Страница этой статьи на сайте

Блиц-конкурс «Осенние мечты» с магазином эко-товаров «Здоровье Алтая»

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Близится осень, и каждый шаг её, хоть и неуловим, но отчётливо ощущается прохладными вечерами, виден в желтеющих листьях, и в небе, которое становится ниже и серьёзней.
Но осень – не время для грусти, и не повод отказывать себе в прогулках по осеннему парку, встречах с друзьями и много другом.


Кстати, вы готовы к этой осени? С чем она связана у вас – возможно, с подготовкой ребёнка к школе, поводом вывести в свет новую шляпку, домашним уютом или походом за грибами?

Расскажите нам о своих планах на эту осень, воспоминаниях об осени прошедшей, или просто осеннем настроении, при желании, проиллюстрировав комментарий авторской фотографией, и выиграйте один из трёх бьюти-призов – великолепный набор от магазина эко-товаров «Здоровье Алтая», в состав которых входят средства, которые непременно займут свое место на Вашем туалетном столике – увлажняющая маска для лица, крем для лица с пантогематогеном, вода серебряная с гиалуроновой кислотой и скраб-маска для лица «Лицедел» от «Planet Spa Altai».



Блиц-конкурс проводится с 27 августа по 10 сентября 2015 года включительно, в комментариях к этой записи.
Одно призовое место определяет пользовательское голосование, то есть, комментарий, набравший максимальное количество голосов. Ещё два призовых места - выбор администрации проекта Relook.ru и спонсоров конкурса, представителей магазина эко-товаров «Здоровье Алтая». Количество комментариев от одного участника – не ограничено, но выиграть может только один комментарий от автора. Просим вас соблюдать действующие правила Проекта.

Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

Фото превью: maridav/Rusmediabank.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/94648/
© relook