не дождусь, когда станет модным обувать одновременно разноцветные и разнокалиберные туфли! Или нет, лучше на правой ноге сапог, а на левой кроссовок! А что? Чудить, так чудить! Зато будет мо-о-дно!

7 марта 2017 года
0
Разноцветные туфли давно уже в моде. Их носят даже статусные женщины типа Амаль Аламуддин.

7 марта 2017 года
0
Ответ для Лютик Желтый
А зачем ждать? Была у меня студентка, которая покупала две пары одинаковых туфель - черную и белую, и носила - на одной ноге одного цвета, на другой - другого. Не было тогда такой моды, но ей так хотелось. Сначала все таращились, потом - привыкли.

7 марта 2017 года
0
Когда "одна" на весь институт - это городская сумасшедшая, а когда несколько "штук" - это уже мо-о-дно! По-моему так! А я все-таки подожду моду на балетку и берц "одномоментно"

8 марта 2017 года
0
Правильное решение!


Оставить свой комментарий
B i "