Страница этой статьи на сайте

Блиц-конкурс "23 причины для любви"

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Любовь, как известно, возникает сама по себе, и причины для неё не нужны; но мы-то знаем, что есть, наверняка есть у вашего мужчины какие-то особенные, особые, качества; способности; хобби, за которые вы любите его ещё больше. Возможно, это что-то необычное, забавное, нежное - то, что делает вашего мужчину собой, именно таким, каким вы его полюбили и любите.

И 23 февраля, День защитника Отечества, отличный повод не только признаться своему мужчине в любви, рассказав о нём и о том, почему же вы его так любите, но и выиграть приз!

Назовите 23 причины вашей любви к вашему избраннику - не бойтесь проявить креативность или чувство юмора; также можно сопроводить своё признание-рассказ фотографиями, иллюстрирующими комментарий, и выиграйте один из трёх прекрасных призов для вашего мужчины!

Автор комментария, набравший максимальное количество баллов в голосовании пользователей, станет обладателем лимитированного набора Braun Series 3 3020s с чехлом для путешествий.
23 февраля
Электробритва Braun 3020s с дорожным чехлом подойдет для заядлых путешественников, которым важно выглядеть хорошо всегда и везде, ведь с помощью входящего в набор чехла для путешествий бритву так удобно брать с собой. Бритва Braun 3020s создана на основе инновационной технологии MicroComb, благодаря которой волоски приподнимаются и направляются к режущим элементам, таким образом в одно движение сбривается и короткая щетина, и более длинные волоски. Плавающие режущие элементы идеально повторяют все контуры лица, а часовой зарядки хватит на целую неделю работы, что также немаловажно для любителей путешествий и активной жизни.

Автор комментария, который оценит администрация проекта Relook.ru (а мы очень любим истории о любви!) получит в подарок подарочный набор Gillette Fusion ProGlide с технологией FlexBall.
блиц-конкурс
Набор Gillette Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ – это совершенство инноваций от лидера в сфере мужского бритья и ухода за кожей, получить в подарок который будет приятно любому мужчине.
В подарочный набор Gillette Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ входят бритва Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ и гель для бритья Gillette Fusion ProGlide Sensitive.
Бритва Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ – это самый инновационный продукт от Gillette. С помощью революционно новой технологии она следует контурам лица, обеспечивая максимально плотное прилегание 5 ультратонких лезвий к коже.
Гель для бритья Gillette Fusion ProGlide Sensitive – неотъемлемая часть самого мужского ритуала на свете. Его формула 2-в-1 позволяет не только идеально чисто сбривать каждый волосок, но и ухаживать за кожей.


И автор комментария, который выберет справедливый и беспристрастный генератор случайных чисел, станет обладателем подарочного набора Old Spice Odor Blocker.
любовь
Odor Blocker от Old Spice – 2 супер-супер силы свежести в одной коробке знакомого красно-белого цвета.
Гель для душа Odor Blocker – это чистый мужской аромат и правильный настрой – с самого утра и на весь день. А антиперспирант Odor Blocker – невидимое оружие, которое вышибает неприятный запах на 48 часов. Проверено Терри Крюсом – с Old Spice даже под самой теплой зимней экипировкой любой мужчина будет благоухать лишь морозной свежестью!
Аэрозольный антиперспирант Odor Blocker от Old Spice оснащен технологией проактивной защиты (BCD)**. Формула антиперспиранта содержит микро-капсулы, которые активируются при повышении температуры тела. Они блокируют молекулы пота, запирая их внутри и оставляя вместо себя лишь свежий аромат антиперспиранта. Ведь даже в холодном январе настоящему мужчине будет жарко, и чем выше накал страстей, тем более активно аромат дезодоранта рвется наружу.


Блиц-конкурс проводится с 19 февраля по 4 марта 2016 года включительно, в комментариях к этой записи.
Количество комментариев от одного участника не ограничено, но выиграть может только один комментарий от автора. Просим вас соблюдать действующие правила Проекта. Все комментарии будут проверятся на уникальность (то есть, комментарий должен быть написан только Вами; фотографии, которые могут сопровождать комментарий, также должны быть авторскими). На всем протяжении блиц-конкурса администрация будет проверять чистоту результатов голосования.


Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

Фото превью: Valerie Saunders/Rusmediabank.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/99459/
© relook