Хелена Бонэм-Картер: сумасшедший фрик или стильная королева?

Хелена Бонэм-Картер: сумасшедший фрик или стильная королева?Индивидуальность – это вызов. Согласитесь, не все могут похвастаться своим собственным стилем, который не похож ни на один из популярных направлений в моде, а также неустанно следовать исключительно одному и тому же небрежному и порой странноватому образу так, как это получается у Хелены Бонэм-Картер.

Хелена Бонэм Картер

Британская аристократка, чья бабушка была баронессой, дедушка – дипломатом, а прадед и вовсе был «в чинах» - лорд и премьер-министр Великобритании, унаследовала интересный взгляд на моду и стиль. Причем манера одеваться у Хелены своеобразная, граничащая с безумием, за что ее называют «городской сумасшедшей», «королевой бохо», а то и вовсе «странноватой дамой».

бохо

Хелена Бонэм Картер

Да, ее одежда отдаленно напоминает стиль «бохо», однако, некоторые элементы в ее луках абсолютно не сочетаются с этим модным направлением. Возможно, обилие королевских и сказочных ролей или же благородные гены наложили свой отпечаток на выборе повседневной одежды Хелены, но мы с точностью можем говорить о том, что эта женщина имеет свой неповторимый и экстравагантный стиль.

бохо

Сама же Бонэм-Картер убеждает общественность, что не следит за модой, а надевает те вещи, в которых ей удобно. Хелена замечает, что шансов прийти с кем-нибудь в одном и том же наряде на вечеринку у нее сведены к минимуму: ну кто еще наденет такое же платье, как у нее? Вряд ли найдутся смельчаки.

Хелена Бонэм Картер

Кстати, аристократический вкус к подобному самовыражению привила актрисе мать, она также любит нетрадиционную одежду и не приемлет общепринятые стандарты моды.

бохо

Хелена Бонэм Картер

Давайте отметим основные «фирменные фишки» Хелены, которые она применяет не только в повседневной жизни, но и на официальных мероприятиях.

Визитная карточка актрисы – это пышная прическа: художественный беспорядок с завитушками, начесом, бантиками, косичками и прочими аксессуарами сложно назвать укладкой.

бохо

Хелена Бонэм Картер

бохо

Хелена питает слабость к шляпкам, в ее арсенале есть удивительные экземпляры: от шапки-ушанки на меху до утонченного цилиндра с вуалеткой. К слову сказать, все шляпки ей к лицу.

Хелена Бонэм Картер

бохо

Хелена Бонэм Картер

бохо

Хелена Бонэм Картер

бохо

В одежде актриса предпочитает многослойность, носит исключительно длинные пышные платья с оборками, рюшами, неярких оттенков.

Хелена Бонэм Картер

бохо

В отдельных случаях, это может быть длинная туника свободного кроя с панталонами винтажного стиля.

Хелена Бонэм Картер

Для красной дорожки Бонэм-Картер также выбирает своеобразные наряды в своем небрежном стиле: длинные юбки, ассиметричный подол, соединение различных по фактуре и составу материалов.

бохо

Похвалу модных критиков сорвал клетчатый костюм с шляпкой - этот образ по-лондонски великолепен, не правда ли?

Хелена Бонэм Картер

Обувь Хелен живет отдельной жизнью, такой же безумной, как и сама хозяйка. В повседневной жизни актриса носит видавшие виды грубые тяжелые ботинки на платформе со странными каблуками, возможно, это специальная обувь для профилактики болей в спине.

бохо

Если судить по ее выходам в свет на официальных мероприятиях, то ей запросто можно надеть все, что не укладывается в рамки норм и правил, и она будет на своей волне. Как вам нравятся атласные туфли разных цветов? Оригинальная идея в духе Хелен.

Хелена Бонэм Картер

Отдельная песня - это сумочки актрисы. В повседневной жизни многодетная мама предпочитает носить объемные вместительные сумки, а для официальных мероприятий у нее припасены оригинальные, сказочные, кукольные клатчи в форме губ, замка и прочих оригинальных вариантов.

бохо

Хелена Бонэм Картер

бохо

Завершающий аккорд полноценного образа королевы безумной моды – это супруг актрисы, талантливый режиссер Тим Бертон. Его стиль полностью повторяет всю небрежность и "не модность" звездной жены, хотя вдвоем этот талантливый тандем выглядит как единое целое.

Хелена Бонэм Картер

бохо

Модные критики часто подвергают отчаянной атаке выходы в свет Хелены, но однозначной оценки она до сих пор не получила: порой она оказывается на первых позициях модных топов в роли иконы стиля, а иногда попадает в рейтинги самый отстойных и безвкусно одетых звезд. Так, кто же она: королева стиля или сумасшедший фрик? Как считает вы, дорогие читатели, пишите в комментариях свое мнение, нам любопытно его узнать.

Фото: kinopoisk.ru, plitkar.com.ua, spletnik.ru, fan-lexikon.de, zimbio.com, liveinternet.ru
Рейтинг:  +15
Мадам лё Траво
17 октября 2016 года 2 10108 15

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Хелена Бонэм-Картер: сумасшедший фрик или стильная королева?
  Индивидуальность – это вызов. Согласитесь, не все могут похвастаться своим собственным стилем, который не похож ни на один из популярных направлений в моде, а также неустанно следовать исключительно одному и тому же небрежному и порой странноватому образу так, как это получается у Хелены Бонэм-Картер. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 октября 2016 года
+1

Когда-нибудь я это точно повторю. Дело не в отсутствии смелости, а в том, что я ещё не нашла свои идеальные туфли в двойном экземпляре

17 октября 2016 года
0
Как только пригласят на красную дорожку - согласна поменяться левыми туфлями)))

17 октября 2016 года
+1
Замётано

17 октября 2016 года
+2
Она очень интересная женщина

17 октября 2016 года
0
Прикольная

17 октября 2016 года
+1
А мне лично панталоны понравились

17 октября 2016 года
0
Винтаж сейчас в тренде))

18 октября 2016 года
+1
Интересная актриса,женщина. Главное - она свободна в своем выборе. Ее происхождение,профессия позволяют ей быть такой. Окружение к ней снисходительно относится Уважает ее выбор. Чувство меры ей знакомо. Знает,где,когда и в чем появиться....
Спасибо! Прочитала и посмотрела фотографии с удовольствием и улыбкой.

18 октября 2016 года
0
На здоровье! Приходите еще.

24 октября 2016 года
+1
главное,что ее мужу нравится такой стиль...и он поддерживает ее...забавно

25 октября 2016 года
0
Они оба одинаковы - стиляги

24 октября 2016 года
+2
Жаль, что они уже развелись.
Понравилась статья. Главное, что Хелене идет ее образ. Она неординарна как жизни, так и в кино.

25 октября 2016 года
0
Спасибо, да она интересная особа.

9 ноября 2016 года
+1
Сумасшедший фрик королевского стиля!

9 ноября 2016 года
0
Точно!)))


Оставить свой комментарий
B i "