Страница этой статьи на сайте

И к нам тоже пришла весна!

Автор: Борисова Есения

Дорогие Relook-чанки, я решила зарегистрироваться на сайте и тоже принять участие в конкурсе весенних образов. Надо признать, в вопросах моды я - новичок, поэтому прошу не судить строго, но также должна сказать, что готова выслушать ваши советы и предложения, так как мне очень хотелось бы стать стильной и модной девчонкой, а не "пацанкой" и "свои парнем", как часто называют меня одноклассницы.


Данный образ мне помогала составить моя мама. Сначала в моем гардеробе появились обычные школьные брюки черного цвета. Потом ботинки, на самом деле они тоже черные, но почему-то на фото кажутся темно-зелеными. Потом уже мой гардероб пополнился и этой демисезонной курточкой приятного лимонного цвета. Мы к ней подобрали пояс-резинку, потому что ее "родной" смотрелся не очень хорошо! Последний штрих весеннего образа - снуд и шапочка ручной работы, связанные стараниями одной из пользовательниц данного сайта.


образ дня


Одевшись таким образом, я с мамой и моим младшим братиком пошла в больницу, а на обратном пути мама предложила мне устроить фото-сессию. И я не отказалась! Смотрите, что у нас получилось!


конкурс

снуд крючком

шапка крючком

куртка

весна 2015

образ дня

конкурс

снуд крючком

шапка крючком

куртка

весна 2015


В образе использованы:


- шапка и снуд ручной работы от пользователя Капемеда (это приз, который получила моя мама за участие в конкурсе, но она решила подарить этот замечательный комплект ручной работы мне, так как по ее словам, он подходит к моей демисезонной курточке);
- ремень "Пять сезонов";
- куртка "Hezhangfeng classic fashion";
- брюки "Изящная роза";
- ботинки "Кари".

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/88547/
© relook