Страница этой статьи на сайте

Самые креативные подарки на Новый год

Автор: SlovarnyiZapas

До наступления нового года осталось всего пару дней, и все мы уже успели закрутиться в этой предпраздничной кутерьме. В эти предпраздничные дни магазины наполняются людьми, которые ищут новогодние подарки для своих родных, друзей и коллег. Казалось бы, нет ничего проще – зашел, выбрал и купил, но тут сразу возникает вопрос: А что подарить, каким должен быть подарок?

Ответ возникает сам собой – подарок должен быть необычным, нужным, красивым и от души. Как говориться дарить надо то, что тебе самому нравится. Сейчас я не говорю о мягких игрушках, конфетах и парфюме, сегодня мне хочется рассказать вам о самых креативных и необычных подарках, которые только можно найти. И так начнём:
Ваша подруга или мама претендуют на звание шеф-повара, тогда смело отправляйтесь в магазин за стильными фартуками с яркими принтами. В канун нового года особенной популярностью пользуются фартуки с Дедом Морозом и Снегуркой.
подарки на новый год

Для ценителей чая можно подарить чашку с интересным дизайном. Такая чашка позволяет вам заваривать его и сразу после заварки его пить не процеживая. Чашка поделена на две части. В отсек меньшего размера засыпается чай, а в отверстие побольше заливается вода. После того как напиток заварился чашку переворачивают на другое ребро и пить чай.
новогодние подарки

Очень стильно на любой кухне будут смотреться кружки-непроливайки от фирмы Contigo. Её содержимое никогда не прольётся и кроме того чай или кофе в чашке останется горячим на протяжении пяти часов.
Новый год 2017

Кроме этого для любителей проводить свободное время на уютной кухне можно подарить доску-магнит на холодильник. На ней можно писать мелками и оставлять записочки для своих домашних. И пусть сейчас в каждом телефоне есть функция «Напоминание», но напоминалочки написанные от руки – это душевнее и креативнее. Ведь на доске можно ещё и рисовать.
шоколад

Ещё один полезный презент – тёплый плед с рукавами. Он согреет ваших близких в самые сильные холода. Расцветок у пледа очень много, но самая актуальная – это с новогодними оленями.
подарки на новый год

Для наших бабушек и дедушек мы можем приобрести очень тёплые тапочки. Ногам будет тепло и уютно. Да и настроение от новогодних снежинок сразу становится праздничным и хочется верить в чудеса.
новогодние подарки

Для фанатов саги «Звёздные Войны» можно подарить очень стильный балахон Джедая. Его можно использовать в качестве удобного домашнего халата. Да прибудет с вами сила.
Новый год 2017

У вас есть друзья, которые просто без ума от различных гаджетов. Если они ещё не успели купить последнюю версию iPhone, то можете вручить им ретро-проигрыватель. Эта красненькая коробочка изготовлена из пластмассы, оснащена мощным динамиком, отделением для кассет и кнопками Play, Volue, Rew. Только для того чтобы начала звучать музыка вам нужно будет вставить в проигрыватель не кассету, а мобильник.
шоколад

Для всех любителей путешествовать может быть очень полезен внешний аккумулятор для смартфона. Аккумулятора на 11 000 мАч хватит на восемь полноценных зарядок iPhone и трёх зарядов для планшета. Устройство оснащено двумя портами. Это позволит поддерживать уровень заряда сразу двух гаджетов. Зарядка изготовлено в виде камешка, весит он примерно двести граммов. Он очень компактный и занимает минимум места в дорожной сумке.
подарки на новый год

Также современным путешественникам можно презентовать чемодан-самокат. Легким движением руки чемодан легко превращается в средство передвижения, которому не страшны пробки. На таком самокате вы сможете легко добраться от вокзала.
новогодние подарки

Для ценителей всего необычного придумали 3D-ручку, с её помощью можно создать объёмные и плоские фигуры из пластика. Попробуйте, это правда, очень увлекательное занятие.
Новый год 2017

Для любителей активного отдыха можно приобрести LED-насадку для велосипеда. С помощью этого устройства можно создавать узоры на колёсах транспортного средства. Всего рисунков одиннадцать. Кроме этого LED-насадка оснащена спидометром и не промокает. Особенно эффектно светящиеся фигуры на велосипеде смотрятся в тёмное время суток.
шоколад

Детям можно подарить 3D-светильник который как бы впечатан в стену. Дизайнерам удалось создать эффект пробитой стены. Вы можете выбрать светильник в виде молота Тора, маски Железного человека или меча. В комплект к светильнику идёт специальный стикер который наклеивается на стену и получаются «трещины».
подарки на новый год

Ну и как же обойтись без вкусного шоколада. Предлагаем вам порадовать своих маленьких (и не только) сладкоежек необычными шоколадными фигурами. Посмотрите, это не просто фигуры – это настоящее произведение кондитерского искусства.
новогодние подарки
Новый год 2017
шоколад

Также вы можете использовать в качестве новогоднего презента посылки. Но посылки эти не простые. Присылают их из Алтая. Найти там можно алтайский мёд, чай с лечебными травами, шоколад, изготовленный из натуральных ингредиентов. Хочется чего-нибудь необычного – чипсы из оленины, варенье из лесных ягод, сушёные грибы. Отдельного внимание заслуживает оформление посылки – качественная обёрточная бумага, стильные декоративные элементы – лаконично и стильно.
подарки на новый год

Вот такие вот подарочки можно положить под Ёлку для самых любимых. А я желаю вам найти под ней Любовь, Здоровье, Счастье и Веру в лучшее.

Фото:
Дуделка
LiveInternet
торты на заказ в Челябинске!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/106382/
© relook