Страница этой статьи на сайте

Лучшие весенне-летние спортивные коллекции

Автор: Na_Na_1

Холодная весна затянулась. Наверное, это знак, чтобы успеть привести свою фигуру в норму до пляжного сезона. Что может помочь в этом деле? Ну конечно, фитнес. А для занятий фитнесом нужна соответствующая экипировка. Обновим свой спортивный гардероб вместе с лучшими брендами в этом направлении.

UNIQLO
Японская компания, специализирующаяся на выпуске повседневной одежды, впервые презентовала одежду спортивного направления Uniqlo Sport. Материал, который применяется для пошива одежды этого направления, создан по технологии AIRism: мягкий, быстросохнущий и дышащий, он способен абсорбировать и нейтрализовать лишнее потоотделение.

Небольшая справка.
AIRism – это материал, в составе которого вошли три компонента: полиамид, целлюлозный материал под названием купроволокно и спандекс.

Итак, для спортивных занятий в линейке Uniqlo Sport выпущены: топы, футболки, толстовки, шорты, леггинсы, брюки. Все представленные изделия выполнены из ткани AIRism.
весна-лето
2017
спорт
кроссовки
леггинсы

ADIDAS
Думаю, компания в представлении не нуждается. Ее знаменитые кроссовки в свое время вознесли компанию и логотип на вершину модного спортивного Олимпа. Пик популярности бренда пришелся на 90-е годы, но и по сей день модели adidas – признак хорошего качества, удобства и комфорта при использовании.

Беговая коллекция EQT (полное название - Equipment) пополнилась кроссовками RACING 91/16, у которых спереди на подъеме ноги имеется вырез. Подошва выполнена из двух слоев. Первый слой - пена boost™, которая хорошо амортизируется при беге и не теряет своих свойств при сильном перепаде температур. Внешний слой – резина. Верх обуви изготовлен из сетки и искусственной замши, детали – из нубука.
шорты

Следующий вариант модели, как напоминание из 90-х годов - SUPPORT ULTRA PRIMEKNIT. Верх кроссовок цельной, выполнен по технологии adidas Primeknit, т.е. вязаный, не содержащий швов. При минимальных затратах производства материал выигрывает во внешнем виде и обеспечивает хорошую воздухопроницаемость стопы. Подошва также состоит из двух слоев.
топ-бра

И еще один вариант беговых кроссовок - SUPPORT ADV. Это также современная интерпретация моделей 90-х годов. Верх обуви - сетчатый с литыми кожаными вставками и деталями зеленоватого оттенка. Подошва литая из ЭВА. Кроссовки декорированы тремя полосками и кожаными люверсами.
весна-лето

OYSHO
Испанский бренд в весенне-летнем сезоне представил обновленную линейку LUX SAFARI. Вся представленная одежда одновременно является комфортной и функциональной. Цветами коллекции стали белый, черный, желтый и расцветка оттенков хаки.
Вот лишь несколько моделей коллекции, чтобы вы имели общее впечатление.

Купальник с расцветкой под зебру.
2017

Топ со сборкой и шорты из сетчатой ткани.
спорт

Шорты с тропической расцветкой
кроссовки

Майка на бретелях
леггинсы

Шорты на эластичном поясе
шорты

Кроссовки для занятий йогой, фитнесом и танцами. На подошве имеются нескользящие силиконовые точки.
топ-бра

VICTORIA’S SECRET
Американский бренд, который выпускает не только красивое женское нижнее белье, но и с некоторых пор балует своих почитательниц спортивными моделями. Спортивные бра, хорошо поддерживающие грудь, черные короткие шорты, леггинсы с завораживающим принтом – всё это выполнено из воздухопроницаемых материалов для максимального комфорта, с ноткой сексуальности.
весна-лето
2017
спорт
кроссовки
леггинсы
шорты
топ-бра

Reebok Classic
Дизайн моделей коллекции Artists for Humanity x Reebok был разработан совместно с молодыми художниками из Бостона в качестве творческого проекта. Верх моделей выполнен либо из кожи с текстурированным мыском из замши, либо полностью из мягкой натуральной замши. Подошва двойная из ЭВА и резины.
весна-лето
2017

Выведите свои тренировки на высокий уровень и пусть в этом вам помогут новые модели спортивной одежды и обуви.

Фотографии взяты с сайтов: uniqlo.com, adidas.ru, oysho.com, victoriassecret.com, reebok.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/108493/
© relook