Страница этой статьи на сайте

Модные коллаборации сезона: шерстяные кроссовки и серьги из серебряных нитей

Автор: Марина Круглова

1. H&M и Kenzo

LeDiLe
коллаборации

Главным событием уходящего года называют сотрудничество брендов H&М и французской марки Kenzo. Основной тематикой коллекции, представленной дизайнерами, стали яркие взрывные принты с анималистикой. Креативные дизайнеры умышленно не стали привлекать к съемкам профессиональных моделей, вместо них пригласив своих друзей и коллег для участия в создании лукбука новой коллекции. На снимках можно встретить Эми Салль, основательницу журнала Sunu, художницу Юлиану Хакстейбл и многих других.

2. United Colors of Benetton и Stella Jean

LeDiLe
коллаборации

Дебютная коллекция United Colors of Benetton вместе с итальяно-гаитянским дизайнером Стеллой Жан уносят нас в мир Дикого Запада и индейцев. Кардиганы, пальто, плиссированные юбки, укороченные брюки - всего в серию вошли 20 предметов гардероба, в основе которых лежит тематика индейской культуры.

3. LeDiLe и Оренбургские пуховые платки

LeDiLe
коллаборации

В новой коллекции ювелирного бренда классические оренбургские платки представлены в сочетании с воздушными серебряными украшениями. В тематической фотосессии дизайнеры марок решили проиллюстрировать разнообразие образов, которые можно создать при помощи оренбургских пуховых платков и украшений, словно сотканных из нитей тончайшего серебра. В линию вошли серьги, кулон и чармы, созданные вручную с применением технологии обогащенного серебра.


4. Converse и Woolrich

LeDiLe
коллаборации

В этом сезоне многие бренды решили выпустить теплые варианты кроссовок. Первыми новинку представили New Balance и Nike, затем свою версию предложили Сonverse в коллаборации с американским брендом Woolrich. Результатом сотрудничества стала модель Chuck Taylor с верхом из шерсти. Теперь любителям побегать в зимнем парке не придется дрожать от холода - модель способна сохранять тепло и комфорт даже при минусовой температуре.


5. Uniqlo и Lemaire

LeDiLe
коллаборации
LeDiLe

Японские технологии и натуральные ткани в сочетании с французским дизайном в новой коллаборации от Lemaire и Uniqlo стали настоящей сенсацией в мире моды. Модельеры старались совместить функциональность спортивной одежды и удобство простых вещей.
Спокойные сдержанные оттенки и простой крой представлены как в женском, так и мужском вариантах.


6. Moncler и Rimowa

коллаборации
LeDiLe
коллаборации

Фирменные алюминиевые чемоданы багажной компании Rimowa в новой коллекции усовершенствованы подкладкой из нейлона камуфляжной расцветки. Также в серии представлены косметички, мешки для обуви и три варианта чемоданов по размерам. Помимо оригинального дизайна, новинка отличается прочностью и функциональностью: чемоданы устойчивы к повреждениям и могут долго служить своему обладателю.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/106045/
© relook