Страница этой статьи на сайте

Блиц-конкурс "5 лет" с LeDiLe

Автор: Марина Круглова

6 марта нашему проекту исполняется целых 5 лет - и этот первый юбилей мы хотим отметить по-особенному.
Что такое пять лет? Деревянная свадьба у тех, кто связал свои жизни; множество мгновений с огромным количеством впечатлений и эмоций, и почти 2000 дней на исполнения мечт и желаний. Расскажите нам о том, что важного, замечательного, удивительного произошло в вашей жизни за эти пять лет - в комментариях, при желании, сопроводив свою историю авторскими фотографиями и выиграйте один из трёх прекрасных и стильных призов от LeDiLe*!


* LeDiLe- ювелирный российский бренд, который специализируется на создании ювелирных миниатюр (чармов) на браслет из серебра 925 пробы. Как правило, чармы означают важные события в жизни человека, его мечты и желания. Собирая чарм-браслет, человек собирает историю своей жизни.

LeDiLe


Автор комментария, набравшего максимальное количество баллов в пользовательском голосовании, получит в подарок стильный браслет из аметиста с сердцем из стерлингового серебра ручной работы от LeDiLe.

5 лет

Автор комментария, выбранного администрацией проекта Relook.ru, станет обладателем элегантного серебряного браслета с сердцем из стерлингового серебра ручной работы от LeDiLe

Юбилей

И ещё один автор, комментарий которого будет оценен представителями бренда LeDiLe, будет отмечен нежным браслетом из фиолетовой нити с сердцем из стерлингового серебра ручной работы от LeDiLe

блиц-конкурс

Блиц-конкурс проводится с 22 февраля 2017 по 7 марта 2017 года включительно, в комментариях к этой записи.

Количество комментариев от одного участника не ограничено, но выиграть может только один комментарий от автора. Первое место в конкурсе не может быть присуждено участнику, победившему в любом из конкурсов, проводимых на проекте Relook.ru в течение 2 календарных месяцев. Просим вас соблюдать действующие правила Проекта. Все комментарии будут проверятся на уникальность (то есть, комментарий должен быть написан только Вами; фотографии, которые могут сопровождать комментарий, также должны быть авторскими). На всем протяжении блиц-конкурса администрация будет проверять чистоту результатов голосования.

Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.


Фото превью: Syda Productions/Rusmediabank.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/107542/
© relook