Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Конкурс «Секреты зимней красоты» с Clean&Clear

Зима – не время прятаться дома от морозов и снега; зимой нас ждут великие дела и множество интересных занятий – лыжи, коньки, игра в снежки, катанье с горок и лепка снеговиков; прогулки под снегом и встреча нового Года. Что же делать, если не хочется пропустить ни одно важное и интересное событие, но морозный воздух и ветер заставляют задуматься о здоровье и красоте кожи?

Проект Relook.ru и бренд Clean&Clear объявляют конкурс «Секреты зимней красоты»

Для участия в конкурсе опубликуйте статью, повествующую о Ваших личных секретах красоты, приёмах, которыми Вы пользуетесь для того, чтобы выглядеть совершенно, в разделе "Красота и уход", подраздел "Для красивой кожи" с 13 ноября 2012 года по 13 декабря 2012 года и выиграйте один из трёх призов – подарочных наборов от бренда Clean&Clear*.


* Clean&Clear - эксперт в области ухода за подростковой кожей. Продуктовая линия продуктов отвечает самым высоким требованиям для ухода за молодой кожей и включает в себя линейки для нормальной, чувствительной, склонной к жирности и сухой кожи. Вся продукция Clean&Clear® производится в Европе: во Франции, Греции и Италии.

В призовые наборы вошли:
1. Ежедневный гель для умывания «Базовый уход» для кожи, склонной к появлению прыщей;
2. Гель-аппликатор Advantage быстрого действия для кожи, склонной к появлению прыщей;
3. Отшелушивающий гель «Базовый уход» для ежедневного применения;
4. Увлажняющая эмульсия двойного действия «Базовый уход»;
5. Гель-маска 2 в 1 от чёрных точек.





Правила конкурса:

1. Конкурсные статьи размещаются участниками самостоятельно, с 13 ноября 2012 года по 13 декабря 2012 года в подразделе статей «Для красивой кожи».
Если по причине несоответствия правилам публикации снимаются с конкурса, пользователь имеет право добавить взамен новые, отвечающие правилам.

2. Под статьей следует понимать авторский материал, содержащий личные советы на тему ухода за кожей в зимний период времени, включающие личный опыт и иллюстрированные авторскими фотографиями, как минимум, одной.

3. Текст рассказа о Ваших секретах красоты должен быть уникальным - то есть, написан именно Вами. Работы с не уникальными текстами (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации) будут сняты с конкурса.

4. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

6. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений.

7. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в рубрике «Для красивой кожи», после окончания конкурса удалению не подлежат.

8. Все публикации, не отвечающие указанным пунктам, снимаются с конкурса сразу же после проверки их администратором, с правом автора заменить их на другие, подходящие тематике конкурса и соответствующие правилам.

9. Количество публикаций от одного участника не ограничено. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за разные работы, представленные на него, не суммируются. Победить может лишь одна публикация от конкретного автора, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

10. 1 победителя определяет пользовательское голосование – то есть, сумма баллов, набранная работой по итогам месяца. Набранные баллы за разные работы не суммируются, и победить может только одна работа от одного участника, набравшая наибольшее количество баллов. Ещё двух финалистов выберет администрация проекта Relook.ru и представители бренда Clean&Clear.

11. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сети Relook.ru.

12. Запрещена искусственная накрутка рейтинга конкурсных статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение всех действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения, администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

13. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных публикаций (и публикаций подруг) как в рамках социальной сети Relook.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако, мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

14. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Relook.ru и члены их семей. Модераторы проекта могут принимать участие в конкурсе на общих положениях.

15. Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +10
Марина Круглова
13 ноября 2012 года 3473 22

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Секреты зимней красоты» с Clean&Clear
  Зима – не время прятаться дома от морозов и снега; зимой нас ждут великие дела и множество интересных занятий – лыжи, коньки, игра в снежки, катанье с горок и лепка снеговиков; прогулки под снегом и встреча нового Года. Что же делать, если не хочется пропустить ни одно важное и интересное событие, но морозный воздух и ветер заставляют задуматься о здоровье и красоте кожи? Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


13 ноября 2012 года
+1
Как здорово! И там конкурс, и тут. И ведь не только участвуешь, но и развиваешься

13 ноября 2012 года
0
Ой а уменя такой набор уже имеется и еще долго не закончится! Но он правда очень хороший, только у меня там еще тоник есть!

13 ноября 2012 года
+1
а у меня уже все закончилось почти

13 ноября 2012 года
0
Ни че ты метеор! Я один большой тюбик подруге отдала, тоник вот убывает быстро и эмульсия, остального еще много

13 ноября 2012 года
+1
у меня наоборот, все умывалки использовала, тоник стоит на половину, скоро докончу а эмульсией сейчас только начала пользоваться) она единственная уцелевшая, но это ненадолго

13 ноября 2012 года
0
значит тебе обязательно нужно участвовать!

13 ноября 2012 года
+1
Если получится, то поучаствую))) мне умывалки все очень понравились)

13 ноября 2012 года
0
Мне нравится Гель-маска, правда жгучая зараза, я обычно волосы под шапку из аптеки и мажусь, а потом недолго хожу как мумия дети шорохаются, но после нее такая кожа нежная и гладенькая!

13 ноября 2012 года
+1
А я ее вместо просто умывалки использую, маской не получается, в душе растекается))

13 ноября 2012 года
0
А ну я-то не в душе наношу, а так...

14 ноября 2012 года
0
Марьяночка пишет:
жгучая зараза
мне вся серия Clean&Clea жгучая.

14 ноября 2012 года
0
Не, мне не вся!

14 ноября 2012 года
0
может я все-все и не перепробовала, но то что пыталась - жжет

13 ноября 2012 года
0
Ответ для Valmona
Аналогично пойду поучаствую

13 ноября 2012 года
0
Правильно!))

14 ноября 2012 года
0
И пошла. И написала

14 ноября 2012 года
+1
ай, молодца!!

14 ноября 2012 года
+1

16 ноября 2012 года
+1
Ответ для Мария Тель
А у меня тоже еще не закончился весь наборчик,только тоник использовала вперед всего!

16 ноября 2012 года
0
Да, тоник быстро расходуется!

16 ноября 2012 года
+1
А вот этот набор вроде другой,кроме тоника,да?

16 ноября 2012 года
0
Ну, тоника тут нет...


Оставить свой комментарий
B i "