Мальчики такие мальчики

Мальчики такие мальчикиВ предыдущем своём материале я рассказала вам, дорогие мои читатели, о самых известных российских девушках топ-моделях. Сегодня же я хочу рассказать вам о наших парнях, которые тоже весьма преуспели в процессе покорения мирового подиума.

Напомню, что Дом моделей на Кузнецком мосту был открыт в 1944 году. В те далёкие времена демонстрировали одежду исключительно девушки, да и в России не было модельного бизнеса в современном его понимании.
Первым российским манекенщиком стал Лев Анисимов.
топ-модели мужчины

Пик его карьеры пришёлся на 60-е годы двадцатого столетия. По современным меркам он не являлся эталоном мужской красоты, да и требования раньше моделям, такие как сегодня не предъявлялись. Главным было, чтобы размер демонстратора одежды и антропологические параметры подходили под границы установленного ГОСТа. Именно поэтому Лев погрузился в профессию на 30 лет и пользовался большой популярностью в Союзе.

Сейчас конечно эталоны красоты стали совершенно другими, в моде так называемая андрогинная внешность. Именно таких парней можно всё чаще увидеть на мировых модных подмостках. Давайте же познакомимся с ними поближе и на их примере увидим идеалы мужской красоты современности.
Первый русский мужчина-модель, который стал популярным на Западе – это, конечно же, Данила Поляков.
русские модели мужчины

Этот эпатажный парень ничего не боялся, он ломал стереотипы, как мог, чего стоит одно его заявление о том, что мужчины это новые женщины. В модную индустрию Данила попал случайно. В юности он работал в ночном клубе – танцевал «go-go». Там он познакомился с солисткой группы «Demo» - Машей Железняк. Именно она предложила парню попробовать себя в роли модели.

На одном из выступлений молодого танцора заметила модельер Света Ватанина. Она пригласила юношу на премьеру своей новой коллекции. Так Данила и попал в мир моды. Он начал сниматься для отечественных молодёжных журналов, его популярность росла, и вскоре он заключил контракт с агентством «Storm».

В начале своей карьеры он принимал участие в показах российского дизайнера Дениса Симачёва. Модель с нестандартной внешностью быстро привлёк к себе внимание прессы и завсегдатаев мира моды. Данила стал узнаваемым, многие считали его эталоном красоты. Но были и такие, кто говорил, что в индустрию он попал исключительно по ошибке. Именно в этот момент юноша решил, что станет универсальной моделью, то есть будет демонстрировать как мужские, так и женские наряды.
мода

Через несколько лет Поляков получил приглашение от Дэвид Брэдшоу (ведущий стилист Prada) на съёмку для журнала «GQ». В 2006 году он снялся для разворота итальянского Vogue. После этого его карьера пошла в гору, он принимал участие в дефиле таких известных брендов как:
- Jean Paul Gaultier;
- John Galliano;
- Moschino;
- Vivienne Westwood.
моделинг
В 2010 году Данила вернулся в Россию и основал свой персональный бренд «100% ванили». Сейчас парень активно снимается на телевидении.

Ещё один русский парень, который пошёл по стопам Полякова – Данила Ковалёв.
модели андрогины

Он, как и его тёзка модель-андрогин. Как правило, парни с такой внешностью не очень востребованы на Родине, но за рубежом расходятся как горячие пирожки. Данила с лёгкостью соглашается на эксперименты – надо каблуки – без проблем, кудри – да запросто. Фотосессия, на которой он изображён обнажённым в меховом боа, была принята критиками в штыки. Они заявили, что такие фото можно использовать только для рекламы агентства по оказанию эскорт-услуг.
топ-модели мужчины
Однако Данилу это не смущает, и он продолжает покорять модный Олимп.

Ещё один красавец с аристократичной внешностью – Матвей Лыков.
русские модели мужчины

Помимо модельной карьеры он снимается в кино и клипах, как и его отец Александр. Парень говорит на четырёх языках, хорошо образован. Многие отмечают, что именно в нём живёт эта «загадочная русская Душа». Несмотря на свой успех, Матвей относится к карьере модели несерьёзно, сейчас его больше увлекает режиссура и продюсирование.
мода

На следующей строчке нашего рейтинга – Евгений Савченко.
моделинг

Это ещё один русский парень с широкой душой, который мечтает строить приюты для бездомных животных и людей. Именно это стремление помогло Жене завоевать уважение отца к его профессии. Родитель парня – военнослужащий, в его понимании работа модели – это дело исто женское, но он сумел смириться с тем, что его сын выбрал такую «не мужественную» профессию. В индустрию моды Евгений попал случайно – на остановке автобуса его заметил представитель модельного агентства и пригласил на работу.

Он сотрудничал с Карлом Лагерфельдом, Жан-Полем Готье, работал на показах Christian Dior. Кстати жена Жени, тоже вывшая манекенщица, сейчас они воспитывают дочку.
модели андрогины

Ещё один русский бриллиант – это Олег Антосик.
топ-модели мужчины

Этому парню с правильными чертами лица, высокими скулами и чувственными губами всего 21 год. На подиуме он работает чуть больше двух лет. За этот короткий срок Олег успел посотрудничать с такими известными брендами как:
- Raf Simons;
- Dior Homme;
- Kris Van Assche.
Выглядит он очень по-европейски, но есть в его образе что-то по-настоящему русское. Скорее это открытый взгляд и меланхолия в лице (по крайней мере, так говорят о нём критики).

Следующий – Артур Данияров из Санкт-Петербурга.
русские модели мужчины

Он начал работу моделью в 2009 году. В свой первый сезон он был замечен на показах Prada, Alexander McQueen и Jil Sander. А не так давно он принял участие в шоу Giorgio Armani и Fendi.

Один из самых дорогих русских топ-моделей – Артур Кульков.
мода

Правда, в Америку он иммигрировал вместе со своими родителями весьма в юном возрасте. В 2013 году он попал в топ издания Forbes. В свои тридцать лет этот сибирский мачо легко заткнёт за пояс более юных парней.

Артур не похож на тоненьких мальчиков-андрогинов, у него очень спортивная, подкаченная фигура, которая восхищает женщин.
Парень очень долго не хотел связывать свою жизнь с моделингом. Скаут из агентства осаждала его несколько месяцев, и он решил попробовать. Будучи востребованной моделью, он получил высшее образование по специальности «Маркетинг».

Завершает наш список необычный Юра Плескун.
моделинг

В чём секрет его успеха на Западе? Худоба, бритая под ноль голова, тату и пронзительный взгляд повидавшего виды человека. Вот что заставляет его поклонников по всему миру восхищаться своим кумиром. Юрий появился на свет в Нью-Йорке в семье русских эмигрантов. По его словам работать моделью он начал исключительно, чтобы заработать себе на пропитание.
модели андрогины

Глядя на него так сразу и не скажешь, что перед тобой известная модель – никакого make up, простая одежда. Юра говорит, что ему плевать у какого фотографа сниматься – главное чтобы за это хорошо платили. Но при этом он не привязан к моделингу. Не в этом ли противоречии скрывается загадочная Душа каждого русского?
Фото:
modny.spb.ru
grimnir74.livejournal.com
МУЖ.рф
Slovosti.Ru
ru_glamour - LiveJournal
Beloved Models
Сплетник
Look At Me
Рейтинг:  +8
SlovarnyiZapas
12 ноября 2016 года 5544 11

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мальчики такие мальчики
  В предыдущем своём материале я рассказала вам, дорогие мои читатели, о самых известных российских девушках топ-моделях. Сегодня же я хочу рассказать вам о наших парнях, которые тоже весьма преуспели в процессе покорения мирового подиума.
Напомню, что Дом моделей на Кузнецком мосту был открыт в 1944 году. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


13 ноября 2016 года
+2
Ой нее, я таких не люблю.
Я как все тащусь от вот него

14 ноября 2016 года
+1
О, клёвый какой) Да ещё не пьющий - с колой)

14 ноября 2016 года
0

Может у него там виски с колой намешано

14 ноября 2016 года
+1
Тогда это наш человек)

14 ноября 2016 года
0

14 ноября 2016 года
+1

Я бы ещё вот его бы взяла в компашку, за красивые глаза)

14 ноября 2016 года
0
Ну он какой-то женственный, на мой взгляд. Я больше люблю таких ууух, ну как верхний
Ну это хорошо, значит мне норвежский с колой, а вам - этот

14 ноября 2016 года
+1
Ну всё, договорились)

14 ноября 2016 года
+1

14 ноября 2016 года
+1
аха, а таможню прошли? Что на это сказал сынуля?

14 ноября 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "