Космос как искусство

Космос как искусствоБесконечные просторы Вселенной, миллиарды звезд, далекие планеты и невероятные пейзажи, открывающиеся из иллюминатора корабля…
Космос стал музой для дизайнеров со всего света!


Коллекция от Valentino
LeDiLe

В 2015 году модный дом Valentino презентовал коллекцию, выполненную в комических мотивах. Планеты и созвездия гармонично смотрелись на роскошных платьях знаменитого дома.
Художественные элементы в сочетании с фирменным дизайном создали цельную, удобную и в то же время потрясающую композицию нарядом от Valentino.

Шелковые шарфы от Селин Семаан Вернон
космическая тема

Где, как не просторных полотнах, будет особенно эффектно смотреться россыпь сверкающих звезд и дорожка Млечного пути? Ко дню независимости США дизайнер Селин Семаан Вернон создала новую коллекцию шарфов «Cities by night» с космическими принтами. За основу были взяты снимки со спутников НАСА, сделанных с разных ночных городов мира: Парижа, Лондона и Ньй-Йорка.

Кроссовки Adidas от Рафа Симонса
день космонавтики

Спортивный бренд так же не остался в стороне от космического тренда. Бельгийский дизайнер Раф Симонс специально для Adidas создал кроссовки в стиле космического костюма американских астронавтов 60-70х годов времен Apollo 11.
Выбор материалов, дизайн, использование застежек-молний, серебристый цвет…дизайнер старался как можно точнее передать деталировку спецодежды астронавта прошлых лет.

Лаки Dance Legend
LeDiLe

Сияние звезд как нельзя лучше вписывается в цветовую палитру лаков. Dance Legend, взяв на заметку этот факт, выпустила линейку «Round Space», состоящую из 6 лаков с блестками различных «космических» оттенков.


Чармы от ювелирной компании LeDiLe
космическая тема

Ко Дню космонавтики LeDiLe создали необычную коллекцию «Сияние планет», состоящую из четырех чармов-подвесок в виде Солца, Земли, Сатурна и Луны. В нее так же вошли серьги в виде падающей звезды и несколько браслет-основ, идеально подходящих под необычные подвески. Благодаря флуоресцентному покрытию, чармы светятся в темноте!

Фото:ledile.ru, kulturologia.ru/blogs/160115/22962/, wishnailspolish.blogspot.ru/2015/11/dance-legend-round-space-1075.html, ladytech.ru/kosmicheskie-krossovki-adidas-ot-raf-simons/astronauts-sneakers-adidas-raf-simons/
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
13 апреля 2016 года 2348 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Космос как искусство
  Бесконечные просторы Вселенной, миллиарды звезд, далекие планеты и невероятные пейзажи, открывающиеся из иллюминатора корабля…
Космос стал музой для дизайнеров со всего света!
Коллекция от Valentino
В 2015 году модный дом Valentino презентовал коллекцию, выполненную в комических мотивах. Планеты и созвездия гармонично смотрелись на роскошных платьях знаменитого дома. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


14 апреля 2016 года
0
Украшения, шарф и лаки уже хочу купить


Оставить свой комментарий
B i "