Страница этой статьи на сайте

Модные сумки бренда Chanel осень-зима 2017-2018

Автор: Ivetta-52

В ансамблях Дома моды Chanel все продумано до мелочей. Как правило, дизайнеры бренда предлагают множество оригинальных аксессуаров, гармонично сочетающихся с создаваемыми образами. Не все они станут бестселлерами в мире моды, но посмотреть на них стоит. Предлагаю ознакомиться с самыми обожаемыми женщинами аксессуарами от Chanel – сумками.

1. Сумки-муфты
Когда-то без муфты женщины не выходили из дома, но потом о них прочно забыли. Несколько лет назад дизайнеры пытались возбудить интерес женщин к ним, но тщетно. Бренд Chanel предлагает в осенне-зимний период 2017-2018 гг. носить вязаные муфты. Их особенность заключается в том, что такие изделия женщина может изготовить сама, если вдруг ей захочется. Думаю, внутри муфты можно предусмотреть карманы для мобильного телефона и кошелька. Некоторые муфты предлагаются тон-в-тон верхней одежде, другие – произвольного цвета. Если муфта не понравится, то изделие легко можно будет распустить и связать что-то другое: удобно!
сумки-муфты
рюкзаки
сумки на цепочках

2. Модные рюкзаки
Рюкзаки не первый сезон в моде благодаря своему удобству: руки свободны! Бренд Chanel предлагает изготавливать рюкзаки из того же самого материала, что и верхняя одежда: куртка, пальто и др. Рюкзаки от Chanel, как Вы догадываетесь, изготовлены из твида:
клатчи и др
сумки-муфты

3. Сумочки на цепочке
Такие сумочки всегда есть в коллекциях бренда Chanel, ведь именно его основательнице приписывается использование цепочек вместо ручек: элегантно смотрятся! Особенностью моделей нового сезона является наличие нескольких длинных цепочек, которые в конечном итоге соединяются вместе.
рюкзаки
сумки на цепочках
клатчи и др
сумки-муфты

4. Мягкие клатчи
Клатчи часто бывают в виде жестких изделий из пластмассы, металла и даже дерева, а бренд Chanel предлагает изготавливать эти изделия из трикотажа: оригинально!
рюкзаки
сумки на цепочках

5. Необычные сумки
Маленькая сумочка в виде космической ракеты, модели круглой формы: эти изделия из области фантастики и предлагаются любительницам всего необычного, неординарного. В такую маленькую сумочку поместится, пожалуй, только банковская карта и губная помада, но, может, ее обладательнице больше ничего и не надо?
клатчи и др
сумки-муфты
рюкзаки
сумки на цепочках

Объемную сумку с ручками можно носить по-разному. Вот один из вариантов, предлагаемый брендом Chanel:
клатчи и др

В цветовой гамме сумок бренда преобладают ахроматические цвета, причем много белых и серебристых тонов. Наверное, зима будет снежной!

Фото с сайта vogue.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/109486/
© relook