Страница этой статьи на сайте

Фотоконкурс: «Farmina: наши счастливые питомцы»

Автор: Марина Круглова

Производитель элитных сухих кормов для животных Farmina Pet Foods и зоопортал Птичка.ру объявляют о начале фотоконкурса «Farmina: наши счастливые питомцы»!

Поделитесь своими любимыми фотографиями Вашего верного друга - собаки или кошки, и выиграйте приз для своего питомца - запас элитного беззернового и низкозернового корма от компании Farmina Pet Foods.

Приз за первое место в конкурсе - 3 мешка по 12 кг беззернового корма для собак или 3 мешка по 10 кг беззернового корма для кошек из линейки элитных кормов N&D, в зависимости от того, кто изображен на фотографии — кошка или собака. Вкусы на выбор победителя.


Приз за фото, занявшее второе место в конкурсе - 3 мешка по 7 кг беззернового корма с тыквой для собак или 5 мешков по 2,5 кг беззернового корма с киноа для кошек из линейки элитных кормов N&D, в зависимости от того, кто изображен на фотографии — кошка или собака. Вкусы на выбор победителя.


И третье место будет отмечено призом - 3 мешка по 7 кг низкозерного корма для собак или 3 мешка по 5 кг низкозерного корма для кошек, в зависимости от того, кто изображен на фотографии — кошка или собака. Вкусы на выбор победителя.


Но это ещё и не всё - в конкурсе 25 номинаций, а, значит, будет 25 победителей — ваши шансы на победу велики, как никогда ранее!

Прием работ на фотоконкурс продлится с 1 по 22 ноября.

Узнать больше о призах, правилах, принять участие в фотоконкурсе и выиграть приз>>>

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/110329/
© relook