Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Конкурс «Образ дня с PHILIPS», декабрь

Первый месяц зимы – что значит он для вас? Был ли он ожидаем, или же, напротив, зима застигла Вас врасплох? Ждёте ли Вы праздников, выбирая подарки для близких, предвкушая грядущее; или же живёте в привычном ритме? Ловите ли снежинки или прячетесь от дождя со снегом?

Расскажите нам о своих декабрьских днях, выраженных в ваших образах – образах ваших дней.
Проект Relook.ru и бренд PHILIPS рады сообщить о старте нового, декабрьского, этапа конкурса "Образ дня". Для участия в конкурсе опубликуйте свой образ, иллюстрированный фотографиями, сроком давности не более 14 дней, в рубрике "Территория моды", подрубрика "Образ дня" с 7 декабря 2012 года по 7 января 2013 года и выиграйте один из трёх призов - стильных бьюти-гаджетов от всемирно известного бренда Philips!


Победитель, чей образ наберёт максимальное количество баллов в результате пользовательского голосования, станет обладателем эпилятора Philips SatinPerfect HP6581,

с функцией Wet&Dry, позволяющей делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже. В набор модели НР6581 входит усовершенствованный пинцет в элегантном чехле со встроенной подсветкой и зеркалом, который идеально подходит для создания контура бровей.


Участник, образ которого оценит администрация проекта Relook.ru, получит в подарок эпилятор Philips SatinPerfect HP6522,

оснащённый щеточкой для пилинга, насадкой для активного массажа с вибрацией, специальной насадкой для чувствительной кожи и насадкой-триммером, которая идеально повторяет контуры линии бикини и подмышек и обеспечивает более чистое и мягкое бритье.

И образ, на котором остановят свой выбор спонсоры конкурса, представители бренда Philips, станет обладателем выпрямителя Philips ActiveCare HP8362, оснащенного технологией TempPrecision,

которая поддерживает выбранную температуру нагрева пластин постоянной, исключая температурные колебания. Инновационные пластины TripleCare изготовлены из цельной керамики, а технология ультразвуковой микровибрации Sonic равномерно распределяет волосы между пластинами, что позволит добиться превосходных результатов за минимальное время.


Правила конкурса:

1. Конкурсные публикации размещаются участниками самостоятельно, с 7 декабря 2012 года по 7 января 2013 года в разделе статей «Образ дня». Фотографии, иллюстрирующие публикацию, не могут быть сделаны позднее, чем за 14 дней до момента выхода публикации.
Если по причине несоответствия правилам публикации снимаются с конкурса, пользователь имеет право добавить взамен новые, отвечающие правилам.

2. Под публикацией следует понимать материал, содержащий фотографии, на которых запечатлен пользователь, демонстрирующий целостный «образ» - один комплект одежды, дополненный аксессуарами, обувью. Наличие специально сделанного макияжа, причёски и маникюра приветствуется, если согласуется с общей концепцией образа. Названия брендов, фигурирующих в публикации, указывать обязательно. Фотографий, демонстрирующих один образ, может быть несколько, из которых обязательно наличие фото в полный рост. Лицо должно быть узнаваемым. Фотографии отдельных элементов образа – желательно, но не обязательно.

3. На фотографиях, иллюстрирующих публикацию, должен быть изображён только пользователь сайта (пользователь сайта - лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена публикация). Публикации, содержащие групповые фотографии, будут сняты с участия в конкурсе. Фотография и права на ее размещение должны быть неоспоримы. В случае более ранних размещений данной фотографии в интернете организаторы конкурса вправе потребовать доказательства принадлежности данного фото конкурсанту. В случае невозможности или неявности доказательств фотография будет снята с конкурсной дистанции.

4. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества, также не допускаются фотографии, не отвечающие идее конкурса. Спорные по качеству или отражению идеи конкурса фотографии участвуют в конкурсе до поступления трех жалоб от пользователей на его плохое качество, а затем участие в конкурсе этой фотографии рассматривается жюри конкурса.

5. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в рубрике «Образ дня», после окончания конкурса удалению не подлежат.

6. Все публикации, не отвечающие указанным пунктам, снимаются с конкурса сразу же после проверки их администратором, с правом автора заменить их на другие – более подходящего качества и соответствующее конкурсной тематике.

7. Запрещены публикации и фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического характера.

8. Количество публикаций от одного участника не ограничено. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за разные работы, представленные на него, не суммируются. Победить может лишь одна публикация от конкретного автора, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

9. Первое место в конкурсе определяются пользовательским голосованием. Еще два призовых места определяет администрация проекта Relook.ru и спонсоры конкурса, представители марки Philips.

10. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сети Relook.ru.

11. Запрещена искусственная накрутка рейтинга публикаций участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение всех действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения, администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

12. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных публикаций (и публикаций подруг) как в рамках социальной сети Relook.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако, мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

14. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Relook.ru и члены их семей. Модераторы проекта могут принимать участие в конкурсе на общих положениях.

15. Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

Желаем вам волшебного декабря!
Рейтинг:  +8
Марина Круглова
7 декабря 2012 года 5660 59

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Образ дня с PHILIPS», декабрь
  Первый месяц зимы – что значит он для вас? Был ли он ожидаем, или же, напротив, зима застигла Вас врасплох? Ждёте ли Вы праздников, выбирая подарки для близких, предвкушая грядущее; или же живёте в привычном ритме? Ловите ли снежинки или прячетесь от дождя со снегом?
Расскажите нам о своих декабрьских днях, выраженных в ваших образах – образах ваших дней. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


7 декабря 2012 года
+1
Как здорово! Конкурс за конкурсом!

7 декабря 2012 года
+1
Желаю удачки! сама бы с удовольствием поучаствовала, но нет ни возможности, ни времени может уже в январе...

7 декабря 2012 года
+1
Да не... мне тут в жизни не победить

7 декабря 2012 года
+1
Мари, сейчас тресну по лбу кое-кого

7 декабря 2012 года
0
ну, если только летом, там у меня нарядов хоть отбавляй

7 декабря 2012 года
+1
А ты на летние накинь пальто и дуй фотографироваться! Ни у кого, думаю, нет целой гардеробной для зимней одежды.

7 декабря 2012 года
0
Да, так-то у меня есть одежда зимняя, ее много, но на улице не разденешься, а так я больше никуда не хожу а сессия у меня только 15 января начинается, зато целых три недели но у меня есть возможность показать аж 2 своих шубейки если будет возможность, то обязательно!!!

7 декабря 2012 года
+1
Я поняла, что у меня нет теплых платьев совсем

7 декабря 2012 года
0
Про те которые я вспомнила - их три, а если покопаться в шкафу, то может еще найдется! Пора и платье тебе прикупить вязаное А ты в инете одежду заказываешь?

7 декабря 2012 года
0
Да, вот сейчас как раз жду.

7 декабря 2012 года
0
А то в Бонпри хорошие скидки на вязаные платья я бы и кодик с БП подсказала!

7 декабря 2012 года
+1
А как оплата\доставка там? Покажи платьюшки

7 декабря 2012 года
0
Вообще, доставка зависит от региона... но я знаю такие кодики, по которым можно бесплатно! Тебе именно вязаные? Тогда я сейчас в своей группе организую показ

8 декабря 2012 года
+1
Мне тёплые б посмотреть))

8 декабря 2012 года
0
Ты посмотри в каталоге - выбери платья - затем раздел вязаные платья и сортируй по цене а, да. можешь еще с длинным рукавом посмотреть, ну если чего понравится, то напиши, я расскажу чего делать

8 декабря 2012 года
0
Что-то я, наверное, не те каталоги смотрю...

8 декабря 2012 года
0
Бонприкс называется

8 декабря 2012 года
0
Да-да. Только он какой-то...странный. Там как сканы.

8 декабря 2012 года
0
Папарацци пишет:
Там как сканы
чего?

9 декабря 2012 года
0
Ну картинки, как в старых бумажных каталогах. Говорю же - что-то не то

9 декабря 2012 года
0
не знаю, мне этот каталог больше все симпатизирует и по представленным моделям, и по цене

9 декабря 2012 года
0
Так это он?

9 декабря 2012 года
0
bonprix.ru

9 декабря 2012 года
+1
А я набирала сразу бонприкс-каталог, разные сайты, видать.

9 декабря 2012 года
0
может быть, зайди на тот, который я написала

9 декабря 2012 года
+1
Зашла, так все ОК!

9 декабря 2012 года
0
Ну, вот

8 декабря 2012 года
0
Ответ для Папарацци
А у меня есть

8 декабря 2012 года
0
У меня теперь это:

8 декабря 2012 года
+1

13 декабря 2012 года
0
Ответ для Папарацци
А что не в образ дня?

13 декабря 2012 года
+1
Да это совсем повседневка и ракурс кривой.

13 декабря 2012 года
0
Понятно

14 декабря 2012 года
+1
Скоро выложу что-нибудь новенькое обязательно

14 декабря 2012 года
+1
Ждем! Этот тоже очень хорош!

14 декабря 2012 года
+1
Спасибо :-* А что тебя не слышно?

14 декабря 2012 года
0
Да чет не хочется...да и не хожу я никуда! на улице 30

14 декабря 2012 года
+1
Я хожу на работу

14 декабря 2012 года
0
ну, вот, а я не работаю...

14 декабря 2012 года
0
Ну из дому же выходишь

14 декабря 2012 года
0
Очень редко, например, в магазин

14 декабря 2012 года
0
Вот! Уже попалась!

14 декабря 2012 года
0
Так когда на улице -30, что-то фотографироваться не очень хочется!

14 декабря 2012 года
+1
Тут не поспоришь

14 декабря 2012 года
0
Но как только будет хотя бы -15, я торжественно клянусь сообразить что-нибудь

14 декабря 2012 года
+1
Смотри мне, я запомнила

14 декабря 2012 года
0
Следи за прогнозом погоды г. Челябинск

14 декабря 2012 года
+1
Да, дорогая

14 декабря 2012 года
0

7 декабря 2012 года
+1
Ответ для Alesya_Marchenko
А я добавлю Если не верить в себя и всё пускать на авось и говорить, что не получится, оно и не получится. А нам надо, чтобы получилось

8 декабря 2012 года
0
А тут не в вере дело-то. Мари просто стесняшка. У нее столько образов, а она все стесняется. Это не переход на личности, Мари))))))))))))))

8 декабря 2012 года
0
Да, не, я не стесняюсь

8 декабря 2012 года
0

8 декабря 2012 года
0
Ответ для Alesya_Marchenko
Было б, чего стесняться.

7 декабря 2012 года
0
Один конкурс лучше другого , только глянула на призы и сразу образы понапридумавались

7 декабря 2012 года
0
Давай, Юлия! Ждем, у вас пока погодка позволяет наряды демонстрировать Мне если только пару своих шубеек показать

7 декабря 2012 года
+1
Хочу подбить папу на Красную поляну съездить, там и виды и образ спортивный, да и новой жилетке-дутику место найдется

7 декабря 2012 года
0
Давай, мы будем ждать!

7 декабря 2012 года
0
Мне понравилось фотопревью Люблю ее.


Оставить свой комментарий
B i "