Модные броши осень-зима 2016-2017

Модные броши осень-зима 2016-2017А как вы относитесь к такому украшению, как брошь? Если положительно, то предлагаем вам пополнить свои знания тем, что нам предлагает сезон осень-зима 2016-2017. Если вам всё равно, то надеемся, что после этой статьи у вас возникнет желание познакомиться с этим видом украшений поближе. Итак, смотрим. Скучать не придется.

Нынешний сезон предлагает модницам большой выбор брошей в виде цветов, бабочек, растений, булавок, имитирующих ордена и имеющих другие причудливые формы. Пик популярности у брошей холодных оттенков, которые сочетаются с темным цветом одежды, будь то платье, жакет или пиджак.

Коллекция Dolce&Gabbana представлена брошами всех форм и расцветок, закрепленных на тонком стержне и заканчивающихся драпированной цепью. Располагаются такие броши на лацканах жакетов и пиджаков.
брошь

Dolce&Gabbana


Мы привыкли, что брошь является украшением женского образа. Бренд Alexander McQueen не забыл и о мужчинах. Брошь в виде медальона, выполненная из посеребренной латуни с кристаллами Swarovski и натуральным жемчугом, является достойным предметом мужской коллекции. Для дам Александр предлагает в новом сезоне брошь в виде глаза, которая также украшена кристаллами Swarovski и искусственным жемчугом.
alexander mcqueen
Sonia Rykiel

Следующая брошь в виде жука отлита из серебра и латуни и инкрустирована искусственным жемчугом.
Christopher Kane
Paco Rabanne

Незатейливые медные и бронзовые броши Sonia Rykiel подойдут для украшения элегантных рубашек, свитеров и пиджаков обоих полов. Броши украшены разноцветными кристаллами, которые будут красиво играть на свету.
SOКOLOV

брошь

Dolce&Gabbana

alexander mcqueen

Sonia Rykiel

Christopher Kane

Paco Rabanne

SOКOLOV


Если посмотреть на брошь из коллекции Christopher Kane, то можно увидеть насколько она имеет внушительный размер. Брошь выполнена из шерсти в виде цветка.
брошь
Dolce&Gabbana


Новая коллекция Gucci изобилует смелыми и неожиданными акцентами. Брошью в виде жука инкрустированной блестящими кристаллами можно оживить лацкан приталенного пиджака.
alexander mcqueen

Sonia Rykiel


А массивную брошь в виде приоткрытых губ можно носить с жакетами, кружевными платьями или хлопковыми блузами.
Christopher Kane
Paco Rabanne

Paco Rabanne в новом сезоне представило оригинальную брошь из чистого золота.
SOКOLOV

брошь


Особо хочется остановиться на отечественной коллекции Дома ювелирных украшений SOКOLOV. При разработке брошей дизайнеры черпали свое вдохновение в природе. Изящные ювелирные изделия представлены в виде птиц, бабочек и животных. Украшения инкрустированы различными драгоценными камнями: фианитами, родолитом и ситаллами.
Естественные и яркие цвета позволили дизайнерам передать нежный образ колибри, которая, взмахнув своими крылья, вот-вот улетит с лацкана пиджака.
Dolce&Gabbana
alexander mcqueen
Sonia Rykiel

Как же прекрасны и броши в виде бабочек с жемчугом и фианитами.
Christopher Kane
Paco Rabanne

Трендом осени можно назвать и двойные броши, которые крепятся на воротник, застегнутой на все пуговицы блузы.
SOКOLOV

При выборе броши для украшения одежды следует помнить, что она должна гармонировать с другими украшениями, присутствующими в данном образе и обязательно все украшения и аксессуары должны сочетаться по цвету металла.

Фотографии взяты с сайтов: net-a-porter.com, alexandermcqueen.com, matchesfashion.com, farfetch.com, shmoter.ru, sokolov.ru
Рейтинг:  +11
Na_Na_1
29 октября 2016 года 1 9491 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные броши осень-зима 2016-2017
  А как вы относитесь к такому украшению, как брошь? Если положительно, то предлагаем вам пополнить свои знания тем, что нам предлагает сезон осень-зима 2016-2017. Если вам всё равно, то надеемся, что после этой статьи у вас возникнет желание познакомиться с этим видом украшений поближе. Итак, смотрим. Скучать не придется. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


31 октября 2016 года
+1
О, броши моя слабость! Обожаю)

31 октября 2016 года
+1
Красиво...люблю брошки

31 октября 2016 года
0
Dolce & Gabbana,как всегда на высоте!!!

31 октября 2016 года
+1
Я тоже очень люблю, нужно будет чаще носить, а то лежат без дела. Спасибо за информацию!

31 октября 2016 года
0
Пожалуйста


Оставить свой комментарий
B i "