Страница этой статьи на сайте

Буду модной осенью 2012 (часть вторая)

Автор: Мария Тель

В первой части о моде этой осенью 2012 я указала немало модных идей. Продолжим?!
Так что же еще станет модным?!

Кожаная куртка
Да, кожаная куртка станет хитом сезона. В моде кожаные куртки разной длины и различного кроя, но есть предпочтения по цветам, фаворитами станут: черный, темные оттенки серого и коричневый., но это совсем не значит, что нелзя носить курточку другого цвета.
Важноое условие - нестоит носить кожаную куртку с чем-то кожаным, лучшим вариантом носки данной куртки станет платье или юбку, можно даже легкую из шифона.
осень 2012

мода

стиль

Горжетки из меха, меховые жилеты или жакеты с укороченным рукавом
Многие не любят меховые жилеты и не понимают их предназначения, но мода говорит другое: модно носить яркий мех с одеждой в тон ( лучше темного цвета: черный или серый)
Жилеты - это стильная и универсальная вещь в прохладную погоду, то есть для осени в самый раз. С меховым жилетом можно придумать множество неповторимых сочетаний: можно носить и с юбкой, и с платьем, и с брюками - это уже на ваш вкус!
меховые жилетки

кожаные куртки

Модные цвета: красный, морковка и коралл
Обычно осень - хмурое и дождливое время года, и очень хочется еще немного летней яркости. Хотя вокруг яркая красно-оранжевая и желто-зеленая листва, но это не хватает в серой и скучной одежде, поэтому носим: красный, морковку и коралл.
шляпы

береты

коралл

красный цвет

Эти яркие цвета могут присутствовать не только в одежде, но и в аксессуарах и обуви. Морковные полусапожки или красная сумочка решать вам, а у меня уже есть главный тренд осени 2012 - коралловая сумочка и юбочка!
морковка

Шапки, шляпки и береты
Пожалуй, у каждой в гардеробе есть шапка, но чаще мы ее носим зимой, а осенью можем обойтись и без нее.
В этом сезоне в тренде - вязаные шапки, шелковые платки и шарфы на голову, береты и, конечно же, шляпки.

На пике популярности среди головных уборов все таки шляпка. Универсальной шляпкой считается федора, она подходит любому типа лица. Такую шляпу можно носить с юбкой, платьем, джинсами, пальто или кожаной курткой.
Также этой осенью модны широкополые шляпы, "азиатские" шляпки и шляпы с короткими опущенными полями (подходят к овальному правильному лицу).

осень 2012

мода

стиль

меховые жилетки

кожаные куртки

шляпы

береты

коралл

Продолжение следует...

Фото: krassotkam.ru, domashniy.ru, kanitel.com.ua, magiclady.net, miladies.ru, shopogolik.od.ua, bla-bla-moda.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/24475/
© relook