Страница этой статьи на сайте

Мой таинственный Дед Мороз из Челябинска

Автор: Наталья Чередниченко
Группа: Подарки

Получила вчера подарок от моего Таинственного Деда Мороза. Как оказалось, он живет в городе Челябинск и, судя по фамилии, указанной на почтовой коробке, оказался для меня не таким уж неизвестным и таинственным.


Вот так выглядел мой подарок до того, как я его распаковала:



А вот такие богатства были внутри:





Что меня приятно удивило, так это то, что в открытке с новогодними пожеланиями, написанной аккуратным почерком, были перечислены поименно все члены моей семьи. Было очевидно, что мой таинственный Дед Мороз или, правильнее сказать, новогодняя Фея проделала огромную работу при подготовке подарка. Большое спасибо ей за это!

Итак, в посылке оказались: красивая музыкальная открытка; совершенно очаровательные брошки в виде снежинки для дочек; ароматизатор для автомобиля, предназначенный нашему папе; симпатичный рюкзачок-мишка с банными принадлежностями для маленького сынули; а так же много-много подарков для меня - крем для рук, крем для лица и тела, два пилинга для тела, душистое мыло и три аромасаше (с последними не совсем понимаю, что делать, т. к. с ароматерапией только-только начала знакомство).

Не могу описать словами восторг моего девятимесячного сына, который у него был при виде красивой ярко-красной новогодней открытки, а когда он понял, что она еще светится и музыка где-то в ней играет, у него появилось желание побыстрее познакомится с ней поближе: погрызть, разобрать и т. п. Отвлекли следующим подарком - рюкзачком, который сестра тут же надела ему на спину. В силу того, что мы все еще зеленые из-за недавно перенесенной ветрянки (но это другая история!), полностью сынишку не показываю, да и подарок так лучше получится рассмотреть (внутри рукавичка, мягкая мочалка и еще один маленький медвежонок). Обязательно опробуем содержимое рюкзачка как только нам разрешат мыться!



Младшая дочка сразу же спрятала свою снежинку в шкатулку со своими сокровищами, а другая снежинка пока будет дожидаться своей обладательницы, которая в данный момент трудится в другом городе над сдачей зачетов и подготовкой к сессии. Ароматизатор для автомобиля с надписью "Челябинск" уже используется по назначению. Я же в самое ближайшее время запрусь в ванной комнате и буду тестировать свои подарки.

Еще раз спасибо моему таинственному Дед Морозу по имени Анастасия!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/83103/
© relook