Страница этой статьи на сайте

4 способа завязать оренбургский платок

Автор: Марина Круглова

Когда на улице лютует зима, девушкам бывает крайне сложно найти компромисс между красотой и комфортом. Чтобы показать, как можно одеться ярко и тепло зимой, дизайнеры бренда «Оренбургский пуховый платок» и ювелирная марка LeDiLe провели тематическую фотосессию, приуроченную к выходу новой коллекции ювелирных украшений.

Девушки позируют на фоне мегаполиса, иллюстрируя различные варианты ношения оренбургских пуховых платков. Образ дополняют изящные воздушные серьги, по своей структуре напоминающие тонкие нити пуха.

1 вариант. Платок на голову. Удобный классический способ ношения платка, который позволяет сохранить укладку и хорошо подходит под любую верхнюю одежду.
LeDiLe

2 вариант. Шаль на плечи. Невероятная теплота пухового платка не даст замерзнуть даже в самые суровые морозы. К такому варианту идеально подойдут длинные серьги, подчеркивая тонкость и красоту линии шеи.
оренбургский платок

3 вариант. Тюрбан на голову. Модный вариант ношения оренбургского платка прекрасная альтернатива обычной шапке для прогулок по городу. Расставить акценты в образе можно с помощью стильных дизайнерских сережек ручной работы.
LeDiLe

4 вариант. Восточные мотивы. Традиции разных народов мира легко сочетаются между собой, если речь идет об аксессуарах. Накинув платок на голову на восточный манер, можно подчеркнуть кротость и простоту образа, дополнив платок серебряными украшениями средней длины.


Создать элегантный, и в тоже время стильный образ при помощи классического оренбургского платка совсем несложно. Национальные атрибуты в одежде в сочетании с правильно подобранными аксессуарами придадут вам необыкновенный шарм и позволят быть уверенными в себе и не переживать по поводу здоровья во время холодной зимы.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/106035/
© relook