Страница этой статьи на сайте

Стиль Натальи Поклонской

Автор: Roberts Julia

Сегодня о Наталье Поклонской не говорит только ленивый и тому есть много причин. Одна из них – природная красота и врожденное чувство стиля этой женщины. Образы Натальи вызывают неподдельный интерес, что же в них такого особенного?

Если верить Википедии, до недавних пор Наталья была активным пользователем социальных сетей. Она была зарегистрирована в Одноклассниках, Фейсбук и Вконтакте.

В Одноклассниках девушка выкладывала свои личные фото, которые быстро стали достоянием многих сайтов и порталов. Под ними Наталье писали утонченные комплименты, признавались в любви, обсуждали параметры ее фигуры и мимишную внешность. Обретенная популярность заставила красавицу удалить этот профиль и, возможно, зарегистрировать новую страничку. Но новые контакты девушки прессе неизвестны.

Что касается страничек в других социальных сетях, в Фейсбук у Натальи 117 тысяч подписчиков, а Вконтакте больше 10 тысяч. А вот аккаунт, зарегистрированный на имя девушки в Твиттере с числом почитателей ее красоты в размере 4,5 тысячи человек ей не принадлежит. Но, тем не менее, указанная страничка очень посещаема.

Все это является свидетельством того, что образ Натальи Поклонской сегодня популярен как никогда. Имя девушки широко известно у нас и за рубежом. В Японии она стала звездой аниме. Белокурые волосы, широко распахнутые голубые глаза и чувственные губы как нельзя больше вписываются в эталон черт лица персонажей аниме.

Наталья Поклонская
стиль Натальи Поклонской

Девушку с воодушевлением рисуют, ей посвящают песни и клипы, она стала главной героиней онлайн-игр. Воодушевленные внешними данными знаменитости мужчины изъявляют желание приехать в Крым, чтобы полюбоваться красотой Натальи воочию.

Но и это еще не все! В интернете появилось целое движение фанатов Поклонской под названием poklonism (поклонизм). Этим мудреным словом изначально подписывались коллажи и шаржи на внешность девушки, позже это переросло в особую философию с созданием клубов поклонников и написанием од в ее адрес. Если какой-то пользователь интернета нелестно отзывается в адрес девушки, его называют еретиком и его поведение всячески порицается.

В Фейсбук популяризуется другое философское течение, имеющее прямое отношение к девушке - «Сообщество наталиастов». Но идеи у него идентичны поклонизму. Юные подростки, а также зрелые мужчины называют себя наталиастами и считают себя истинными ценителями женской красоты в лице одной единственной женщины – Натальи Поклонской.

Как мы видим, Наталья у многих сегодня на устах, но чем она интересна нам – модницам?


Стиль Натальи Поклонской

Немногочисленные снимки девушки, запестрившие интернет условно можно разделить на три категории. Это – образ власти, где красавица запечатлена в погонах; мимишные фотоснимки, где девушка представляет собой олицетворение романтики; и изображения в неформальной обстановке, где Наталья примеряет на себя образ роковой красотки.

В каком амплуа Наталья Поклонская вам нравится больше?


«Няш-мяш не допущу!»

Наталья Поклонская

В своих интервью девушка признается, что ей льстит ее популярность и, тем не менее, она хочет, чтобы ее воспринимали всерьез. В первую очередь, как работника органов прокуратуры, где важны дела, а не внешность. Привлекательность девушки не мешала ей плодотворно трудиться больше 12 лет в органах, и ей не хочется, чтобы что-то изменилось в этом вопросе. Фраза девушки «Няш-мяш не допущу!» сегодня стала афоризмом.

Посмотрите на эти фотографии, производит ли Наталья впечатление властной женщины?

стиль Натальи Поклонской
Наталья Поклонская
стиль Натальи Поклонской
Наталья Поклонская
стиль Натальи Поклонской
Наталья Поклонская

Трогательная романтика

стиль Натальи Поклонской

Следующая группа снимков Натальи позиционируют ее как романтическую девушку, которая любит цветы, солнце, нежность. Она мила и восхитительна, ей хочется посвящать романсы, слагать стихи, говорить комплименты. А еще она прекрасна в своей естественности.

Наталья Поклонская
стиль Натальи Поклонской

Поклонская обожает стиль Nude Look и предпочитает минимум косметики на лице. Главным акцентом в макияже становятся глаза, которые Наталья подводит черной подводкой. Несколько взмахов кисточкой туши для ресниц – вот и все, что нужно, чтобы блистать и сражать мужчин своей красотой. Губы Наталья обычно красит розовой помадой или блеском. Завершает образ едва заметный румянец на щеках.

Наталья Поклонская
стиль Натальи Поклонской

Роковая красотка

Это самая интересная категория снимков Натальи Поклонской, но, увы, и самая малочисленная. На нескольких фото мы видим уверенную в своей неотразимости и сексуальности девушку, которая с удовольствием позирует на камеру. Интересно, что в момент фотосъемки даже взгляд Натальи меняется, он становится чувственно-искушенным.

Какой же образ роковой красотки создала Наталья? – Это маленькое черное платье по фигуре, отсутствие аксессуаров, ярко-красные туфли. Классика гламура, которая вдохновляет на века и не оставляет никого равнодушным.

Наталья Поклонская
стиль Натальи Поклонской


Нравится ли вам стиль Натальи Поклонской? Какой из ее образов вам кажется самым удачным?

Фото и материалы: wikireality.ru, www.woman.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/89352/
© relook