Страница этой статьи на сайте

Тренд зимы 2013-2014: многослойность

Автор: Марина Круглова

Трикотажный топ, небрежно застегнутая рубашка, кардиган и поверх всего этого жакет. И такое многослойное великолепие обязательно следует довершить объемным шарфом. Всего пару сезонов назад столь экстравагантный микс вещей могли позволить себе лишь любительницы богемного шика, сегодня же умение сочетать множество различных по фактурам, оттенкам и силуэтам вещей считается не только практичным, но и остромодным.

Многослойность стала актуальной прошлой осенью и по сей день удерживает позиции фаворита среди самых горячих fashion тенденций. Суть данного тренда состоит, конечно же, не в том, чтобы согреться, хотя в условиях Российской зимы это является несомненным плюсом, а в умении создавать гармоничные и порой весьма неожиданные комбинации предметов гардероба. А это настоящее искусство и талант, не владея которым, Вы рискуете прослыть фриковатой особой.

Дизайнеры модного бренда Charuel предлагают освоить несколько несложных правил для создания стильного многослойного образа. Главный секрет – грамотные цветовые сочетания. Кроме того, чтобы силуэт не выглядел чрезмерно объемным и бесформенным, можно использовать ремень, который визуально сделает талию стройнее. Чтобы образ не выглядел перегруженным, стоит завершить его минимальным количеством аксессуаров.
Стильный многослойный образ – это высшее мастерство модницы. Если Вы решили попробовать и на некоторое время отказаться от минимализма в пользу сложных fashion экспериментов, предлагаем Вашему вниманию несколько многослойных луков, составленных дизайнерами Charuel.


Charuel
модные тенденции зимы 2013-2014
Многослойность
тренды зимы 2014


Фото: коллекция Charuel, lookbook.nu/alanaruas

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/59800/
© relook