Gunther Krabbenhoft: дедушка всех хипстеров

Gunther Krabbenhoft: дедушка всех хипстеровИногда Интернет взрывается вокруг каких-то персонажей, которые доказывают нам, что возраст – это далеко не ограничитель для креатива, модного настроения и отличных луков. Рьяный тому пример – некто Gunther Krabbenhoft, более известный, как «модный дедушка из Германии», который мгновенно стал известным хипстером. Его самый первый лук – где он запечатлен возле вокзала в неимоверно прекрасных очках, с бордовым портфелем и вызывающих ботинках, собрало более миллиона лайков.

Gunther Krabbenhoft
модный дедушка из Германии

СМИ мгновенно подхватили шумиху, приписав дедушке возраст в 104 года, чтобы упрочить его популярность. Gunther Krabbenhoft не остался в долгу, мгновенно отреагировав на это в своем блоге (да, у него также есть и блог!) – написав, что ему ровно в два раза меньше. Наверняка лукавят и те, и другой, но – по приблизительным оценкам возраст новой иконы стиля колеблется где-то в границах 68-70 лет. Ходят также слухи, что Гюнтер Краббенхёфт откроет свой истинный возраст сам – но только спустя какое-то время.

Гюнтер Краббенхёфт

Также у дедушки, кстати, есть невыразимо прекрасный, как он сам, Инстаграм, твиттер и ФБ, где он регулярно появляется в таких же отличных нарядах. Давайте ознакомимся с ними и с ним – поближе.
В большей части повседневной жизни Гюнтер Краббенхёфт предпочитает различного рода щеголеватые котелки, пиджаки, подтяжки и классические брюки. Кроме того, среди любимых аксессуаров модника – часы, зонты, портфели, и, конечно же – очки.

Gunther Krabbenhoft

Вне всякого сомнения, стиль Гюнтера уникален: было бы глупо полагать, что какое-либо модельное агентство не воспользуется этим. На данный момент, по слухам, контракт подписан с We Are Unlike You, которое очень удачно претворяет свой девиз во внешний вид пенсионера.

модный дедушка из Германии

Сам он, по его словам, считает, что «одевается нормально», - сочетая стили 20-х, 50-х и 60-х годов, Гюнтер стремится при этом одеваться недорого, потому что «не может себе много позволить». Возможно, именно благодаря этому в его гардеробе такое количество аксессуаров – одних луков с бабочками удалось насчитать несколько десятков! Также он любит платки – игривые, ярких цветов, в горошек или крапинку, они удачно дополняют общий лук с жилетками или пиджаками.

Гюнтер Краббенхёфт
Gunther Krabbenhoft

Кстати, обращение «дедушка» по отношению к Гюнтер Краббенхёфт – вовсе не фамильярность, как можно было бы подумать, вовсе нет! Он на самом деле – дедушка двух внуков, 15 и 22 лет. По его собственному признанию, он вовсе никакой не модник, просто любит хорошо одеваться, и теперь, на старости лет, имеет для этого массу свободного времени и сил, чтобы прибегать к самовыражению внутреннего «Я».

модный дедушка из Германии

Любимые цвета модного хипстера – красный, зеленый, бежевый и все оттенки коричневого. Иногда, впрочем, он отдает предпочтение и другим мужским цветам: черному, золотому, белому, синему. Стиль Гюнтера также сложно представить без трости или палочки – щеголевато помахивая ими, он часто дает понять, что, на самом-то деле, может спокойно обойтись и без них.

Гюнтер Краббенхёфт
Gunther Krabbenhoft


В общем, отсмотрев свыше сотни фото активного немецкого пенсионера, хочется только пожелать ему долгих лет задорного здоровья и такого же потрясающего чувства моды!

Мария Жукова, специально для Relook.ru
Фото: instagram.com/g.krabbenhoft/
Рейтинг:  +18
Марина Круглова
1 марта 2016 года 2 4692 9

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Gunther Krabbenhoft: дедушка всех хипстеров
  Иногда Интернет взрывается вокруг каких-то персонажей, которые доказывают нам, что возраст – это далеко не ограничитель для креатива, модного настроения и отличных луков. Рьяный тому пример – некто Gunther Krabbenhoft, более известный, как «модный дедушка из Германии», который мгновенно стал известным хипстером. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


2 марта 2016 года
+1
Как же он прекрасен!!! Красавчик!

2 марта 2016 года
+1
Прекрасен - не то слово, я просто в него чуточку виртуально влюблена

2 марта 2016 года
+1
Спасибо, Марина за статью! здорово, когда у человека такой отменный вкус, и что самое интересное, я думаю, все его ежедневные образы создаются с такой легкостью, без особых потугов и раздумий! Все это уже заложено внутри Gunther-супер-дедушки... и в далекой молодости, уверена, был ещё тем модником

2 марта 2016 года
+1
Мне кажется, что помимо прочего, он человек с юмором и харизмой

2 марта 2016 года
+1
Согласна с тобой на 100%!

2 марта 2016 года
+2
Достоин уважения, восхищения и пример для подражания! Во-первых он строен - на нем облегающая элегантная одежда хорошо смотрится, во-вторых пожилой возраст только добавляет его образу исключительности, в-третьих как он красочно и разнообразно одет, никакой серости/черности /унылости, и в -четвертых нет даже намека на какие-то старческие причуды , выглядит умнее и здоровее многих молодых людей.

2 марта 2016 года
0
Это правда

7 марта 2016 года
0
Вообще Хочу такого деда

15 марта 2016 года
0
дедуля рулииит)) мегакрут!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "