Модные ювелирные украшения

Модные ювелирные украшенияМногие женщины совершенно не могут спокойно реагировать на ювелирные украшения. Они (то есть мы) , как правило, отводят особое место всем этим блестящим "безделушкам", способным сделать из простой женщины - "ту самую", "изысканную", роскошную.

И эта неуклонная тяга к "безделушкам" мне кажется очень даже «вписывающимся» в образ той самой желанной и прекрасной дамы, за внимание которой сражаются мужчины и о которой слагают баллады. Образ прекрасной дамы не может обойтись без красивых сережек, золотой цепочки с кулоном, браслета и тонкого шлейфа духов. О духах как-нибудь потом, а сегодня давайте разберемся – что именно модно в этом году из ювелирных изделий на примере замечательных и славных домов-производителей.

Знаменитый дом Cartier предлагает анималистически выполненные серьги и кольца, соответственно, в виде пантеры. Кстати, как свидетельствуют сами авторы изделий, пантера стала одним из излюбленных символов Cartier, возможно поэтому анималистический стиль был и остается на пике своей «модной» активности.
ювелирная мода 2016
украшения 2016
ювелирная мода 2016
украшения 2016


Немаловажной деталью для моды 2016 года является присутствие цветов и разнообразных так или иначе выраженных флористических сюжетов. Особое место занимает изображение орхидей, цветка изысканного, с претензией на скрытый эротизм и таинственность.
ювелирная мода 2016
украшения 2016
ювелирная мода 2016
украшения 2016
ювелирная мода 2016

Красивы и эффектны объемные серьги, причем ювелиры обращаются в полузабытых стилях «барокко» и «рококо», когда особо важным являлась роскошь, безудержность фантазии и почти «бесстыдство» в представлении своей красоты и женственности.
украшения 2016
ювелирная мода 2016


Очень модны украшения с эмалью и крупными натуральными камнями. Не нужно стеснятся проявления своего «Я». Мода идет навстречу тем, кто может позволить себе смелость примерить эти яркие цвета и сочетания фактур.
украшения 2016
ювелирная мода 2016


Актуальны романтизм, где особая строка отведена любви. Не правда ли, накануне праздника так кстати вспомнить о том, что миром правит любовь.

Как образ, рождаемый красотой колье от Cartier или колье от Chopard.

украшения 2016
ювелирная мода 2016
украшения 2016
ювелирная мода 2016


Красота может не быть явной, помпезно выглядящей. Она может рождаться от четких граней или плавной геометрии контуров. «Геометрия» опять актуальна и присутствует во многих коллекциях ювелирных мастеров. Не правда ли, замечателен контраст нежного женского лица и томно поблескивающих серебра, белого или розового золота?
украшения 2016
ювелирная мода 2016
украшения 2016
ювелирная мода 2016


Надеюсь, я вас настроила на весну и хороший, праздничный презент самой себе. И пусть он будет даже не от французского или швейцарского ювелирного производителя. Пусть это будет бижутерия. Но красота и любовь должны быть и должны править в вашем сердце!

В статье использованы фото с ресурсов cartier.com, chopard.ru, look.com.ua.

Продолжение следует...
Рейтинг:  +8
Irina Chervova
7 марта 2016 года 2235 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные ювелирные украшения
  Многие женщины совершенно не могут спокойно реагировать на ювелирные украшения. Они (то есть мы) , как правило, отводят особое место всем этим блестящим "безделушкам", способным сделать из простой женщины - "ту самую", "изысканную", роскошную. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


7 марта 2016 года
0

От такого не отказалась бы

8 марта 2016 года
0
я бы тоже. Будем ждать....

10 марта 2016 года
0
Оу, тут без тонких намеков не обойдется

8 марта 2016 года
0
пантеры понравились

9 марта 2016 года
0
Красиво


Оставить свой комментарий
B i "