Страница этой статьи на сайте

Блиц-конкурс "Мечты сбываются" с Rexona

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Мечтать - очень приятное занятие, и искусством этим мы овладеваем ещё с детства. Мечты бывают разные: сбыточные и несбыточные, большие и маленькие; мечты, похожие на фантазии и мечты-цели, становящиеся реальностью. Иногда они сбываются как по волшебству; часто для их реализации требуются наши усилия. Но всегда сбывшаяся мечта делает нас счастливее, помогает верить в себя (и порой в чудеса), и мечтать дальше.

Расскажите нам о своих мечтах, которые сбылись - возможно, это встреча с мужчиной Вашей мечты; рождение ребёнка, работа Вашей мечты; путешествие Вашей мечты, хобби Вашей мечты, достижение Вашей мечты - словом, всё то, что мечталось и осуществилось, сопроводите свой комментарий Вашей авторской фотографией (или фотографиями), и выиграйте один из наборов Rexona - для уверенного движения вперёд на пути к своим мечтам!

4 автора комментариев, выбранных жюри конкурса в составе администрации проекта Relook.ru и представителей бренда Rexona получат в подарок наборы Rexona «Антибактериальная свежесть».

блиц-конкурс

Rexona Антибактериальная свежесть – это:
- Микромасла цитрусовых и ментола, обладающие антибактериальными свойствами
- Устранение до 90% бактерий, провоцирующих неприятный запах пота
- Активное действующее вещество, которое превращает влагу в гель и предотвращает возникновение благоприятной среды для размножения бактерий
- Запатентованные микрокапсулы Motionsense, которые позволяют защитным свойствам антиперспиранта проявиться в периоды максимальной активности и дарят дополнительную защиту от неприятного запаха непрерывно в течение всего дня
- Ароматы парфюмерного дома Givaudan, заряжающие энергией и свежестью на весь день!
Rexona Антибактериальная свежесть гарантирует уверенность в себе, отличное настроение и свежесть каждого движения, надежно защищая от неприятного запаха!


Ещё трое участников, чьи комментарии выберет генератор случайных чисел, станут обладателями наборов Rexona "Антибактериальный эффект".
Rexona
В основе формулы новых антиперспирантов — уникальный антибактериальный комплекс с доказанной высокой эффективностью. Он предотвращает образование неприятного запаха, обеспечивая в 10 раз более надежную защиту от бактерий, являющихся причиной его появления. В состав также включены масла цитрусовых и ментола, известные своими природными антибактериальными свойствами. Продукт не маскирует, а устраняет неприятный запах, сохраняя ощущение свежести с утра до вечера. Особая формула Rexona Антибактериальный эффект не раздражает и бережно относится к естественной микрофлоре нежной кожи в зоне подмышек. Женский аромат раскрывается через искрящиеся верхние ноты грейпфрута, мандарина и лимона. В центре композиции экзотические ароматы имбиря, элеми и розового перца в сочетании с ягодными и травяными аккордами. Завершает букет сандаловое дерево, мускус и амбра.

Блиц-конкурс проводится с 21 июля 2017 года по 21 августа 2017 года включительно, в комментариях к этой записи.


Количество комментариев от одного участника не ограничено, но выиграть может только один комментарий от автора. Просим вас соблюдать действующие правила Проекта. Все комментарии будут проверятся на уникальность (то есть, комментарий должен быть написан только Вами; фотографии, которые могут сопровождать комментарий, также должны быть авторскими). На всем протяжении блиц-конкурса администрация будет проверять чистоту результатов голосования.

Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.



Фото превью: belchonock/Rusmediabank.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/109159/
© relook