Страница этой статьи на сайте

Мода осень-зима 2013-2014: головные уборы

Автор: Ivetta-52

Без головного убора в осенне-зимнем сезоне не обойтись: опасно для здоровья! Дизайнеры предлагают множество модных вариантов решения этого аксессуара костюма - выбор за женщиной!

Для прохладной осенней погоды идеальным головным убором является стильная шляпа. Бытует мнение, что шляпы предназначены для дам среднего возраста и выше. Это не совсем так! Модные шляпы наступающего холодного сезона отлично вписываются в молодежный ансамбль костюма.

Например, клетчатые шляпы мужского типа бренда Tommy Hilfiger прекрасно сочетаются с молодежными короткими пальто прямого силуэта и куртками:
модные шляпы
вязаные шапки

Молодежный бренд DSquared2 предложил вариант далекой от классических образцов шляпы фасона "федора" - с высокой тульей, в ярких цветовых решениях - явно не для возрастной аудитории!
береты

Широкополые шляпы бренда Issa London предназначены для ансамблей костюмов в стиле бохо и украшены перьями: тоже молодежный вариант!
папахи
модные шляпы
вязаные шапки
береты

А вот элегантные широкополые шляпы бренда Blumarine, адаптированные к условиям города, вполне подойдут к ансамблю костюма женщины любой возрастной категории.
папахи


Шляпы из коллекции бренда Acne, имеющие высоко загнутые поля, предлагается носить вместе с платочком: смотрится необычно и по молодежному!
модные шляпы
вязаные шапки

Классические хомбурги, федоры и трилби из коллекции Nicole Miller подойдут женщинам всех возрастов, но удачно сочетаются и с длинными распущенными волосами.
береты
папахи
модные шляпы
вязаные шапки

Креативные шляпы в виде лампы накаливания предложил своим поклонницам бренд Oscar de la Renta: неординарно смотрятся - на любителя!
береты
папахи

Любительницам спортивного стиля подойдут мягкие, вязаные шапки типа "чулок", как предлагают бренды DKNY (1,2) и Rebecca Minkoff:
модные шляпы
вязаные шапки
береты

Актуальны для осени и маленькие вязаные шапочки, отдаленно напоминающие шляпки клош, которых немало в коллекции бренда Tommy Hilfiger:
папахи
модные шляпы
вязаные шапки

А вот объемные вязаные шапки из толстого трикотажа бренда Giles хороши будут в морозы, хоть на подиуме они и демонстрировались в сочетании с элегантными платьями.
береты
папахи
модные шляпы

Кепи и фуражки - неотъемлемая часть стиля милитари, который в фаворе осенне-зимнего сезона 2013-2014. Стильные кепи из кожи брендов Kenneth Cole (1) и Max Azria придадут элегантный вид любому ансамблю костюма, отлично сочетаясь и с курткой, и - с пальто.
вязаные шапки
береты
папахи

Необычный головной убор предложили дизайнеры бренда Dsquared2 - своеобразный гибрид чалмы и кепи:
модные шляпы

В моду вновь вошли береты, которые могут быть изготовлены из меха, драпа, трикотажа.

Объемные береты из модного каракуля в сочетании с замшей из коллекции бренда Giorgio Armani смотрятся изысканно и элегантно, а модели из драпа от Anna Sui хороши для повседневной носки.
вязаные шапки
береты
папахи
модные шляпы

Модный леопардовый принт моден и в одежде, и - в аксессуарах, и берет бренда Dsquared2 - яркое тому подтверждение.
вязаные шапки

Мех - лучший материал для зимнего головного убора. В моде - папахи и кубанки, как в коллекциях брендов Donna Karan (1) и Ralph Lauren:
береты
папахи
модные шляпы
вязаные шапки

Шлемы не первый сезон в моде. Бренд Chanel предлагает дополнить костюм шлемами из яркого, цветного меха. Поверх шлемов можно надеть еще один головной убор, но это - не обязательно.
береты
папахи
модные шляпы

Для тех, кто ценит тепло, предлагаются капюшоны, меховые косынки и шапки-ушанки: надежно защищают от холода!
вязаные шапки
береты
папахи
модные шляпы

Модные головные уборы осенне-зимнего сезона 2013-2014 разнообразны по виду, применяемому материалу, цветовой гамме и позволят создать любой, самый неординарный образ.

В статье использованы фото с сайтов elle.ru, utro2.ru, izuminki.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/54111/
© relook