Страница этой статьи на сайте

Ева Мендес: женственная, сексуальная и стильная

Автор: Alesya_Marchenko

Ева Мендес в журнале «Marie Claire»

Американская актриса Ева Мендес может либо безумно нравится, либо не нравится вообще. Кто-то переключит канал, по которому идет фильм с Мендес, другие присоединяться к ликующей толпе фанатов, выстраивающихся вдоль красной ковровой дорожки. Достаточно одного взмаха длинных ресниц, чтобы быть очарованным природной красотой и шармом Евы. Значит, она не зря попала в список самых желанных женщин на Земле.

Кроме карьеры актрисы, в ее портфолио попали работы с Calvin Klein, чью линию одежды и белья она представляла. Несколько лет Мендес была официальным лицом компании Revlon Cosmetics.

Она всегда выглядит элегантно, роскошно, стильно и, конечно же, сексуально. И что еще более удивительно, я не смогла найти цвета и принты в одежде, которые бы совсем не подходили к ее образу. Кажется, что ей к лицу и красный, и зеленый, и белый, и золотой, и даже леопардовый. Общий образ украшает белоснежная улыбка актрисы. «Я улыбаюсь даже когда мне страшно», – признается Ева.

Из известных брендов свое предпочтение она отдает Dior, Oscar de la Renta, Dolce&Gabbana.
Ева Мендес
модные знаменитости
(Ева Мендес в белоснежном наряде от Dior на Красной ковровой дорожке «Золотого Глобуса-2009»)
Ева Мендес
модные знаменитости
Ева Мендес
модные знаменитости
(Ева Мендес не изменяет Dior)

А потом я влюбилась. У меня не было выхода. Не в Еву, а в ее весеннее кружевное платье от Oscar de la Renta из коллекции весна-лето 2011.
Ева Мендес
Чтобы поддерживать свою фигуру в нужной форме, Мендес предпочитает заниматься спортом и на тренажерах с личным тренером. Она просто прекрасна!
модные знаменитости
Ева Мендес

Фотографии: «Marie Claire», fashiony.ru, tandlesachin21.onsugar.com, millionlooks.com, wday.ru, show-photo.ru, weblogsurf.com, fashionwalk.ru, picpiggy.com, fabsugar.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/13429/
© relook