Купальники лето-2016: еще не поздно!

Купальники лето-2016: еще не поздно!Кажется, что нового можно придумать в дизайне купальников? Однако законодатели с заметным упорством доказывают: нет предела их фантазии. Лето уже клонится к закату, но давайте узнаем, какие находки следует взять на заметку, чтобы стать королевой пляжа – ведь это еще можно успеть!

Например, почему бы нам не обратить внимание на купальники со множеством узких полосок? Изящные переплетения смотрятся очень свежо и соблазнительно. Правда позагорать в подобном великолепии вряд ли удастся. И еще: если вы робкая по натуре особа, лучше выбрать вариант поскромнее, потому что повышенный интерес окружающих вам гарантирован.
модные купальники лето 2016
модные купальники лето 2016
Помимо этого, актуальные наряды для купания снабжены вырезами различной глубины. С их помощью можно подчеркнуть достоинства фигуры, показать чуть больше, чем планировалось. Вместе с тем оставить место загадочности, недосказанности и не бояться, что купальник предательски загнется или съедет. За кажущейся легкомысленностью вырезы обеспечивают надежную поддержку.
модные купальники лето 2016
Высокая талия – еще один хит сезона. «Бабушкины» плавки обладают незаменимым свойством: корректируют фигуру и зрительно формируют прекрасную талию там, где присутствует только намек на нее. Только, пожалуйста, не старайтесь спрятать лишние килограммы путем подбора трусиков с завышенной талией меньшего размера. В противном случае наружу вылезет (во всех смыслах) все, что планировалось скрыть.
модные купальники лето 2016
А как вам возможность примерить бельевой стиль для пляжа? Да-да, купальники, напоминающие нижнее белье, нынче на волне популярности. Они могут иметь вставки из кружева, быть украшены бантами, рюшечками, вышивкой, а основная ткань напоминать атлас. Но все это не должно быть в ущерб функционалу настоящего костюма для купальника. Поэтому часто они снабжаются круглыми поролоновыми чашечками, ребрами жесткости и подобными конструкциями.
модные купальники лето 2016
Актуален и удлиненный лиф в купальниках. Это та самая «история», когда верхняя часть купального костюма выполняется в виде бюстье, мини-майки или топа, а нижняя представляет собой привычные трусики. Плюсов от «чрезмерного» лифа не счесть: можно заняться подвижными играми на пляже без боязни нечаянно оголиться, защитить нежную кожу груди от палящего солнца, скрыть недостатки фигуры.
модные купальники лето 2016
Интересное решение – купальники с сеткой или прозрачными вставками. Законодатели моды доказали: подобные «выкрутасы» органично вписываются не только в летнюю одежду, но и в качестве декора в пляжные наряды. Как следствие, купальникам сетка придает дополнительную изысканность и обольстительность. Так почему бы не воспользоваться их возможностями?
модные купальники лето 2016
Еще одним нетривиальным открытием пляжной моды можно назвать купальники… с длинными рукавами. Не знаем, насколько новинка приживется в наших сердцах, но дизайнеры с упорством то и дело представляли данную модель на подиумах.
Купальники 2016 помимо новых дизайнерских находок, пропитаны и нотками старины: ретро-стиль в тренде. Подходящую модель для пляжа вы можете найти и в своем шкафу.
модные купальники лето 2016
модные купальники лето 2016
Типичный ретро купальник имеет следующие типичные детали: черно-белый горох, широкие бретели, завышенная талия, шортики вместо плавок. Причастность к современности определяет актуальный цвет: разноцветные полосы, цветочные мотивы, фотоизображения, этнические орнаменты.
модные купальники лето 2016
модные купальники лето 2016
модные купальники лето 2016
Куда мы без закрытых (слитных) купальников? Хотя от пляжных нарядов, популярных с начала 20 века, осталась лишь одна формулировка. Многообразие форм и моделей удовлетворят любой женский вкус. Например, купальники монокини: посмотришь на женщину сзади и кажется, что на ней типичный раздельный комплект. Вид спереди доказывает, что мы были не правы: наличие глубоких вырезов гарантируют оптический обман. Каждый дизайнер стремится соригинальничать, поэтому мы и имеем такое разнообразие закрытых купальников.
модные купальники лето 2016
модные купальники лето 2016
Верх слитных купальников также нельзя охарактеризовать единой формой: бандо (эластичная полоска ткани без бретелей), халтер (бретели завязываются или застегиваются на шее), пуш ап, бра… Низ закрытых купальных нарядов не менее разнообразен: шортики, танго, слипы, стринги. Мы уже молчим про множество их комбинаций: каждая женщина может подобрать себе идеальный купальник, который скорректирует самую проблемную фигуру.

И конечно, какой выход на пляж без парео! Вы не ошибетесь, если подберете большой платок под цвет купальника или несущий в себе контрастные оттенки. В тренде так же «звериные» расцветки, геометрия и цветочные мотивы.

Не забудьте и про солнечные очки, которые уберегут ваши глаза от ослепительного солнца и бликов на воде. Актуальными оправами считаются нынче те, что занимают пол-лица, в форме квадрата, овала, с вытянутыми уголками, авиаторы, в стиле ретро. Что бы ни диктовала мода, врачи советуют сделать выбор в пользу коричневых или черных линз, как наиболее сильной защиты от вредного ультрафиолета.

На дворе конец июля, а значит, еще можно успеть позаботиться о создании репутации пляжной модницы. Кстати, держать наготове саквояж с трендовыми сезонными вещами – хорошая примета. Сегодня ничего не стоит даже зимой окунуться в лето, поэтому ваши шансы на внеплановый отдых резко возрастают. Как говорится, было бы новое платье, а повод, куда его «выгулять», сразу найдется.

Фото: modnaya.org, fashion-issue.ru, diamiss.ru.
Рейтинг:  +10
jauhenija
28 июля 2016 года 1891 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Купальники лето-2016: еще не поздно!
  Кажется, что нового можно придумать в дизайне купальников? Однако законодатели с заметным упорством доказывают: нет предела их фантазии. Лето уже клонится к закату, но давайте узнаем, какие находки следует взять на заметку, чтобы стать королевой пляжа – ведь это еще можно успеть!
Например, почему бы нам не обратить внимание на купальники со множеством узких полосок? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


29 июля 2016 года
0
У меня в этом году в тренде вот такие купальники:

и судя по непомерно растущим размерам, на следующий год он мне тоже будет как раз .

29 июля 2016 года
+1

30 июля 2016 года
0
Очень понравились купальники с вставкой из сетки
Особенно тот, с пояском

12 августа 2016 года
0
Классные купальники, и фигуры у моделей тоже) Я в этом году была в шоке. Еле влезла в свой купальник( Меня это жутко задело. Решила начать худеть. Вот уже месяц принимаю модельформ 18 плюс. Результаты только положительные) Худею, ем меньше и чувствую себя в тонусе) Советую, если нужно скинуть лишние килограммы.

19 октября 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "