Страница этой статьи на сайте

Мой стиль...в отпуске

Автор: Папарацци

Атмосфера курорта всегда расслабляет и демотивирует. Никаких каблуков и броского макияжа, контрастные аксессуары, гладкая прическа, стрелки, комбинезон и ботильоны - именно так застал меня мой двадцать шестой день рождения.

мой стиль

отпуск

путешествие

мой стиль

И я подумала: раз уж отпуск закончен, и я снова здесь, с вами, не рассказать ли о своих модно-туристических предпочтениях? Итак, смотрим и читаем далее.

В моей дорожной сумке или, как было в этом случае, в чемодане, всегда найдется место для пары-тройки легких струящихся немнущихся платьев. Они хороши сами по себе и в компании с аксессуарами в тон - шарфиками, браслетами, серьгами или повязками.
отпуск

путешествие

мой стиль

отпуск

В обход двум лагерям, представительницы которых ходят на пляж на шпильках или же, наоборот, в чем попало, выбираю золотую середину: так и прогуляться можно, и пообедать. Иногда долгих пару лет уходит у меня на то, чтобы собрать идеальный комплект, в котором бы все было прекрасно - и очки, и купальник, и обувь с парео. Одно радует: говорят, удается.

путешествие

мой стиль

отпуск

путешествие

Обязательным условием вечерних и дневных прогулок, веселья и танцев для меня является комфортная одежда, желательно - яркая и из натуральных материалов. Пара футболок, шорты и кеды - разве можно обойтись без этого?

мой стиль

отпуск

путешествие

мой стиль

Скорейшего вам отпуска и фантастических впечатлений! Не изменяйте себе и своему стилю

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/51893/
© relook