Страница этой статьи на сайте

Украшения и бижутерия – зима 2017

Автор: SlovarnyiZapas

Украшения и бижутерия созданы специально для того чтобы дополнять образ. Однако не каждой женщине известна наука о том, как правильно выбирать и сочетать такие изделия между собой. В таких случаях стилисты рекомендуют приобретать в магазине комплекты, в которых все изделия отлично сочетаются друг с другом. Но, если вы не ищите лёгких путей и хотите выглядеть стильно без посторонней помощи, то эта статья станет вашим помощником в этом не простом деле.
Сегодня я расскажу вам о том, какие украшения и бижутерия будут модными этой зимой.


Самые актуальные украшения
украшения и бижутерия зима 2017

Этой зимой дизайнеры решили порадовать нас обилием цветов и фактур. Главный тренд сезона – это объёмные украшения. Изготовлены, они могут быть, как из драгоценных металлов, так и из различных сплавов. Также на пике популярности будут украшения из кожи, атласа, перьев птиц, жемчуга и полудрагоценных камней. Отдельного внимания заслуживают броши. Дизайнеры рекомендуют декорировать ими свитера, кардиганы и даже перчатки.

Модные цвета:
- красный;
- оранжевый;
- коралловый;
- светло-зелёный;
- голубой;
- классическое сочетание чёрного и белого.

Браслеты

Этот аксессуар уже на протяжении многих лет не выходит из моды. В этом году дизайнерские браслеты были изготовлены из пластика, металла, кожи, камней и меха. Особой популярностью сейчас пользуются изделия из кожи декорированные вставками из драгоценных металлов. Вторую строчку в рейтинге популярности занимают браслеты-манжеты. По своему внешнему виду они напоминают манжет рубашки. Такие изделия имеет плотную посадку на запястьях, и визуально делают руку более изящной.
Стилисты рекомендуют одевать браслеты, как на голое тело, так и поверх одежды.

серьги
кольца
браслеты

В том случае, если у вас не очень стройные руки – манжет вам не подойдет. Лучше выберите тонкий браслет или несколько одинаковых отдельного внимания заслуживают украшения в стиле Hi-Tech. Эти украшения поражают замысловатостью линий, форм и фактур. Особенно интересно смотрятся изделия, сочетающие в себе драгоценные металлы и камни.
колье

На неделе уличной моды street style можно было увидеть большое количество авторских браслетов. В их декоре были использованы стразы, жемчужные вставки, эмаль. Также, на украшения были нанесены логотипы всемирно известных брендов.
броши

Если вы предпочитаете украшения в стиле унисекс, то обратите внимание на изделия в виде змей. Их изготавливают из металла, пластика и натуральных камней: малахита, яшмы, опала.
модные украшения 2017

Приверженцы эко-стиля могут выбрать для себя браслеты, украшенные суккулентой. Это неприхотливое растение, которое живет в пустыне. Такие украшения на суд зрителей представила Сьюзан Маклири – дизайнер-флорист из Америки. Растения, украшающие браслет могут сохранять свой внешний вид достаточно долго за счет запаса клеточного сока.
бижутерия

Еще одна модная тенденция – это украшения в мужском стиле. Браслеты из дерева, кожи и бисера смело могут носить как женщины, так и мужчины.
эко-стиль

Броши и заколки

Итальянские дизайнеры решили обратиться к викторианской эпохе. Они украсили волосы и наряды моделей винтажными заколками и брошами. Особой популярностью пользуются изделия из бархата декорированные разноцветными камнями и стразами.
украшения и бижутерия зима 2017

Отдельного внимания заслуживают заколки для волос от Alexander McQueen. Текстильная заколка-бант, украшенная брошью в античном стиле и декорированная бисером и кружевом, отлично дополнят любой образ. Стоит сказать, что этот аксессуар для волос можно использовать и как брошь.
серьги

Колье

В этом году по-прежнему популярны объемные колье, изготовленные из позолоченного металла, жемчуга и страз. Для особо торжественных случаев кутюрье предлагают использовать колье с подвесками, украшенные крупными полудрагоценными камнями или кристаллами Сваровски.
кольца

Как и в прошлом году дополнить свой образ можно колье в виде отстегивающегося воротничка. Его можно надевать поверх платья, свитшота или кофты. Такие аксессуары были представлены в осенне-зимней коллекции 2016-2017 от модного дома Dolce & Gabbana. Стильный воротничок, украшенный стразами и жемчугом – идеальное дополнение к маленькому черному платью.
браслеты

Банты из шелка, ткань, обернутая вокруг шеи и украшенная крупной брошью не менее популярны, чем колье. Они выглядят модно и креативно. Сочетать такое украшение можно как с платьем, так и с теплым свитером.
колье

Специально для ценителей всего модного и неординарного мы предлагаем посмотреть на колье от Alexander Wang. Его осенне-зимняя коллекция 2016-2017 получила название «Ничего святого». Кожаные ремни-ошейники, украшенные цепями, имитирующие поводок, несколько шокировали публику, но для неформалов и людей творческих это идеальное украшение, с помощью которого можно подчеркнуть собственную индивидуальность.
броши

Серьги

Дизайнеры по-прежнему, не могут расстаться с объемными, массивными серьгами. Их форма поражает своей замысловатостью. На подиуме можно увидеть как очень длинные серьги из металла, ткани, пластика, которые свисают до самых плеч, так и крупные изделия из полудрагоценных камней в форме цветка.
модные украшения 2017
бижутерия

Большой популярностью пользовались модели, представляющие собой длинную цепочку, на конце которой подвешен круглый шар. Выполнены они в черно-белой гамме, которая очень популярна этой зимой.
эко-стиль

Любите серьги-каффы – отлично! Сейчас они популярны как никогда. Дизайнеры рекомендуют выбирать изделия из серебра, декорированные некрупными камнями.
украшения и бижутерия зима 2017

Если вам ближе классический стиль, то выберите для себя крупные серьги из металла белого цвета, украшенные кристаллами Сваровски.
серьги

Если хочется чего-то необычного – обратите внимание на ассиметричные серьги. Именно такие были созданы брендом Alexander Wang.
кольца

Кольца

Кольца – это фавориты модных подиумов. Разнообразный дизайн и многообразие декора позволяют модницам экспериментировать и выбирать для себя украшения самого разного плана. Этой зимой так же популярны кольца на несколько пальцев. В качестве декора в этом году дизайнеры решили использовать натуральный жемчуг.
браслеты
колье

Так же очень популярны модели, изготовленные в виде цветка. Еще одна модная тенденция – это кольца-близнецы. Они абсолютно одинаковые и различаются только по размеру. Классический наряд можно дополнить крупным перстнем с натуральным камнем, а неформалы по достоинству оценят украшения из серебра, декорированные жемчугом и металлическими шипами.
броши

Настоящим модным открытием этой зимы стали необычные свадебные эко-кольца. Само кольцо изготавливают из драгоценного металла, а в центр изделия помещают композицию из маленьких растений (отростков). В качестве декора используют суккуленту.
модные украшения 2017

Зеленый декор может жить в кольце не больше недели. По истечении этого срока растение можно просто взять и пересадить в цветочный горшок.

Фото:
Mylitta.ru
2017 год Петуха
womanadvice.ru
Ansiel
qulady.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/106056/
© relook