Супермодель и актер – Матвей Лыков

Супермодель и актер – Матвей ЛыковВ начале 2000 года нам с сестрой довелось в одном из магазинов Санкт-Петербурга встретить актера Александра Лыкова с семьей: женой и сыном. Актер был в тот момент очень популярен благодаря демонстрации по телевидению сериала «Улицы разбитых фонарей», поэтому мы издалека внимательно рассмотрели эту семью. Порадовались за мальчика: у него не было такого большого носа, как у папы!

Я вспомнила об этом эпизоде своей жизни после просмотра одного из фильмов с участием актера А.Лыкова и решила выяснить, кем стал тот мальчик. Простое любопытство! Каково же было мое удивление, когда я выяснила, что Матвей Лыков – супермодель международного класса!

Наверняка я его видела на фото с показов мужской моды, ведь он сотрудничает с самыми знаменитыми Домами моды: Christian Dior, Gucci, Lanvin, Kenzo и др.
работа моделью
роль в кино
работа моделью
роль в кино
работа моделью
роль в кино
работа моделью

Интересно, что молодой человек и не планировал быть моделью: он увлекался изучением иностранных языков, поэтому поступил в Петербургский пединститут им. А.И.Герцена. Для получения языковой практики Матвей поехал в Нью-Йорк по программе для студентов Work&Travel, но как раз работу ему и не предоставили из-за ошибки иммиграционной службы США. Пришлось бедному студенту подрабатывать где попало: курьером, уборщиком улиц и др. Нужда, заставлявшая искать новые места работы, привела его в маленькое модельное агентство, в котором ему нашлось место манекенщика. Так Матвей Лыков попал в модельный бизнес, где сделал прекрасную карьеру.
роль в кино
работа моделью
роль в кино
работа моделью
роль в кино
работа моделью

В модельном бизнесе сначала требовались худощавые, субтильные юноши, и студент 5 курса отлично подходил под этот типаж. Когда идеалы немного изменились, повзрослевший Матвей слегка подкачал мышцы тела и вновь оказался востребованным.
роль в кино

В детстве Матвею довелось сыграть несколько раз в кино вместе с отцом, но он не увлекся этим процессом. Однако, в Париже он принял участие в съемках нескольких клипов. Известный режиссер Тимур Бекмамбетов обратил внимание на эффектного юношу из клипа «I love you» режиссера Йоанна Лемуана (Woodkid) и предложил сняться в главной роли фэнтези-фильма «Он - дракон». Фильм полюбился зрителям. Думается, это не последняя работа в кино Матвея Лыкова, ведь он окончил Международную школу кино и телевидения в Париже.
работа моделью

2014 год для Матвея был знаменательным – он женился на девушке из Испании Джессике Стеренос. Она связана с миром моды, работает fashion-дизайнером.
роль в кино

Семья живет в Париже. После трех лет жизни в Нью-Йорке, Матвей перебрался в Париж, где обитает уже пять лет: до России ближе, чаще можно видеться с родственниками!

Матвей Лыков вошел в десятку самых красивых мужчин России по версии сайта Woman.ru, а в Европе он считается лучшим среди супермоделей русского происхождения.
работа моделью

Приятно, когда наши соотечественники добиваются успеха!

Фото с сайтов wday.ru, spletnik.ru, sobaka.ru, glamour.ru
Рейтинг:  +13
Ivetta-52
29 апреля 2016 года 12334 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Супермодель и актер – Матвей Лыков
  В начале 2000 года нам с сестрой довелось в одном из магазинов Санкт-Петербурга встретить актера Александра Лыкова с семьей: женой и сыном. Актер был в тот момент очень популярен благодаря демонстрации по телевидению сериала «Улицы разбитых фонарей», поэтому мы издалека внимательно рассмотрели эту семью. Порадовались за мальчика: у него не было такого большого носа, как у папы! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


29 апреля 2016 года
+1
Ivetta-52 пишет:
Порадовались за мальчика: у него не было такого большого носа, как у папы!
Но на Казанову всё равно похож!

30 апреля 2016 года
+1
В детстве носик был небольшой, но - вырос!

29 апреля 2016 года
+2
Ну надо же! как бывает в жизни! мне очень нравится такой мужской тип.

30 апреля 2016 года
+1
интересненько

3 мая 2016 года
+1


прям айс...

10 июня 2016 года
+1
хорош, мальчик, модель


Оставить свой комментарий
B i "