Страница этой статьи на сайте

Впечатляют и вдохновляют: модные блогеры России (часть 2)

Автор: Наталья Бартукова

Обаятельные и привлекательные, стильные и красивые – такими эпитетами можно наделить популярных российских блогеров. Продолжаем знакомство с элитой модного мира. Узнайте, какими качествами нужно обладать, чтобы о вас узнал весь мир!

Вдохновенные истории создания Fashion-блогов, перерождение милого хобби в профессию, знакомства с интересными людьми и собрания единомышленников, яркие и красочные путешествия по миру и сотрудничество с ведущими брендами области моды, стиля и красоты – все это моменты жизни девушек, которыми гордится модный бомонд. Какие они, модные блогеры России?


Анна Миддэй



Если вы решили изменить свою жизнь, серьезно заняться фигурой, здоровьем и стилем одежды, лучший вдохновитель из мира моды и образец для подражания – блогер Анна Миддэй. Автор популярного проекта annamidday.com охотно делится со своими читательницами советами по красоте и уходу за собой, принципами составления стильных и модных луков, зарисовками из путешествий и прочих ярких моментов жизни.






Из милого хобби блог давно превратился в дело ее жизни, модница начала и продолжает сотрудничество с российскими и международными брендами и компаниями. Она занимается любимым делом и получает за это достойное вознаграждение. Стоит отметить, что Анна постоянно повышает свой профессиональный уровень – она прошла курсы маркетинга роскоши, стилистики и прочих важных дисциплин, чтобы ее талант вдохновлять окружающих на модные преображения смог раскрыться в полной мере.






Помимо ведения блога девушка занимается стилизацией съемок для известных брендов, индивидуально занимается с клиентами, является колумнистом нескольких популярных изданий. Ее статьи на темы стиля, моды и красоты помогают женщинам становиться прекраснее.








Kate Butko



История Kate Butko – красноречивое свидетельство тому, что хобби может приносить не только удовольствие, но и материальный доход. 5 лет назад никому не известная девушка создала на одной из популярных платформ блог для самовыражения и общения с единомышленниками. На его страницах обсуждались актуальные тренды в мире моды и демонстрировались аутфиты, созданные по следам мировых показов. Вскоре активной моднице стали поступать предложения о сотрудничестве от популярных брендов и изданий. Так, невинное хобби превратилось в ощутимый источник дохода. Но на этом история не заканчивается.






После обретения известности Kate Butko оставила блог, но открыла сразу два интернет-магазина. Кроме этого, обрела должность креативного директора обувного концепт-стора Porta 9… и переселилась в Instagram.





По словам модницы, Instagram instagram.com/katebutko/ заменил ей блог. Ей импонирует принцип этой виртуальной площадки, прямая трансляция с любой точки планеты и мгновенный отклик читателей. «Это так здорово делиться с окружающими своими мыслями, образами и идеями, а потом пересматривать свою ленту!» – признается российская модница.








Евгения Гвоздева



Если модница выбирает стилиста, первым ее желанием будет посмотреть работы специалиста. Какие образы создает потенциальный имиджмейкер? Как сочетает предметы гардероба, к каким модным приемам тяготеет? Модный блог Евгении Гвоздевой kickyjane.com, стилиста и персонального шопера из Москвы, ответит на все указанные вопросы. Но не только! Популярный блогер продемонстрирует собственным примером, какие тренды сейчас на гребне модных волн, и как их грамотно носить.







Стиль Евгении – это ода многослойности, эффектному сочетанию цветов в одежде, комбинациям различных фактур. Последние два года модница – частый гость показов в главных столицах модного мира – В Париже, Лондоне и Милане. Девушка не только сама одевается в одежду ведущих мировых брендов, но и устраивает шопинг-туры в Милане и Москве, где создает прекрасные ансамбли всем желающим, помогает в поиске индивидуального стиля.









Tina Sizonova



История модного блогера Tina Sizonova – еще одна история Золушки, написанная самой жизнью. Три года назад очаровательная девушка из России создала Fashion-блог, который очень быстро стал популярным.





У модницы собралось большое число единомышленников, которым интересен ее стиль, ее виденье популярных трендов и оценка главных событий мира моды. На страницах своего блога tinasizonova.com девушка дает рекомендации, как грамотно миксовать тренды, создавать необычные аутфиты из обычных предметов гардероба.





За время ведения блога девушка освоила работу стилиста, персонального шопера, фотографа. Полученные знания и умения помогли ей обрести статус известной личности в мире моды, а ее блогу стать одной из самых популярных модных площадок рунета.




Как признается модница в интервью популярному российскому изданию, получать фидбэк от своего читателя – это самое главное в работе блогера. «Я искренне радуюсь, когда вдохновляю людей».

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/97108/
© relook