Страница этой статьи на сайте

Детская мода осень-зима 2016/2017: мальчики

Автор: Na_Na_1

Всем известно, что детская одежда должна удовлетворять нескольким критериям – она должна быть удобна, безопасна и красива. Современная детская одежда дышит легкостью и удобством, она полна движения и энергии, богата различными цветовыми принтами и комбинирует в себе различные виды тканей и структур. Посмотрим, что предлагают нам дизайнеры детской одежды в сезоне осень-зима 2016-2017 годов для юных модников.

В гардеробе мальчиков в основном присутствуют джинсы, футболки, рубашки, ветровки, толстовки и жилеты. Однако и мальчики хотят выглядеть стильно и модно.
Смотрим и выбираем своему чаду одежду из детских брендовых коллекций.

Carolina Herrera

Мальчикам Каролина предлагает одежду в стиле casual. По-прежнему не выходят из моды классические джинсы, стеганые куртки и футболки с воротником «поло». Цветовая гамма стиля – белый, красный, черный и синий цвета.
детская мода
осень/зима
2016
2017
мальчики

Dolce & Gabbana

Коллекции этого бренда удивляют с первых же моделей: и принты, сочные и своеобразные, и необычайность отделки и аксессуаров, и какое-то удивительное и в то же время ненарочитое переплетение двух миров – взрослого и детского, и, наконец, своя особая, ни на кого не похожая простая и пленительная именно этой своей простотой «клетка» в одежде и аксессуарах.
детская мода
осень/зима
2016
2017
мальчики
детская мода
осень/зима
2016
2017
мальчики


Armani Junior

Как и Carolina Herrera Armani Junior делает ставку на практичность и универсальность, которую несёт в себе стиль casual. Именно поэтому цветовая гамма выглядит несколько мрачновато. Однако это не мешает носить такую одежду и в школе, и играть в ней с друзьями во дворе, и сходить в гости к родственникам. Как говорится и в пир, и в мир, в и в добрые люди. Главное условие дизайнеров Armani – это удобство, комфорт и качество в одном флаконе.
детская мода
осень/зима
2016
2017
мальчики
детская мода
осень/зима
2016
2017
мальчики


Oscar de la Renta

Отличительной чертой коллекции Oscar de la Renta является буйство красок, ярких и колоритных. Такого разнообразия принтов нет ни в одной детской коллекции одежды. Вниманию маленьких модников представлены и клетчатые костюмы, и вельветовые брюки, и пиджаки из бархата. Воротник «поло» также нашел свое отражение в коллекции Оскара.
детская мода
осень/зима
2016


MSGM Kids

Мир моды не стоит на месте, всё претерпевает изменения. То, что пару лет назад могло считаться безвкусицей и отсутствием стиля, сейчас называется модным словом стритстайл. Футболка + эксклюзивность, и вот мы уже видим в детской коллекции MSGM street-style. Бомбер черного цвета и модная нынче парка надетые поверх футболок с огромными буквами придают некую брутальность маленьким модникам.
2017
мальчики
детская мода


I Pinco Pallino

Итальянская фирма I Pinco Pallino занимается только разработкой детских моделей одежды.
осень/зима
2016
2017


В данной статье мы рассмотрели предложения дизайнеров знаменитых домов моды для юного сильного пола. Вещи этих дизайнеров не дешёвы, но отличное качество материала, кроя и пошива от профессионалов, позволяют сохранять первоначальный вид одежды и после многократных стирок. Поэтому, подбирая гардероб своему ребенку, выбирайте стиль и качество от профессионалов.

Фотографии взяты с сайта yapokupayu.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/105140/
© relook