Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости проекта

Конкурс «Мечтай. Решайся. Действуй» с Rexona Women

Хобби – это всегда нечто большее, чем простое увлечение. Это источник вдохновения и радости, возможность проявить свои таланты и способности. Кто-то придумал, как превратить свое хобби в бизнес, пусть даже небольшой, но доставляющий столько радости и гордости. А для кого-то хобби – это несбывшаяся мечта о другой профессии.

Rexona Women представляет проект «Мечтай. Решайся. Действуй», который позволит участницам заявить о себе, а победительницам - реализовать свою давнюю мечту, превратить увлечение в дело всей жизни. Девушке, вышедшей в финал, бренд поможет реализовать цель – это может быть открытие школы танцев, шоу рума, кафе, выставки – всего, на что хватит фантазии участниц. Подробнее о проекте…

Relook решил провести с Rexona Women собственный конкурс «Мечтай. Решайся. Действуй», в котором вы можете рассказать о поиске увлечений, вдохновляющих хобби, а также способах их превращения в дело жизни.

10 победительниц получат от бренда Rexona замечательный призовой набор, в который входят:
- 3 женских дезодоранта Rexona «Энергия твоего дня»
- подвеска Swarovski или швейцарские женские часики.

Обладательницы 1, 2, 3, 4 5 мест смогут выбрать приз (между подвеской и часами), обладательницы 6, 7, 8, 9, 10 получат один из этих призов по усмотрению организаторов конкурса.




«Энергия твоего дня»: твоя уверенность каждый день

Rexona создана специально для женщин с учетом особенностей их активного ритма жизни, поэтому важной особенностью антиперспирантов серии «Энергия твоего дня» является технология «Motionsence», которая активизируется во время движения. Уникальные* микрокапсулы свежести, включенные в формулу антиперспиранта, остаются на поверхности кожи и постепенно разрушается в результате движения, освобождая приятный аромат. Таким образом, чем больше вы двигаетесь, тем больше будет ваша защита от запаха и ощущение свежести будет сопровождать вас в течение всего дня.

Бренд Rexona всегда учитывает потребности и особенности кожи каждой женщины, поэтому новый антиперспирант «Энергия твоего дня» представлен в трех основных форматах:
-Роликовый антиперспирант (50 мл)
-Аэрозоль (150 мл)
-Антиперспирант-стик (50 мл).

Вместе с новинкой можно смело наполнять каждый день энергией и получать от жизни максимум, ведь Rexona никогда не подведет! Подробнее о серии…



Правила конкурса:

Сроки проведения конкурса: с 11 июля по 11 августа 2014 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 11 августа 2014 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане.

3. Конкурс проводится в социальной сети Relook.ru в группе «Мечтай. Решайся. Действуй» с Rexona. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию (если Вы не регистрировались ранее) и забронировать тему (во избежание повторений) в соответствующей теме.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать формату и структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru.

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 10 победительниц, которые получат в подарок призовые наборы. Участницы, занявшие с 1 по 5 место, смогут выбрать приз.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +7
Марина Тумовская
11 июля 2014 года 2 4225 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Мечтай. Решайся. Действуй» с Rexona Women
  Хобби – это всегда нечто большее, чем простое увлечение. Это источник вдохновения и радости, возможность проявить свои таланты и способности. Кто-то придумал, как превратить свое хобби в бизнес, пусть даже небольшой, но доставляющий столько радости и гордости. А для кого-то хобби – это несбывшаяся мечта о другой профессии.
Rexona Women представляет проект «Мечтай. Решайся. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "