Страница этой статьи на сайте

Блиц-конкурс "Уверенность - это..." с Always

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Известный бренд товаров женской гигиены Always® и популярная певица Юлианна Караулова помогают девушкам стать увереннее в себе. Молодая и талантливая певица Юлианна Караулова официально является представителем бренда Always и лицом его новой кампании, призывающей девушек «показать свою уверенность здесь и сейчас». Бренд Always постоянно вдохновляет девушек быть увереннее в себе. В июне этого года бренд запустил третью по счету кампанию #Какдевчонка, призывающую девочек-подростков не бросать спорт и добиваться своих целей.
блиц-конкурс

Слову "уверенность" нашлось такое множество определений в словарях и энциклопедиях, что мы, признаться, даже были немного удивлены. Потому как уверенность - это ведь от веры в себя, правда же?
А что даёт уверенность вам - в себе, в своих силах; в завтрашнем дне или в том, что всё-всё обязательно будет хорошо?
Что помогает вам чувствовать себя уверенной - ощущать уверенность каждый день?


Расскажите нам о ваших секретах уверенности в себе, и выиграйте один из трёх прекрасных призов от Always.

Двух авторов комментариев, набравших максимальное количество голосов, ждут призы в виде
- упаковку Always Ultra Normal (10 шт в упаковке); упаковку Always Ultra Super (8 шт в упаковке); и сертификат на 3000 рублей в магазин нижнего белья Incanto.


уверенность

И ещё три комментария, выбранных жюри конкурса в составе администрации проекта Relook.ru и представителей бренда Always, также принесут своим авторам упаковку Always Ultra Normal (10 шт в упаковке); упаковку Always Ultra Super (8 шт в упаковке); и сертификат на 3000 рублей в магазин нижнего белья Incanto.

Блиц-конкурс проводится с 15 декабря по 30 декабря 2016 года включительно, в комментариях к этой записи.

Количество комментариев от одного участника не ограничено, но выиграть может только один комментарий от автора. Просим вас соблюдать действующие правила Проекта. Все комментарии будут проверятся на уникальность (то есть, комментарий должен быть написан только Вами; фотографии, которые могут сопровождать комментарий, также должны быть авторскими). На всем протяжении блиц-конкурса администрация будет проверять чистоту результатов голосования.

Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.


Фото превью: kho/Rusmediabank.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/106059/
© relook