Страница этой статьи на сайте

Длина имеет значение: с чем носить длинную юбку?

Автор: Марина Круглова

Мы, женщины, в нынешнее время перестали забывать о том, что считаемся слабым полом. Постоянные споры за свои права превратили женщину в борца за справедливость, а феминизм «переодел» нас в штаны и галстуки.

Но в следующем сезоне ситуация будет исправлена посредством нового модного веяния сезона 2013. В грядущем сезоне мы возвращаемся в 80- 90 года, когда в моде были длинные широкие юбки. Конечно, только этим наши модельеры не стали ограничивать старательных прелестниц, следящих за модой.


Прикрыть по-максимуму

Хитом 2013 года станут юбки-макси самых разнообразных покроев и текстур, и, конечно, свою популярность не потеряют юбки-карандаши, а так же юбки-ретро стиля «пачки», «солнце» и «полу-солнце».
юбка

А вот кокеткам, предпочитающим мини- юбки придется не сладко: мини в этом сезоне не актуальны, так же это относится и к джинсовым тканям.

Что касается главного тренда 2013 года, здесь есть где разгуляться фантазии даже самой придирчивой модницы. Слегка зауженные, широкие и откровенно узкие юбки-макси угодят любой фигуре.

То же можно сказать и о тканях: гладкая искусственная кожа, практичный трикотаж, нежный бархат, теплая шерсть, легкие и воздушные шифон и атлас - будут в тренде будущего года, а значит, юбку можно будет найти на любой вкус.

Цвета, выбранные хитом сезона, подразумевают сдержанность и интригу: оттенки черного, коричневого, бежевого и серого – хиты-2013. Одобрение модных гуру получили также белый, горчичный, синий и вишневый цвета.
юбка-макси

Радуют своим разнообразием и принты: абстракции всевозможного рода, цветочные рисунки, и старые добрые горох, клетка и полоска украсят юбки из новых коллекций.

Порадует любительниц модной одежды и наличие множества разнообразных оборок, вырезов и вставок из меха, рюшей и бахромы. Украшением для длинной юбки будут оригинальные пояса и необычные пуговицы.

С чем сочетать макси?

С юбками вроде все понятно, но в одной юбке на улицу не выйдешь. Казалось бы, подобрать верх к юбке-макси весьма непросто, но в этом сезоне возможно все! Дизайнеры и модельеры и тут не стали ограничивать прекрасных дам и предоставили полную свободу действий.

Тренд будущего сезона – объединение совершенно несочетаемых между собой вещей: как по стилю, так и по цвету. Так, шифоновую юбку можно будет носить под короткий кожаный пиджак – казалось бы, сочетание непривычное… Зато выглядеть будет в этом сезоне очень стильно!
мода 2013

Кроме пиджаков, к длинной юбке модницы с легкостью подберут разнообразные топы и жакеты.

Наиболее подходящая обувь под юбку-макси – это обувь на прямой подошве: как сандалии, так и сапоги «на низком ходу». Но, если вы любительница спортивного стиля и предпочитаете не отставать от моды, высокие кроссовки и кеды отлично подойдут под новый образ.

И все же не следует закидывать в дальний угол шкафа обувь на каблуке, в некоторых случаях она незаменима!

Ни один наряд, как бы гармонично он не был подобран, не будет завершенным без подходящей сумочки. Чтобы одежда не смотрелась бесформенно и неаккуратно, стоит дополнить образ сумочкой четкой геометрической формы. Лучше если она будет выдержана в спокойных тонах.
юбка
юбка-макси
мода 2013

Ещё один небольшой, но незаменимый аксессуар - это пояс. Будет ли он узким или широким – выбор за вами. В любом случае он прекрасно подчеркнет талию. Усилят этот эффект металлические вставки на ремне.

В этом сезоне перед всеми модницами открывается возможность создавать имидж по собственному вкусу и в соответствии с собственным чувством стиля. Поэтому не упускайте шанс проявить себя в хорошо подобранной одежде и выделится из серой массы в послепраздничные будни! Модного и комфортного вам сезона!

Александра Павлова, специально для Relook.ru

Фото: collegefashion.net, fashionfeedsmysoul.blogspot.ru, travelfashiongirl.com, jeddahbeautyblog.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/38584/
© relook