Страница этой статьи на сайте

Молодые да ранние: Елена и Евгений Шейдлины – короли арт-фото Instagram

Автор: Мадам лё Траво

Социальная сеть Instagram зажигает новые звезды, в этот раз в жанре уникальные фотографии отличились Елена Шейдлина (Ellen Sheidlin) и ее супруг, идейный вдохновитель, исполнитель смелых фантазий и просто фотограф Евгений.

Елена Шейдлина


На данный момент пара живет и креативит в Питере, но о деле Елены и Евгения известно далеко за пределами страны. Популярность Шейдлинам принесли фото-шедевры в жанре арт-фото, трендсеттер и диджитал-художник. Работы талантливой пары можно рассмотреть подробнее в Инстаграме на страничке Елены sheidlina. Между прочим, у нее более 3 млн. подписчиков, что позволило девушке выйти на 1-е место в рейтинге самых популярных блогеров Северной столицы.

Ellen Sheidlin

Евгений Шейдлин

Елена Шейдлина

Ellen Sheidlin

Молодая креативщица родом из Саратова покорила общественность не только своей кукольной внешностью, но и нетрадиционным подходом к созданию фотографии. И в самом деле глубокий смысл снимков с участием девушки заставляет задуматься о некоторых непростых составляющих нашего бренного существования. Смесь легкого безумия, гламура, единорогов, радужных красок, инопланетян и прочих забавных, неизведанных тематик коснулись в своем творчестве Шейдлины.


Евгений Шейдлин

Елена Шейдлина

Ellen Sheidlin

Евгений Шейдлин

Елена Шейдлина

Самое главное в работе креативной семьи – это не поиск идей (с этим у них проблем нет), а с воплощением непростых фантазий и поиск подходящего реквизита - вот это серьезное испытание для творчества молодежи. К тому же пара старается как можно меньшие пользоваться фотошопом, чтобы фотографии выглядели максимально реалистично.

Ellen Sheidlin

Евгений Шейдлин

Елена Шейдлина

Ellen Sheidlin

Евгений Шейдлин

Елена Шейдлина

Ellen Sheidlin

Евгений Шейдлин

Елена Шейдлина

В подписчиках у Елены есть даже американские звезды, такие как Майли Сайрус. Поклонник Елены, лидер рок-группы «From First to Last» Skrillex пригласил девушку к себе для сьемки на обложку его нового альбома.
Кроме того, Елена Шейдлина участвовала в фотосессии для VOGUE и стала лицом московского магазина Nike, который снял рекламу своего бренда в России с участием молодого топ-блогера.

Ellen Sheidlin

Евгений Шейдлин

Елена Шейдлина

В активе у семьи Шейдлиных есть одна выставка их работ в питерском творческом помещении «Артмузы», называлось мероприятие «Вселенная Шейдлина». Идея перформанса была не только в показе своих работ в реальной жизни, но и дать возможность посетителям стать частью безумного фантазийного мира. На выставке можно было сделать фотографию в характерном стиле Шейдлиных: с зеленым инопланетянином или оторванной головой, а может что-то более мирное и ванильное: посидеть на радуге или обнять единорога.

Ellen Sheidlin

Евгений Шейдлин

Елена Шейдлина

Кроме Инстаграма у девушки есть свой канал на Youtube, где она развивает свой художественный талант – рисует скетчбуки и рисунки в виде ответов на вопросы своих подписчиков. Кроме того она рассказывает интересные истории из своей жизни, рассказывает о шоппинге и модных тенденциях, а также делится эмоциями и переживаниями в непростой форме: посредством нарисованных картин и сцен из собственной жизни.









Фото: adme.ru , uznayvse.ru, instagram.com, youtube

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/110380/
© relook