Страница этой статьи на сайте

Модные модели юбок сезона весна-лето 2017

Автор: SlovarnyiZapas

За окнами снег, но мы уже вовсю начинаем готовиться к наступающему весенне-летнему сезону. Без чего летом не обходится ни одна девушка? Конечно же, без модной юбки. Это одна из самых необходимых вещей в гардеробе. Поэтому мой сегодняшний обзор посвящён именно самым трендовым моделям юбок.

Основные тенденции и цвета
Самый настоящий must have –это бандажные юбки. Они помогают отлично корректировать фигуру и скрывают небольшие недостатки.
юбки весна-лето 2017

Вечная классика – юбки-карандаш, этой весной дизайнеры рекомендуют обратить внимание на модели, изготовленные из необычных материалов – кожи, алькантры или люрекса. Не бойтесь выбирать яркие оттенки и изделия с принтами, с приходом весенне-летнего сезона они будут популярны как никогда. Самая актуальная длинна - миди. Самые актуальные модели:
- годе;
- трапеция;
- солнце;
- колокол;
- макси;
- плисе;
- мини прямого кроя.
модные юбки
юбки из кожи
прозрачные юбки
мини-юбки

Если вам нужна юбка на каждый день, то в этом случае лучше всего подойдут изделия пастельных цветов. Хотите добавить в свой образ ярких красок, тогда выбирайте юбку насыщенных цветов – малинового, синего, жёлтого, зелёного, оранжевого, красного. Фаворитом весны также будет и оливковый цвет. Любите принты, тогда обратите внимание на клетку, цветы, полоску, абстракцию. Такие модели представлены в коллекциях Balenciaga, Ruffian, Eudon Choi. Для особо торжественных случаев можно выбрать юбку золотого или серебристого цвета.

Мини юбки
В этом году длина мини-юбок на подиумах варьируется от очень и очень коротких (такие модели скорее можно назвать поясом) до и изделий, которые прикрывают всё что нужно. Очень интересно смотрятся модели, которые сшиты из полосок ткани. Преимущественно все мини имеют высокую линию талии и прямой крой. Сочетать их можно как с кроп-топами, блузками, майками и рубашками. Очень по-весеннему выглядит коллекция юбок от Carven и Tory Burch – яркие оттенки цветочный принт – красота.
юбки-миди
самые модные модели юбок 2017
юбки весна-лето 2017
модные юбки

Юбки-карандаш
Данная модель юбок никогда не выйдет из моды. Весна – это не время для тёмных тонов, пора одеть на себя что-нибудь яркое – например, джинсовую юбку с оборкой. Также можно обратить внимание на модели с широким поясом на талии который можно завязать в виде банта. Самые актуальные модели карандашей – с разрезом спереди. Главное чтобы разрез был достаточно большим. Такие юбки были представлены в коллекциях Marissa Webb и Trussardi.
юбки из кожи
прозрачные юбки
мини-юбки
юбки-миди

Ещё один тренд сезона весна-лето – это запах. Если вы никогда раньше не носили такой юбки, то 2017 год самое лучшее время чтобы обзавестись такой юбкой. Её длина может быть любой, выбирайте на своё усмотрение.
самые модные модели юбок 2017
юбки весна-лето 2017

Юбки из кожи
Если раньше кожаная юбка считалась весьма провокационной, то сейчас она стала частью делового костюма. В изделии из чёрной кожи можно смело ходить на работу, а розовую можно приберечь для походов на вечеринки. Дизайнеры Phillip Lim представили на суд зрителей коллекцию юбок изготовленных из кожи имитирующей окрас змей и рептилий.
модные юбки
юбки из кожи
прозрачные юбки
мини-юбки

Воланы, рюши, бахрома, ассиметричный крой
Ассиметричный подол юбки – ещё одна модная тенденция. Такой крой позволяет сделать ноги визуально длиннее. Этой весною на подиуме царит женственность, поэтому нам никак не обойтись без юбки с воланами и рюшами. Также не стоит забывать про бахрому. Она может быть использована как декоративный элемент, а может быть и основным элементом изделия.
юбки-миди
самые модные модели юбок 2017
юбки весна-лето 2017
модные юбки
юбки из кожи

Юбка-трапеция
Такой фасон очень актуален этой весной. Не стоит выбирать слишком короткую модель, отдайте предпочтение юбке миди. А чтобы она не была такой скучной выберите изделие с принтом.
прозрачные юбки
мини-юбки

Юбки-миди
Модели миди – вот настоящий тренд сезона. Юбки-колокол, юбки-карандаш со вставками из прозрачного гипюра, модели годе с вырезами по бокам – всё это выглядит очень женственно. Особенно хочу обратить ваше внимание на юбки-солнце и плисе. Они очень долго не появлялись на подиумах и вот настал их звёздный час. Модели типа «солнце» хорошо сочетаются как с майками, так и с рубашками.
юбки-миди
самые модные модели юбок 2017
юбки весна-лето 2017
модные юбки
юбки из кожи
прозрачные юбки
мини-юбки

Прозрачные юбки-макси
Дизайнеры советуют нам стать смелее и переодеться в прозрачные юбки из гипюра, органзы и тюля. Для того чтобы такая юбка не выглядела вульгарно дизайнеры предусмотрели короткие шортики, которые надеваются под низ и плотные подюбники.
юбки-миди
самые модные модели юбок 2017
юбки весна-лето 2017

Длинные юбки
По-прежнему не сдают своих позиций. Они могут быть как очень длинными, так и до щиколотки. Инновация от дизайнеров – это модели короткие спереди и длинные сзади. Макси-юбка – это один из самых универсальных предметов гардероба. Её можно носить как с топами и блузами, так и с объёмным свитером.
модные юбки
юбки из кожи
прозрачные юбки

Юбки с эффектом «металлик»
Обещают быть очень популярными. Золотые, серебристые, юбки с эффектом голографии были представлены на многих модных показах. Их длина варьировалась от самых коротких до ультрадлинных. На первый взгляд, кажется, что такая вещь требует особого случая, но если ваш работодатель не ввёл жёсткий дресс-код, то в такой юбке можно и на работу пойти.
мини-юбки
юбки-миди

Фото:
Ох Fashion.ru
VitoRicci.ru
2017 год Петуха
Модная - мода, стиль, тенденции
2017GodP.ru
differed.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/106912/
© relook