Страница этой статьи на сайте

Блиц-конкурс "Пробуждение силы" с Oral-B

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Совсем скоро поклонники происходящего в далёкой-далёкой галактике смогут узнать о новых поворотах сюжета.
На какой стороне силы бы вы ни были, мы, администрация проекта Relook.ru и представители бренда Oral-B, убеждены, что у вас в запасе наверняка есть несколько историй - о таких секретах, которые вы используете для пробуждения своей силы.

Может быть, эти секреты вы используете во благо своей красоты и здоровья - спорт, танцы, уход за собой. Возможно, эти секреты относятся к силе внутренней - хобби, увлечения. А, что тоже вполне вероятно, возможно, силу вам придают внешние факторы - поддержка близких, друзей, родных. Или вы просто знаете, как моментально проснуться зимним утром и тоже готовы рассказать нам об этом.

Поведайте нам о том, где, в чём и как вы черпаете силу, и выиграйте один из пяти прекрасных галактических призов от Oral-B - детских зубных электрических щёток Oral-B Stages Power!

Три победителя, набравших максимальное количество баллов за комментарии, получат в подарок зубную щётку Oral-B Stages Power.
И ещё два комментария, выбранных жюри в составе администрации проекта relook.ru и представителей бренда Oral-B, также принесут своим авторам призы - зубные щётки Oral-B Stages Power.


блиц-конкурс

*Щетка Oral-B Stages Power «Звездные войны» абсолютно безопасна для твердых и мягких тканей полости рта, при этом удаляет больше бактериального зубного налета, чем мануальная зубная щетка. Укороченные мягкие щетинки идеально подходят для детей и не травмируют десны. Круглая форма чистящей головки позволяет удалять налет со всех сторон каждого зуба, предотвращая появление зубного камня и кариеса. Аккумулятор держит заряд до 5 дней (при использовании по 2 минуты утром и вечером). В комплект входит насадка с изображением персонажей «Звездных войн», для лучшего результата ее следует менять каждые 3 месяца.
С таким инновационным устройством и «космическими» технологиями ваш малыш точно почувствует себя героем «далекой-далекой галактики», а обычная скучная чистка зубов превратится в настоящее приключение.


звездные войны

Блиц-конкурс проводится с 5 декабря по 20 декабря 2016 года включительно, в комментариях к этой записи.

Количество комментариев от одного участника не ограничено, но выиграть может только один комментарий от автора. Просим вас соблюдать действующие правила Проекта. Все комментарии будут проверятся на уникальность (то есть, комментарий должен быть написан только Вами; фотографии, которые могут сопровождать комментарий, также должны быть авторскими). На всем протяжении блиц-конкурса администрация будет проверять чистоту результатов голосования.

Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.


Проект Relook.ru находится на светлой стороне Силы, что, однако, не повлияет на выбор победителей.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/105838/
© relook