Основные тенденции мужской моды сезона весна-лето 2017

Основные тенденции мужской моды сезона весна-лето 2017Мода дама переменчивая, она не стоит на месте. Иногда уследить за топовыми тенденциями весьма сложно, особенно если это касается моды для мужчин. Однако нам и эта непростая задача под силу. Сегодня я расскажу о самых модных «фишках» в мужских образах.

Основные тренды мужской моды сезона весна-лето 2017

1. Куртка-бомбер – эта вещь уже на протяжении нескольких сезонов не желает покидать модные гардеробы не только парней, но и девушек. Впервые она появилась в середине двадцатого века, носили её пилоты ВВС Соединённых Штатов. В этом сезоне дизайнеры предлагают огромное количество вариаций этой культовой куртки. Модели в клетку, с принтами и вышивкой, бомберы очень яркой расцветки.
Этой весной вы можете приобрести для себя изделие из кожи, замши, атласа и даже шёлка. Носить такую куртку можно не только с привычными джинсами и брюкам, но и с шортами из кожи.
мужская мода 2017
основные тренды мужской моды 2017
мужская мода весна-лето 2017

2. Брюки с завышенной линией талии – это настоящий фаворит модных подиумов. Именитые дизайнеры предлагают мужчинам присмотреться к этому бренду. Чтобы создать стильный образ не стоит заправлять в брюки рубашку или объёмный свитер. Оптимальный вариант – это брюки с высокой талией и водолазка контрастного оттенка. Дополнить такой комплект можно лофферами, оксфордами или обычными шлёпанцами. Кстати шлёпанцы с носками в этом году весьма допустимый тренд. Такое сочетание можно увидеть в коллекциях Kenzo.
мужская мода 2017

3. Укороченные модели брюк – если у вас нет такой модели, то самое время её приобрести. Длина изделия должна быть на 4 фаланги пальца выше голени. Совет – если вы планируете носить такие брюки с носками, то помните, что они должны быть достаточной длины и не оголять ногу. Без носков, кстати, укороченные штаны также можно носить.
основные тренды мужской моды 2017
мужская мода весна-лето 2017

4. Широкие брюки – эра узких штанов прошла. В коллекциях Dior, Balmain, Dries Van Noten брюки свободного покроя представлены в различных вариациях. Дизайнеры предлагают их носить с бомберами, классическими пиджаками и джемперами.
мужская мода 2017

5. Бежевый цвет – самый главный цвет в мужской моде 2017 года. Именно его можно сделать базовым в гардеробе. Если вы приобретёте бежевые брюки, то обязательно подберите к ним в пару чёрную водолазку и кожаную куртку. Также очень модное сочетание – это бежевый и синий.
основные тренды мужской моды 2017
мужская мода весна-лето 2017

6. Кожаные плащи – самая модная «фишка» сезона. Плащи от Gucci и Louis Vuitton выглядят очень стильно. Модели классических цветов и оттенков прекрасно дополнят деловой лук, а яркие спортивные – подойдут для образа в стиле Casual.
мужская мода 2017

7. Комбинезоны – современные модели комбинезонов больше похожи на униформу или робу заключённых. Я думаю, что не многие современные мужчины рискнут примерить на себя такой наряд. Но посмотреть на них всё-таки стоит.
основные тренды мужской моды 2017

8. Лампасы – штаны с лампасами в этом сезоне очень популярны. Известный стилист Александр Рогов был замечен именно в таких. В комплект к таким брюкам он подобрал водолазку и пальто. Также брюки с лампасами можно сочетать с бомбером и лонгсливами.
мужская мода весна-лето 2017

9. Костюмы в клетку – в этом году дизайнеры решили поиграть с яркими красками. Фасоны – не строгие, покрой свободный. Пиджаки немного удлинены. Эти костюмы напомнили мне стиляг, которые тоже носили воротничок на выпуск. Очень интересный образ в сочетании с полосатой майкой.
мужская мода 2017

10. Деформированные пропорции – широкие плечи, укороченные брюки, рубашки больше похожие на туники – вот что предлагают нашим мужчинам дизайнеры. Чтобы быть на пике моды вам придётся изрядно поэкспериментировать с цветами, фактурами и сочетаниями. Если вы готовы к такому, то дерзайте. Фото ниже можно использовать в качестве образца.
основные тренды мужской моды 2017

11. Оверсайз – не буду долго останавливаться на этом тренде. Все про него и так уже знают. Просто покупай свитер или куртку на два размера больше и ты уже самый стильный парень на районе.
мужская мода весна-лето 2017

12. Пижамный стиль – теперь выходить на улицу можно в костюме, внешне напоминающем пижаму. Они были представлены в новой коллекции Dolce & Gabbana.
мужская мода 2017

13. Костюмы из шёлка – этот благородный материал дизайнеры используют для создания стильных образов. В таком костюме можно смело отправляться на светское мероприятие. Вы точно не останетесь без внимания. Дизайнеры предлагают обратить внимание на синий, оранжевый и красный цвет.
основные тренды мужской моды 2017

14.Многообразие цвета – модные подиумы запестрели всеми цветами радуги. Дизайнеры создают комплекты, в которых сочетаются не сочетаемые цвета и оттенки. Если вы умеете миксовать цвета, то вы точно будете на пике моды.
мужская мода весна-лето 2017
мужская мода 2017

15.Полосатый принт – он продолжает своё победное шествие. Вы можете выбрать вещи, как в горизонтальную, так и вертикальную полоску. Ширина принта также зависит от ваших предпочтений.
основные тренды мужской моды 2017

16.Одежда с изображением животных – жирафы, леопарды, крокодилы - все они могут поселиться на вашей одежде. Одежду с таким принтом можно найти в коллекциях Valentino и Gucci.
мужская мода весна-лето 2017

Фото:
Полезные советы для всех
ohfashion.ru
Рейтинг:  +4
SlovarnyiZapas
7 февраля 2017 года 1 3891 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Основные тенденции мужской моды сезона весна-лето 2017
  Мода дама переменчивая, она не стоит на месте. Иногда уследить за топовыми тенденциями весьма сложно, особенно если это касается моды для мужчин. Однако нам и эта непростая задача под силу. Сегодня я расскажу о самых модных «фишках» в мужских образах.
Основные тренды мужской моды сезона весна-лето 2017
1. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "