Из принцессы в королеву: Кейт Миддлтон - Леди Совершенство

Из принцессы в королеву: Кейт Миддлтон - Леди СовершенствоДавайте сегодня поговорим о том, как достичь совершенства во внешности. Можно ли прийти к своему окончательному стилю, найти идеальную одежду, чтобы чувствовать себя в ней достойно, комфортно и по-королевски. Создание гардероба, который бы сочетал в себе изысканность, чувство меры и немного великосветского лоска, дело непростое. Как же найти ту тонкую грань между излишне вычурным видом и полной безвкусицей? Кому из медийных лиц удалось достичь гармонии и предстать перед публикой абсолютным эталоном стиля и моды.

Ярким примером такого торжества изящества и вкуса, вкупе со скромностью и лаконичностью во внешности является стиль герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Модные критики не устают подвергать обсуждению каждый выход английской принцессы на люди, чаще всего она заслуживает похвалу и восторженные возгласы. Вы можете парировать: статус принцессы обязывает, да с ней работают стилисты и каждый выход продуман до мелочей. И вы будете правы, но давайте рассмотрим из каких обязательных элементов состоит совершенный образ Кейт. Ведь мы вправе взять на заметку некоторые правила безупречного вида и использовать их для себя, не так ли?

Однако, Кейт не всегда была такой идеальной, в ее жизни были жестокие модные промахи. Достаточно глянуть на ее фотографии до замужества. Попугайские расцветки, растрепанные неухоженные волосы и даже шокирующий выход на подиум в платье-сетке – все это герцогиня прошла перед тем, как стать иконой стиля. А кто не был молод?..

Кейт Миддлтон

Но мы же договорились о том, что разговор наш пойдет об удачных образах Кейт Миддлтон, поэтому перелистываем эту страничку и смотрим дальше.

Нынешний стиль принцессы - это строгая классика для официальных приемов либо же casual для повседневной жизни. Образы настолько продуманы и подобраны с умом, что каждый выход Кейт не скучен и отличается от предыдущего индивидуальностью и изюминкой.
Таблоиды давно выяснили, где одевается герцогиня: она предпочитает не только популярные бренды от кутюрье, но и не брезгует вещами из обычных магазинов низких цен. Она может появиться в одном и том же наряде несколько раз – это не совсем по-королевски, не правда ли?

Кейт предпочитает однотонные насыщенные цвета в одежде. Она полюбила синий цвет и это не удивительно, ведь к ее волосам и коже отлично подходят все оттенки этой гаммы. Даже кричащий красный цвет, который можно удачно сочетать с правильной обувью и аксессуарами, есть в гардеробе королевской особы.

Кейт Миддлтон

Английская королева не выходит из дома без аккуратной шляпки - дресс-код и английская чопорность обязывают. Кейт в лучших традициях английской королевской семьи также примерила на себя этот аксессуар. Шляпки давно уже вышли из обихода и очень редко кого из дам можно увидеть на улице в оригинальной шляпке. Однако, принцесса нашла свой вариант головного убора и удачно сочетает шляпки с остальной одеждой - согласитесь, выглядит по-королевски потрясающе.

Кейт Миддлтон

Ни один строгий классический образ не состоится без пальто или жакета. Герцогиня подчеркивает свою точеную фигуру приталенными моделями. К тому же, такие пальто идеально сочетаются с юбками в складку или платьями-футлярами, которые так идут Кейт.

Кейт Миддлтон

Кстати о платьях, когда герцогине необходимо придерживаться дресс-кода, то она выбирает оптимальные варианты: платья-футляры или юбки-карандаши – тут классика в самом расцвете, спорить трудно, деловой стиль всегда выглядит безупречно.

Кейт Миддлтон

Нельзя не обратить внимание на прекрасные ножки Кейт. К сожалению, открытые туфли и босоножки недопустимы в гардеробе королевской особы, поэтому в основном герцогиня носит лодочки нейтральных оттенков или подбирает туфли в тон общему наряду. Вместо сумок принцесса выбирает клатчи универсального цвета, либо подбирает цвет в зависимости от обуви или общих оттенков одежды. Большие сумки не уместны в подобных случаях, даже если они самые брендовые и модные.

Кейт Миддлтон

Правда, есть у нее не для официальных выходов любимые сапоги, которые она носит несколько лет подряд. Журналисты не раз критиковали принцессу за это, но сапожки выглядят такими удобными, что расстаться с любимой обувкой не в силах даже будущая королева.

Кейт Миддлтон

Венчает любой образ Кейт Миддлтон – роскошная укладка. Однотонные волосы средней длины выглядят ухоженными и здоровыми, цвет глубокий и насыщенный, близкий к натуральному. Обычно принцесса предпочитает распущенные локоны, которые лежат на плечах идеальными крупными завитками. Иногда она укладывает волосы в хвост или убирает в узел, она не грешит средствами укладки, поэтому ее волосы кажутся легкими и чистыми.

Кейт Миддлтон

А самым главным оружием герцогини Кембриджской – это хорошее настроение и умение быть естественной в любой ситуации. За это мы и любим тебя, Кейт!

Кейт Миддлтон


Фото в тексте: Rexfeatures.com, Cosmopolitan
Рейтинг:  +15
Мадам лё Траво
14 октября 2016 года 3059 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Из принцессы в королеву: Кейт Миддлтон - Леди Совершенство
  Давайте сегодня поговорим о том, как достичь совершенства во внешности. Можно ли прийти к своему окончательному стилю, найти идеальную одежду, чтобы чувствовать себя в ней достойно, комфортно и по-королевски. Создание гардероба, который бы сочетал в себе изысканность, чувство меры и немного великосветского лоска, дело непростое. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 октября 2016 года
+2
Мне она очень симпатична.Надеюсь она счастлива со своим принцем!

17 октября 2016 года
0
Я ее тоже люблю.

19 октября 2016 года
+1
Мадам лё Траво пишет:
Правда, есть у нее не для официальных выходов любимые сапоги, которые она носит несколько лет подряд. Журналисты не раз критиковали принцессу за это, но сапожки выглядят такими удобными, что расстаться с любимой обувкой не в силах даже будущая королева.
А че за фирма?

19 октября 2016 года
0
Я уточню у нее при встрече специально для Вас

21 октября 2016 года
+1

23 октября 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "