Страница этой статьи на сайте

Итоги блиц-конкурса «5 поводов для улыбки»

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Учёные давно доказали, что если улыбаться в течение нескольких минут, человек начнёт чувствовать себя не просто лучше, но и по-настоящему счастливым, для этого достаточно просто механического сокращения мышц.
Но мы-то знаем, что настоящее счастье и настоящую улыбку не заменить ничем - тем более, что поводов для улыбок может быть ровно столько, сколько мы захотим рассмотреть!

Первое место занимает Папарацци - именно её комментарий набрал большее количество голосов.

Администрация проекта долго улыбалась вместе со всеми участниками конкурса, выбрав в итоге комментарий Жени Яркой.

Спонсоры конкурса, представители компании Colgate-Palmolive, не смогли не улыбнуться, читая комментарий НастяХимки.

Все победители получают в подарок набор от Colgate-Palmolive. В каждый набор входит:
- инновационная зубная щетка Colgate с натуральными экстрактами, сосна. Экстракт сосны содержится в нейлоновой основе щетинок, которые скреплены в плотные пучки зубной щетки для качественного удаления зубного налета и здоровья десен;
- ополаскиватель и зубная паста Colgate Алтайские Травы с экстрактами ромашки, мяты и облепихи с эффективными фторидом и кальцием для укрепления зубов и здоровья десен;
- гель для душа Palmolive «Алтайские Травы» и дезодорант Lady Speed Stick «Алтайская свежесть»;
- заварочный чайник и комплект из трех видов алтайского травяного чая.



*Напоминаю, что призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/80033/
© relook