Страница этой статьи на сайте

Впечатляют и вдохновляют: модные блогеры России (часть 1))

Автор: Наталья Бартукова

Ежесекундное желание женщины выглядеть привлекательно – естественно и понятно. Каждая из нас хочет быть красивой, модной, стильной. Но иногда собственных идей образов не хватает, и тогда отличное решение – искать вдохновение на страницах модных блогов.



С зарубежными «адептами» моды и стиля мы знакомы давно. Все мы помним ироничные и провокационные аутфиты Леандры Медин, элегантные и романтичные – Аликс, стильные и колоритные – Руми Нили.

Пришло время познакомиться поближе с модными блогерами из России. Это девушки, которые задают тон российской моде. Запомните эти лица!


Виктория Платина



Подтвердить тот факт, что жизнь – штука непредсказуемая, собственным примером может модный блогер Виктория Платина. Красивая девушка с длинными светло-русыми волосами, точеной фигуркой и очаровательной улыбкой даже подумать не могла, что когда-то станет одним из самых популярных модных блогеров России.






Несколько лет назад Виктория работала в имидж-агентстве. На платформе LiveJournal размещала информационные посты с уникальными изображениями, которые служили рекламой ее компании. Работа очень нравилась девушке, но вскоре возникла потребность в большей свободе, реализации собственных замыслов. Виктория хотела писать и иллюстрировать материалы, которые были бы по-настоящему ей близки. Решение вести собственный блог было претворено в жизнь. Так на платформе Blogspot появился вдохновенный островок стиля victoriaplatina.blogspot.ru.






На страницах своего блога девушка рассказывала об экспериментах с модой и стилем, делилась собственными аутфитами и ждала откликов читателей. По словам модницы, ее блог помог ей найти себя, раскрыть свою индивидуальность и выработать стиль.







Сегодня блог Виктории Платины – это «страницы вдохновения», где девушка фиксирует модные образы, кадры из путешествий, памятники искусства. Все то, что она действительно любит.


Nati Ko



Попробовать на вкус светскую жизнь Москвы, побывать за кулисами модных показов, стать желанной гостьей шоурумов российских дизайнеров – все это и многое другое удалось талантливой моднице из Москвы Nati Ko.






Вот уже больше трех лет на страницах lifestyle-блога 4-trendy.com стильная и утонченная девушка рассказывает о себе и своей жизни, иллюстрируя посты красочными жизнерадостными фотографиями. Вместе с ней вы можете побывать в модных столицах мира, посмотреть памятники искусства и просто погулять на набережной. С воодушевлением вернуться на родину и прочувствовать притягательность Москвы.







Девушка с удовольствием делится с читателями отзывами о новых бьюти-средствах, рассказывает о ведущих мировых тенденциях в области красоты и на личном примере показывает эффективность популярных салонных процедур.






Ее модные образы вдохновят вас на эксперименты со стилем и добавят яркого настроения. Вы узнаете, как быть стильной органично, без вычурного гламура, чрезмерной откровенности и нарочитой сексуальности.


Анжела Арутюнян



Как одеваться по настроению, не становясь жертвой моды и демонстрируя окружающим свой неповторимый стиль – расскажет известный журналист, модель, fashion-блогер и стилист Анжела Арутюнян. Больше 4-х лет она ведет свой блог thefashionarea.com, и уже успела получить звание «Лучший Fashion-блогер России».





Девушка не боится экспериментов со стилем, с воодушевлением принимает все тренды из мира моды, которые тут же вводит в свой стиль и гардероб. По словам модницы, ее любимые приемы – «сочетать несочетаемое» и комбинировать винтаж с последними тенденциями моды. Если вам нравится одеваться так, как вы это делаете сейчас, никакое чужое мнение не должно влиять на этот факт – считает модница.





Девушка сотрудничает со многими известными брендами – косметическим концерном Estee Lauder, брендом Guess, выпускающим модные коллекции одежды, косметической компанией Makeup Art Cosmetics и другими. Кроме того, является лицом лимитированной коллекции дизайнерского бренда Borodulins. И то ли еще будет!


Дарья Яковлева



В полку роскошных блондинок прибыло! Модница с фарфоровой кожей и белокурыми локонами Дарья Яковлева живет в славном городе Петербурге, но застать ее дома не так уж просто. Дарья – успешный fashion-блогер, который путешествует по всему миру и создает модные зарисовки с разных уголков планеты.






Если вас интересуют модные традиции различных стран, вы желаете побывать на улицах городов Европы и ближнего зарубежья, вам с Дарьей по пути. Вместе с ней вы освоите такое направление, как travel-журналистика, и каждый город останется в вашей памяти красочным уголком счастья.





Изначально для Дарьи личный блог whyshy.me был площадкой для творческого самовыражения, теперь же его главное предназначение – дарить эстетическое удовольствие окружающим. Изысканные и яркие образы модницы на фоне чарующей природы и памятников искусства, несомненно, придутся вам по вкусу.




Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/97099/
© relook