Встречаем новый 2017 год Красного Петуха во всей красе, или выбираем наряд по рекомендациям астрологов

Встречаем новый 2017 год Красного Петуха во всей красе, или выбираем наряд по рекомендациям астрологовВот уже второй осенний месяц гордо шагает по календарю, и приближает нас вплотную к встрече Нового года. Не успеем мы оглянуться, как на смену некогда зеленой, а сейчас уже желтой, листве придут пушистые сугробы и бой курантов. А это значит, что настало время каждой моднице задуматься о том, в каком одеянии она встретит наступающий год Огненного Петуха.

Сам Огненный Петух как бы намекает, что голубой или салатовый цвет платья будет не очень-то уместен, а вот яркий красный – в самый раз. Но, согласитесь, что если все дамы будут в красном, это будет уже не модный и веселый Новый год, а карнавал слившихся в одно оттенков, поэтому Огненный Петух не будет против, если модницы отдадут предпочтение производным красного, и даже розового цветов: алым, пурпурным, терракотовым, бордовым, малиновым, винным, вишневым, лососевым оттенкам.

в чем встречать новый 2017 год
платья для новогодней вечеринки
в чем встречать новый 2017 год
платья для новогодней вечеринки
в чем встречать новый 2017 год

Пестрый петух одобрит, если в наряде будет много оранжевого, золотого, желтого, а может быть даже белого цвета. Согласитесь, есть, где разгуляться!
платья для новогодней вечеринки
в чем встречать новый 2017 год
платья для новогодней вечеринки

Вы будете не просто блистать на новогодней вечеринке, но и демонстрировать символу наступающего года свой изысканный вкус и стиль, если сделаете выбор в пользу наряда из кружев, а так же элегантным, струящимся тканям. Если они будут блестящими, или темных, но благородных оттенков, Огненный Петух, по утверждениям астрологов, останется доволен.
в чем встречать новый 2017 год
платья для новогодней вечеринки
в чем встречать новый 2017 год


Выбирая наряд, не забывайте об аксессуарах, и подбирайте их разумно: если образ сдержан, делайте акцент на них, а если наряд пестрый, имеет много нашивок, то перегрузка украшениями будет лишней. Бижутерию, по возможности, лучше выбирать из натуральных камней или драгоценных металлов.
Набирающие популярность меховые накидки будут как нельзя кстати на вечеринке в честь наступающего года. Детали, имеющие цветные перья, так же выгодно подчеркнут образ.
платья для новогодней вечеринки


Не стоит забывать о том, что эмоциональный и яркий петух не терпит обыденности и скуки, поэтому веселиться по полной программе на новогоднем вечере просто обязательно! Однако делать это в роскошном вечернем платье весьма затруднительно, поэтому удобство наряда так же важно, как его цвет или подобранные под него украшения. Не бойтесь выбрать платье, которое позволит вам танцевать до упаду всю ночь.

в чем встречать новый 2017 год

Яркая и запоминающаяся одежда и украшения должны быть в центре внимания, поэтому во всем остальном нужно быть как можно естественнее. Прическу стоит сделать легкой и непринужденной, например, это могут быть легкие локоны, или высокий, красивый хвост, а макияж должен напоминать повседневный, но никак не броский или вызывающий, любящий гармонию петух этого не одобрит. Если вам не хочется обыденности в макияже, сделайте небольшие цветные акценты, но только на глаза или только на губы.
платья для новогодней вечеринки
в чем встречать новый 2017 год

Несколько важных моментов, которые стоит учесть в новогоднюю ночь:

1. Выбирая наряд, помните о том, что петух негативно относится к семейству кошачьих, поэтому принтов с тиграми и любыми другими большими кошками лучше избегать. Впрочем, как и слишком длинных ногтей, ведь когти присущи только хищникам.
2. А вот такой аксессуар или принт, как бант, будет уместен, ведь в наступающем году он снова в моде.
3. Мужчинам лучше отказаться от легких и обычных одежд, таких как футболки и джинсы, и сделать выбор в пользу более строгого и нарядного образа в праздничную ночь.

Полностью продуманный образ должен гармонировать с вами и вашим настроением, и тогда вы не только великолепно проведете новогоднюю ночь, но и сможете поймать удачу за хвост, и своим перышком она сделает весь год незабываемым!


Фото:
malimar.ru
god2017.com
vplate.ru
lookchic.ru
womenclub.ru
liveinternet.ru
Рейтинг:  +12
Пингвинчик
4 октября 2016 года 1 5101 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Встречаем новый 2017 год Красного Петуха во всей красе, или выбираем наряд по рекомендациям астрологов
  Вот уже второй осенний месяц гордо шагает по календарю, и приближает нас вплотную к встрече Нового года. Не успеем мы оглянуться, как на смену некогда зеленой, а сейчас уже желтой, листве придут пушистые сугробы и бой курантов. А это значит, что настало время каждой моднице задуматься о том, в каком одеянии она встретит наступающий год Огненного Петуха. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


4 октября 2016 года
+1
У меня есть боа малиновое.

4 октября 2016 года
+1
А у меня красный лак для ногтей

4 октября 2016 года
+1
отлично!

10 октября 2016 года
0
Есть у меня вечернее платье винного(тёмно бордового) цвета.Кг 20(-) до него .Есть цель.Спасибо!

10 октября 2016 года
0
Не совершайте такую глупость, как похудение к Новому году в такие сроки! Если даже все получится - ну "влезите" Вы на ОДНУ ночь в свое вечернее платье винного цвета! А в течение всего года будите "мучиться" со своим старым гардеробом - либо ушивать, либо выбрасывать! Оно Вам надо?


Оставить свой комментарий
B i "