Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Фотоконкурс "Модный портрет" с ZEPTER

85% девушек с уверенностью заявляют, что не любят фотографироваться. Однако у всех девушек есть хотя бы одна фотография, на которой они себе нравятся. Какая это фотография - постановочная или любительская, сделанная случайно или путём проб и ошибок, в цвете или чёрно-белой гамме, в стиле ретро или же, напротив, в экстравагантном облике - дело исключительно индивидуальное.

Проект Relook.ru и Zepter приглашают вас принять участие в фотоконкурсе "Модный портрет" и выиграть один из трёх бьюти-призов - набор эксклюзивной омолаживающей фитокосметики Swisso Logical от ZEPTER.


ZEPTER International - международная компания, основанная в 1986 году. Сосредоточена на производстве группы товаров премиум-класса для здоровья и красоты. Основные товарные направления – ZEPTER Home Art (товары для приготовления здоровой пищи, сервировки стола и украшения дома), ZEPTER Home Care (инновационные бытовые приборы для поддержания экологической чистоты в доме и в офисе), ZEPTER Medical (медицинские приборы для лечения и профилактики, а также приборы для заботы о красоте), ZEPTER Cosmetics&Luxury (швейцарская косметика премиум-класса и эксклюзивные аксессуары).

Для участия в фотоконкурсе опубликуйте в период с 21 апреля 2015 по 15 мая 2015 в конкурсном фотоальбоме «Модный портрет» от 1 до 5 фотографий, на которой изображены Вы - то есть, Ваш портрет.

Двум участникам, занявшим первое и второе места в голосовании пользователей, будет подарен набор эксклюзивной омолаживающей фитокосметики Swisso Logical от ZEPTER.
Ещё один участник, выберет которого жюри конкурса, в составе администрации проекта Relook.ru и представителей бренда Zepter, также получит в подарок набор эксклюзивной омолаживающей фитокосметики Swisso Logical от ZEPTER


В подарочный набор входят четыре средства, которые обеспечат комплексный уход за кожей для сохранения Вашей молодости и красоты. Все продукты обновленной линии Swisso Logical гипоаллергенны и не содержат парабенов. Современная удобная упаковка обеспечит ежедневное комфортное использование средств.
Комплексное применение новых кремов и сыворотки Swisso Logical от ZEPTER для ухода за кожей дает возможность укрепить контур лица и шеи, увлажнить кожу, придать ей свежесть, сияние и здоровый вид.


Узнать больше о правилах конкурса и выиграть приз>>>
Рейтинг:  +9
Марина Круглова
21 апреля 2015 года 1437 12

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Фотоконкурс "Модный портрет" с ZEPTER
  85% девушек с уверенностью заявляют, что не любят фотографироваться. Однако у всех девушек есть хотя бы одна фотография, на которой они себе нравятся. Какая это фотография - постановочная или любительская, сделанная случайно или путём проб и ошибок, в цвете или чёрно-белой гамме, в стиле ретро или же, напротив, в экстравагантном облике - дело исключительно индивидуальное. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


21 апреля 2015 года
0
конкурс хороший, надо перешерстить свои фотографии

21 апреля 2015 года
0
решила рискнуть и добавила две фоточки!!!!!

21 апреля 2015 года
0
мой лучший портрет - фото на зарубежном паспорте. Нет, я серьезно! Тетенька щелкнула один раз, а получилось замечательно.

Марин, а из ранее опубликованных статей (на Релуке) можно взять фотки?

21 апреля 2015 года
+1
Ирина, можно!

22 апреля 2015 года
+2
ИрЛ пишет:
мой лучший портрет - фото на зарубежном паспорте
везет же!!! а то обычно в паспортах - ой, ой, ёй, как не нравимся мы себе

22 апреля 2015 года
0
мне дочка, когда поменьше и попрямолинейнее была, сказала "мама это не ты, слишком красивая")))))))))))

21 апреля 2015 года
0
а детей можно?

21 апреля 2015 года
0
Екатерина, нет -

Для участия в фотоконкурсе опубликуйте в период с 21 апреля 2015 по 15 мая 2015 в конкурсном фотоальбоме «Модный портрет» от 1 до 5 фотографий, на которой изображены Вы - то есть, Ваш портрет.

21 апреля 2015 года
0
А какого числа будет подведение итогов?

21 апреля 2015 года
0
В течение двух-трёх дней после окончания голосования.

22 апреля 2015 года
0
спасибо большое!!!!молодцы!!!!очень интересные конкурсы!!!!!!

17 мая 2015 года
0
Но я считаю,что голосовать за фото должны только жители сети,а не из других соц.сетей.Так справедливее.А то голосоют все за тебя свои.Иногда выигрывают совершенно не выигрышные фото.Люди независимые должны за тебя голосовать.Так честнее.


Оставить свой комментарий
B i "