На гребне волны: 8 ювелирных брендов, посвятивших свои украшения морю

На гребне волны: 8 ювелирных брендов, посвятивших свои украшения морюЛето прошло, оставив шлейф приятных воспоминаний до следующего сезона. Однако, у нас нет повода для грусти: вдохновленные морем, ювелирные дома порадовали своих поклонников изысканными коллекциями с ракушками и обитателями морских глубин.

1. VAN CLEEF & ARPELS

Свою любовь к морю дизайнеры выразили в лимитированной линейке драгоценностей «Seven Seas». Бирюзовые, лазурные, изумрудные оттенки переливаются и наполняют особым смыслом украшения Van Cleef. В своих изделиях ювелиры марки использовали жемчуг, оникс, кораллы, рубин, золото, сапфиры и турмалины, стараясь передать всю гамму чувств, которые вызывают 7 морей, от Атланты до Адриатики.

LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe

2. TIFFANY& CO

Брошь в виде осьминога с жемчужиной, украшенные сапфирами морские звезды, — это и многое другое можно встретить в очаровательной коллекции ювелирного дома. Директор по дизайну Tiffany&Co, Франческа Амфитеатроф, отметила, что серия посвящена «неукротимому нраву морской стихии». Трудно не согласиться с ее высказыванием, ведь украшения Тиффани завораживают, увлекая за собой в увлекательный мир подводного царства.

LeDiLe

3. LEDILE

В самый разгар осеннего сезона российский бренд LeDiLe создал коллекцию ювелирных украшений из серебра 925 пробы и морского стекла. Серия изделий включает в себя набор морских чармов в виде ракушек, браслеты и кулон. Милые миниатюрные серебряные подвески навевают воспоминания о теплом лете, проведенном на морском побережье. Ручная работа и неповторимый дизайн изделий и высокое качество изделий — то, что остается неизменным в каждой новой коллекции бренда.

LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe


4. MIGNON FAGET

Новоорлеанская марка ювелирных украшений также не осталась равнодушной к тематике моря. Коллекция «Sea» отражает ту атмосферу и природу, в которой выросла Mignon Faget, основатель компании. Ракушки, найденные на побережье Мексиканского залива, превратились в изумительные украшения, достойные самых высоких похвал. Дизайнер сумела полностью раскрыть и передать романтику и красоту моря, выразив их в разнообразных причудливых изделиях из серебра и золота.

LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe


5. SWAROWSKI

Весна-лето 2016 года в компании Swarowski было ознаменовано выходом новой морской коллекции «Sea of Sparkle”. Украшения в виде флоры и фауны морских глубин, представленные в бирюзовых и ярко-розовых оттенках, переносят нас в подводный мир, где правит красота и спокойствие.

LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe

6. EVA ANDERS

Летом 2016 года эстонский дизайнер Ева Андерс порадовала поклонников серией ювелирных брошей в виде обитателей морских глубин: лобстера, королевской креветки, морской звезды, выполенных в фирменных золотых и красных цветах бренда. В исполнении прослеживается стиль марки Евы Андерс — лаконичность в одежде и яркие украшения, создающие элегантный и притягательный образ.

LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe
LeDiLe

7. KENNETH JAY LANE

"Элегантность, роскошь и хороший вкус никогда не выйдут из моды," говорит Кеннет Джей Лейн. Великий дизайнер знает, о чем говорит. Изысканные украшения на тему морской тематики идеально подойдут к любому стилю одежды, превращая каждый выход из дома в маленький праздник.

LeDiLe
LeDiLe

8. MARTINA HAMILTON

Ирландский дизайнер создала коллекцию украшений в виде ракушек из серебра и золота. Вдохновением для Мартины послужили воспоминания из детства, проведенного на побережье Слайго.

LeDiLe
LeDiLe

Фото: официальные сайты компаний:
ledile.ru
tiffany.ru
swarovski.com
mignonfaget.com
vancleefarpels.com
eveanders.com/
kennethjaylane.com
martinahamilton.ie
Тэги:  LeDiLe
Рейтинг:  +11
Марина Круглова
20 октября 2016 года 1 4453 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ На гребне волны: 8 ювелирных брендов, посвятивших свои украшения морю
Тэги: LeDiLe

  Лето прошло, оставив шлейф приятных воспоминаний до следующего сезона. Однако, у нас нет повода для грусти: вдохновленные морем, ювелирные дома порадовали своих поклонников изысканными коллекциями с ракушками и обитателями морских глубин.
1. VAN CLEEF & ARPELS
Свою любовь к морю дизайнеры выразили в лимитированной линейке драгоценностей «Seven Seas». Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


20 октября 2016 года
+1
Ух! Глаза разбегаются от такой красотищи!!!

21 октября 2016 года
+1
Море, ты слышишь, море, твоим матросом хочу я стать!

21 октября 2016 года
+1
Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно

24 октября 2016 года
0
Марина Круглова пишет:
Изысканные украшения на тему морской тематики идеально подойдут к любому стилю одежды, превращая каждый выход из дома в маленький праздник.
Как хорошо сказано Прямо в точку Украшения понравились

29 октября 2016 года
+1
Красота неописуемая


Оставить свой комментарий
B i "