Красота и уверенность: выкинь перхоть из головы!

Красота и уверенность: выкинь перхоть из головы!Классическая коллекция Head & Shoulders «Основной уход 2 в 1»

Здоровые ухоженные волосы всегда притягивают взгляд. С древнейших времен люди придают особое значение своим волосам как отражению физического здоровья и духовного богатства. Пышная, густая шевелюра во многих культурах символизирует успех и привлекательность и превращает человека в объект восхищения. Древние греки верили, что длинные волосы — это знак жизненной силы, скандинавы — что толстая коса возлюбленной дает воину защиту высших сил. А среди секретных агентов блеснуть в обществе роскошной прической считается хорошим тоном. Чертовски харизматичные и дьявольски умные, они знают толк в красоте так же, как и в элегантной классике.

В лучших традициях секретных детективов Head & Shoulders запускает всероссийскую миссию «Гудбай, перхоть!». Капитаны миссии Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев выбирают классический Head & Shoulders «Основной уход 2 в 1».

Взболтать, но не смешивать

Head & Shoulders «Основной уход 2 в 1» с инновационной деликатной формулой обеспечивает уверенную победу над перхотью, не нарушая естественный баланс. Он нежно ухаживает за кожей головы, окружая вас легким свежим ароматом.

2 в 1

Шампунь с бальзамом-ополаскивателем против перхоти тщательно очищает волосы и кожу головы, проникает к источнику перхоти, борясь с причинами ее появления. Head & Shoulders «Основной уход 2 в 1» подходит для регулярного применения и не оставляет следов.

Агенты выбирают

Спецагенты Head & Shoulders Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, который успешно завершают этап за этапом миссии «Гудбай, перхоть!», помогают миллионам людей почувствовать себя увереннее. Ведь Head & Shoulders «Основной уход 2 в 1» глубоко питает не только волосы, но и вашу уверенность в себе.



Оружие спецагентов

«Основной уход 2 в 1» использует новейшую разработку Head & Shoulders ACTIZINC.
ACTIZINC (Актицинк) - уникальная технология, созданию и развитию которой эксперты Head & Shoulders посвятили более 50 лет - для эффективного очищения волос и устранения до 100 % перхоти*.

* Видимой перхоти при регулярном применении.
Уверенность в себе, гармоничное состояние души и осознание собственной красоты во многом зависят от индивидуального стиля, где волосы играют первостепенную роль.


Ощути уверенность с Head & Shoulders: скажи перхоти «Гудбай!»
Рейтинг:  +1
Марина Круглова
31 августа 2016 года 1334 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Красота и уверенность: выкинь перхоть из головы!
  Классическая коллекция Head & Shoulders «Основной уход 2 в 1»
Здоровые ухоженные волосы всегда притягивают взгляд. С древнейших времен люди придают особое значение своим волосам как отражению физического здоровья и духовного богатства. Пышная, густая шевелюра во многих культурах символизирует успех и привлекательность и превращает человека в объект восхищения. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


31 августа 2016 года
0
шампунь действительно хороший


Оставить свой комментарий
B i "