Опубликовала Наталья Чередниченко в группе Подбираем гардероб вместе!!!

Работа над ошибками

Много писать не буду, нет ни времени, ни сил на сочинение длинных и содержательных текстов. Напомню лишь, что уже показывала эту куртку в другом образе, на тот момент уже явно беременном...

Честно, пыталась продать, но отдавать за даром меня жаба задушила, так как носила курточку всего 3-4 месяца, к тому же мне показалось, что цвет мне идет, а потому оставила пока что себе, на морозы, так сказать, а следующей зимой попробую возобновить продажу, тогда уже меня жаба так сильно душить не будет!!!


А пока... решила учесть все Ваши рекомендации и отважилась-таки показать, что у меня получилось. Что я сделала:


- Сняла капюшон и завязала шарф по-новому (Полина, это для тебя! На образ в total blue сейчас нет свободных средств, поэтому взяла вот такой старый теплый комплект и дала ему заиграть по-другому).


- Кстати, есть здесь обновка (Мари, еще раз спасибо! Узнаешь свой снуд!?).





- На ногах простые дутики, было очень скользко, а когда я с коляской, то я за удобство.


- Знаю, знаю, надо бы джинсы и сапоги высокие в цвет им, но первые пока так и не нашла, а на вторые - опять же нет свободных средств. Поэтому внизу простые темно-синие брюки.





- Заплела косу, волосы так и не остригла пока. Брови не сделала, но по плану на 8 Марта есть программа максимум: прическа новая, бровки новые и маникюр!!!





- На днях видела подобную курточку на девушке моей комплекции, но с пояском, мне понравилось. Только пояс был в цвет куртке, мне же такого не найти. Как считаете, может сделать из капюшона? Или капюшон все же оставить на наши уральские ветро-дуи, а пояс сделать из резинки умеренно-широкой, думаю, можно поискать в продаже в магазинах тканей, может и найдется нужный мне оттенок для пояска свободного.


Как считаете, имеет право этот образ на существование в качестве одежды для прогулки с ребенком?!
Рейтинг:  +5
Наталья Чередниченко
3 марта 2015 года 1683 28

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Работа над ошибками
  Много писать не буду, нет ни времени, ни сил на сочинение длинных и содержательных текстов. Напомню лишь, что уже показывала эту куртку в другом образе, на тот момент уже явно беременном... Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


4 марта 2015 года
+1
Наташ, ты большая умница, этот образ без всяких соплей мне категорически нравится, во первых тотал, который всегда вытягивает и стройнит, во вторых он наряден ( я лично не являюсь противником блеска наряду со многими дизайнерами ), а нарядность создает настроение, прекрасен шарф, никакие сапоги здесь не нужны, именно дутики в теме, вопросы могут вызвать брючки, но тебе, как и мне, как и очень многим, кроме некоторых высоких длинноногих прекрасных дам, брюки и джинсы заправлять в боты не рекомендуется, поэтому все ок. Отлично выглядит коса, каре бы тоже неплохо смотрелось, очки хороши. Все имеет право быть, лишь ярче губы, хороша была бы именно РОЗОВАЯ помада. Ты отличница, чес слово)))

4 марта 2015 года
0
Полина, спасибо!
Я очень старалась. Так долго шарф вертела вокруг снуда, что вся употела))) Но хлопоты-то были приятными, как и мое настроение в тот день))))
Дутики с дочки сняла, они ей стали почти малы, а мне в самый раз - я ж в нашей женской компании с самой маленькой ножкой теперь стала, донашиваю обувь за детьми порой, кому сказать, не поверят и засмеют, потому что обычно наоборот бывает!)))
Брюки в сапоги с детства не люблю. Тут хотела попробовать, но не сложилось))) А вообще, как вспомню этот тренд моей юности, когда брюки любой ширины было принято у нас в небольшом заштатном городке заправлять в высокие сапоги и ходили у нас по улицам этакие молодые девушки в почти военной форме - так вздрогну!)))
Эх, вот только помады розовой нет, надо срочно пополнять мои запасы косметики, начала уже было, но вот 8 Марта на носу и, похоже, все опять раздарю, а себе ничего не останется)))

4 марта 2015 года
+2
Наташа, я продолжаю быть категорически против данной курточки. извини уж...но в таком варианте ты мне нравишься намного больше. Сине-голубое сочетание тебе определенно к лицу. Шарф завязан оч.интересно)))
Буду ждать, когда ты покажешь программу максимум)))

4 марта 2015 года
+1
Ну что ты, какие извинения! Я эту куртку воспринимаю, как временное явление в моем гардеробе, только по определенным случаям, то есть на морозы больше минус 15...

Peker пишет:
Сине-голубое сочетание тебе определенно к лицу.

Всегда это подозревала. Буду это использовать...

Peker пишет:
Шарф завязан оч.интересно)))

Спасибо за похвалу! На самом деле тут снуд от Марьяны+шарф длинный

Peker пишет:
Буду ждать, когда ты покажешь программу максимум)))

А я то как жду ее исполнения, весна однако

4 марта 2015 года
+5
Нет, Наталья, это не твое абсолютно. Безразмерный мешок! Тебе нужны приталенные вещи! Не жалей - избавляйся!

4 марта 2015 года
0
Марьяночка пишет:
Не жалей - избавляйся!

Не жалею, просто выхода не было. Холодно было очень, а у меня не было длинной куртки другой и прошу прощения за подробности, но после родов так пятая точка мерзла, что я надела и пошла, ну вот сфоткала еще

Марьяночка пишет:
Безразмерный мешок! Тебе нужны приталенные вещи!
Так вот я все ж хочу еще попробовать приталить немного, решила, что пояс сделаю все же, не знаю только из капюшона или же поищу в магазине тканей подходящую по цвету резинку, потом еще раз померяю и решу - оставить именно на морозы, пока нет свободных средств, для прогулок с ребенком, или же продать. И потом... с пояском будет проще продать, но надо найти даму моей комплекции, не как я сейчас, я какой я была во время беременности.

4 марта 2015 года
+1
А волосы зачем стричь? ну ладно куртка не нравится, а волосы зачем портить, тем более такие шикарные. Тут косичку заплел, и в прическе, а с короткими пока 20-30 минут у зеркала не простоишь с феном прически не будет.

4 марта 2015 года
0
Спасибо за комлимент моей шевелюре, никогда бы не подумала, что она у меня шикарна)))) Но... волосы - не зубы, отрастут!)))
У меня с этим проблем никогда не было, но во время беременности росли усиленно, а когда три месяца сыну стукнуло, волосы посыпались - просто жуть! Витаминов курс замедлил это дело, но сейчас на месте выпавших новые волосы растут и мне по хорошему бы, как ребетенку на лысо постричься, но низзя...
А так подстригусь немного, концы опять же секущиеся никто не отменял, а потом видно будет.
Просто лето скоро, а летом мне хочется волосы очень короткие или экстремально вверх убрать, потому что мне нереально жарко...
А укладки у меня никогда больше 30 минут на волосах не было, так как волос тяжёлый и как будто сьедает полностью все современные средства за полчаса-час!))))

5 марта 2015 года
+1
Наталья Чередниченко пишет:
а когда три месяца сыну стукнуло, волосы посыпались - просто жуть!
Это нормальное физиологическое явление! И этого бояться не следует. Почитай ради интереса в инете, на эту тему много информации. Лечению это не подлежит, пока лишнее не вылезет - выпадение не прекратится. Но пройдет это само собой Опять же витамины не навредят.

5 марта 2015 года
0
Спасибо, Мари!)
Ага, я знаю, читала сама, да еще на курсах рассказывали, я ж в этот раз, наконец-то попала на такие, там мне все популярно и обьяснили, что и как надо делать, и чего ждать. Надо мной на работе все "ржали", спрашивали с иронией, а мне точно есть чему там получится!? Я отвечала, что, конечно же, есть, потому как до этого я рожала, ох, как давно и я очень надеюсь, что за это время в медицине точно все изменилось в лучшую сторону! И потом... оплачено у меня все было, входило в программу по ведению беременности, а пропускать что-то оплаченное уже, если здоровье позволяет ходить, меня жаба задушила!))))

5 марта 2015 года
+1
Ответ для Наталья Чередниченко
будут висеть как сопли и не заколоть их

5 марта 2015 года
0
Не-е, у меня не настолько все плачевно))) Надеюсь, и не будет! Но картинка, прямо скажем, не лицеприятная!)))

4 марта 2015 года
+1
А мне куртка нравится. Приятный оверсайз. Для того, чтобы талию показать, даже для этой куртки подобрать пояс, мне видится в тон, замшевый или кожаный.
Если без пояса, то тогда можно попробовать ещё головной убор с козырьком, в спортивном стиле, или же более объёмной вязки шапку.

Наверное, многих смущает ракурс съёмки: когда сверху снимаешь человека, то даже такая щепка, как я, визуально будет смотреться шире.

4 марта 2015 года
0
Спасибо за дополнения! Буду думать, что делать и как быть - вечные вопросы, которые веками волновали ум русского (и не только!) человека

Добавила ещё одно слово в свой модный словарь. Уже встречала его ранее, но... теперь реально добавила - оверсайз

Про фотографа. Покажу уже ему замечания специалистов, но такой у меня фотограф занятой, школа однако, а второй - подрастающий - либо на руках у первого фотографа тусит, либо рядом мнется))))) Вот и выходит, что вроде ростом вышел мой фотограф, а снимает все равно в этом ракурсе обычно. Обучаю!))))

4 марта 2015 года
+1
Мне нравится куртка. Скажем так: "сойдет". И шапка-шарф-снуд очень имеют место быть. Всё-таки комплект всегда выграшно смотрится!

Больше всего, в образе, нравится, коса!!!!! Сама стараюсь заплетать волосы, под шапку.

Что из категоричного. Никаких широких резинок на талию!!!!!!!!! Это тааакой древний эпизод!!!!

И самый главный мой совет. тссс, короче, Натали, коси под "оверсайз"... не прогадаешь

Пи.Си. мамо (П) за брюки я морчала

4 марта 2015 года
+2
Ааааа, узнала себя, слава богу, в моем комменте, Я тебя просто использовала как эталон , без всякого двойного дна

4 марта 2015 года
+1

4 марта 2015 года
+1
Ответ для ИрЛ
Я вот тоже подумала, что на прогулку с ребёнком в мороз минус 10- минус 15 сойдёт )))

Про шапку и шарф эти забыла как-то, а тут посмотрела на них и поняла, что даже ж все по цвету подходит!)))) А брала пару лет назад этот комплект за реально смешную цену, носила много и часто, потому что очень приятный на ощупь! А вот когда куртку в прошлом году купила, про этот комплект даже не вспомнила и купила новый - в сером цвете (из первой записи с этой курткой!).

Оверсайз, ага, на ус намотала, но уже ж все свои вещи большие маме отдала))) Обратно не буду забирать, как-то не люблю такое - отдала, так отдала!))) Но подумаю, чтобы такого и где прикупить за смешную цену))))

Широкую резинку сама пока под вопросом оставила... Думала, может все же пояс сделать из капюшона, а потом решила, что можно ж поискать похожую ткань - а сшить пояс - это для меня вообще не проблема!)))

Но вот тут Яна мне написала про кожу или замш, и я призадумалась - а почему, собственно, я уперлась в эту резинку)))) Муж, кстати, такие пояса критикует)))

Шо с брюками!?)))) Знаю, опера не та, но чем богата!))))

А вот то, что тебе в образе больше всего нравится, я решила отрезать, но никак не могу дойти до парикмахера))) Видимо, у меня пока ещё есть сомнения на сей счёт, ну не знаю...

4 марта 2015 года
+1
Я "за" длинные волосы у женщины. особенно, если растут без проблем. Ну, там, не выпадают...

Брюки. Это мы с Полиной переговариваемся))))) Но если, серьёзно, ДЖИНСЫ бы сюда. Хоть вовнутрь, хоть сверху.

Думаю, не стоит заморачиваться на счет пояса... Куртки и так имеет поперечную прошивку и, перетянув, сделаешь сардельку))))

4 марта 2015 года
0
У меня сейчас уже не выпадают, ну или падают немного, но масштабы уже не те и все ж больше новые растут, ура!))) Я вот тут реально задумалась над тем, что хочу чего-то абсолютно нового, то есть я готова стричь, но думаю уже, может оставить все же их чуть более длинными и сделать слабую, чтоб волосы не попортить окончательно, завивку, то есть чтоб не локоны, кудри и т.п., а именно эффект волн... И длину сделать или до плеч, или все же по лопатки, ну или коротко сделать, но опять же эффект волн, вот как Женя Яркая делает!))) Но... честно, не знаю, пойдут ли мне эти волны на волосах и не испорчу ли я волосы себе ещё больше. Окрашивать точно не хочу, эти эксперименты точно уже пройденный этап для меня, разве что седину закрасить когда-нибудь потом, а так... не хочу! Слишком много хлопот именно с моими волосами и пигментом, но мне кажется, что именно естественный цвет у меня приятный у волос ... Я же не ошибаюсь!?))) Я не обижусь!!!

Про брюки я уже поняла, что это у вас свой шифр с Полиной!))))

Ооо, вот сардельку из себя делать точно не хотелось бы!!!

5 марта 2015 года
+1
цвет, бесспорно, натуральный - самый лучший... пока седины нет!!! но это моё мнение.

5 марта 2015 года
+1
Моё тоже! Я уже все это проходила! Море денег на краску, поиск себя, а в итоге раз в 1,5-2 недели надо красить. Я себе сказала, что найду более приятное применение деньгам)))))

5 марта 2015 года
+1
Капюшон однозначно оставить... А материал на пояс можно купить, это всего ничего 10 см ткани шириной в метр,,, и маленький кусочек синтепона

5 марта 2015 года
+1
Вот я тоже как-то так думаю, даже продать с капюшоном потом легче будет!) Решила только, что мех там или совсем уберу, или сделаю так, чтобы отстегнуть можно было, потому что с мехом они там накосячили что-то...

5 марта 2015 года
+1
Однознаяно да и только да, с детьми гулять зимой надо так чтобі маме біло тепло и комфортно))) а ту все сложилось так как доктор прописал))))

6 марта 2015 года
0
Эх, что-то мама стала мерзнуть сильно, стареет, видимо))) Деть-то пока в коляске только лежит, хоть на улице поспит, маме на радость))))
А вот следующей зимой будет мне физзарядка, может уже некогда мерзнуть-то будет!!!

5 марта 2015 года
+1
Наташ, а ты не хочешь убрать эту нижнюю резинку? Это, конечно, повозиться, из-за молнии, но из нее и пояс можно сделать, и фасон куртки сразу изменится в нормальную сторону.

6 марта 2015 года
0
Сорри, вчера не смогла всем ответить...
Думала об этом, если честно, но пока не решила. Основная проблема в том, что тогда куртка станет короткой, опять мерзнуть буду)))
Вот надо было просто сразу ее брать на размер меньше, тогда было бы лучше, как мне кажется. Но я ж брала из рассчета, что мне в ней до марта беременной ходить, а сказать в октябре, какой в марте будет живот, очень сложно))) А ещё ж я не думала, что возьму и похудею, казалось мне, что и после родов она мне будет в самый раз, рассматривала именно как вариант для прогулки с коляской. А вот ведь как вышло))))
Ну ничего, скоро весна полноценная наступит, а осенью решу, что с ней делать))) По крайней мере, над ошибками я поработала, что уже хорошо))))


Оставить свой комментарий
B i "