Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Конкурс «Удивительные приключения аксессуаров» с Accessorize

Вся наша жизнь состоит из мелочей – так же как и продуманный образ составляется из множества деталей. А повседневная жизнь любой девушки зачастую состоит из потерь – потерь приятных мелочей. Серёжки, кольца, цепочки, брошки, браслеты, заколки, часики; зонтики, перчатки – их исчезновения, порой, совершенно таинственные, могут нас расстроить и огорчить. Иногда они возвращаются, и эти возвращения могут быть знаковыми – поклонницы «Секса в Большом Городе» наверняка вспомнят, как Кэрри нашла уже оплаканную подвеску завалившейся в подкладку сумочки.

Но мы всегда верим в хэппи-энды – пусть даже вдруг обнаружившаяся пропажа найдёт себе свежекупленную замену; или же потеря подтолкнёт к чему-то новому, неожиданному и прекрасному, раскрыв перед нами новые горизонты.
Расскажите о том, какие приключения случались в жизни ваших аксессуаров – мистические исчезновения или появления, потери и находки, запутанные поиски и счастливые обретения. Быть может, у вас собралась уже целая коллекция таких историй, или же вы знаете, как дать вторую жизнь разрозненным парам серёжек?

Примите участие в конкурсе «Удивительные приключения аксессуаров» с Accessorize, и выиграйте один из трёх стильных призов от компании Accessorize!



Accessorize представляет огромный ассортимент стильных женских аксессуаров - сумок, головных уборов, шарфов, парео и палантинов, украшений для волос, бижутерии, обуви, белья, подарков. Accessorize – не просто украшения, это искусство деталей, помогающих сделать образ гармоничным и целостным. А каждый магазин марки – целый мир аксессуаров, где соседство самых разных стилей выражено в изобилии форм, цветов и материалов.
При модном и дорогом имидже Accessorize - демократичная и доступная марка, благодаря чему каждый может постоянно баловать себя и своих друзей милыми пустяками, которые приносят столько радости. Коллекции этой марки всегда соответствуют тенденциям времени, а все товары сочетают качество и доступную цену. Коллекции еженедельно пополняются стильными новинками, и в Accessorize всегда можно найти самую неожиданную и нужную деталь.



Для участия в конкурсе «Удивительные приключения аксессуаров» с Accessorize» разместите рассказ, повествующий о невероятных исчезновениях, находках, появлениях, второй жизни – приключениях ваших аксессуаров, иллюстрированный авторскими фотографиями, в раздел статей «Модные детали», подраздел «Аксессуары», в период с 22 мая 2012 года по 22 июня 2012 года.

Участник, чей материал наберёт максимальное количество баллов в пользовательском голосовании, получит в подарок от спонсора конкурса, бренда Accessorize, роскошную вместительную сумку, с яркой вышивкой и пайетками, которая станет вашей незаменимой спутницей в летних приключениях.


Участник, рассказ о приключениях аксессуаров которого поразит администрацию проекта Relook.ru, станет обладателем элегантной сумочки цвета шампанского и легкого, романтично-игривого, шарфика с цветочными узорами цвета прохладной ночи.


Участнику, чью историю оценят спонсоры конкурса, представители бренда Accessorize, достанется вечерний клатч необычного дизайна, инкрустированный сверкающими камнями.


Правила конкурса:

1. Конкурсные публикации размещаются участниками самостоятельно, с 22 мая 2012 года по 22 июня 2012 года в подрубрике статей «Аксессуары». Если, по причине несоответствия правилам, публикации снимаются с конкурса, пользователь имеет право добавить взамен новые, отвечающие правилам.

2. Под статьей следует понимать авторский материал, содержащий рассказ о том, какие истории случались в жизни ваших аксессуаров, и иллюстрированный авторскими фотографиями, как минимум, одной.

3. Текст рассказа о Ваших секретах красоты должен быть уникальным - то есть, написан именно Вами. Работы с неуникальными текстами (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации) будут сняты с конкурса.

4. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

6. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений.

7. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в рубрике «Аксессуары», после окончания конкурса удалению не подлежат.

8. Все публикации, не отвечающие указанным пунктам, снимаются с конкурса сразу же после проверки их администратором, с правом автора заменить их на другие, подходящие тематике конкурса и соответствующие правилам.

9. Количество публикаций от одного участника не ограничено. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за разные работы, представленные на него, не суммируются. Победить может лишь одна публикация от конкретного автора, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

10. 3 победителей определяет пользовательское голосование – то есть, сумма баллов, набранная работой по итогам месяца. Набранные баллы за разные работы не суммируются, и победить может только одна работа от одного участника, набравшая наибольшее количество баллов. Ещё двух финалистов выберет администрация проекта Relook.ru и представители бренда Accsesorize.

11. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сети Relook.ru.

12. Запрещена искусственная накрутка рейтинга конкурсных статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение всех действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения, администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

13. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных публикаций (и публикаций подруг) как в рамках социальной сети Relook.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако, мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

14. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Relook.ru и члены их семей. Модераторы проекта могут принимать участие в конкурсе на общих положениях.

15. Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

Удачи в конкурсе, и удивительных и волшебных приключений - пусть детали составляют самые радостные дни!
Рейтинг:  +17
Марина Круглова
22 мая 2012 года 1 3948 25

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Удивительные приключения аксессуаров» с Accessorize
  Вся наша жизнь состоит из мелочей – так же как и продуманный образ составляется из множества деталей. А повседневная жизнь любой девушки зачастую состоит из потерь – потерь приятных мелочей. Серёжки, кольца, цепочки, брошки, браслеты, заколки, часики; зонтики, перчатки – их исчезновения, порой, совершенно таинственные, могут нас расстроить и огорчить. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


22 мая 2012 года
+2
суперконкурс!

22 мая 2012 года
+1
прикольно истории есть ... но как то надо литературно описать их

22 мая 2012 года
+1
А какие подарочки-то чудесные, а конкурс-то какой необычный!!!

22 мая 2012 года
+1
Мы стараемся удивлять и радовать

22 мая 2012 года
+1
Очень хорошо это у вас получается!!!

22 мая 2012 года
+1
Превосходный и творческий конкурс! А призы ..неналюбоваться!!! Всем Удачи!

22 мая 2012 года
+1
Это же прелэстно)))

23 мая 2012 года
+1
А сколько можно историй публиковать?

23 мая 2012 года
0
Количество публикаций - не ограничено
Много историй накопилось?))

25 мая 2012 года
+1
та есть шось)))
Фотки свежие надо? ИЛи любые из альбома?

23 мая 2012 года
+1
а про то, как потеряла кольцо по причине нетрезвого состояния в туалете аэропорта Франкфурта-на-Майне и потом весь персонал искал его в унитазах - не стыдно написать? я таки сильно прошу извинений.... но у меня больше ничего в жизни не было...

23 мая 2012 года
0
Неа, ни разу не стыдно - вот героиня Жюльет Бинош в непомнюкакназывается фильме спустила мобильник в аэропорту - и ничего, весь сюжет, и роман с ах-каким-мужчиной Жаном Рено даже закрутился ведь))))

23 мая 2012 года
+1
ну тАгда лана! (жаль, Жан Рено там не пробегал в тот момент.... и ваабще никто не пробегал, кроме офигевших немцев, которых я напугала тем, что не выйду из туалета, пока мой перстень не найдут...)

23 мая 2012 года
0
Я представила манифест Кати в аэропорту)))

23 мая 2012 года
+1
не-е-е! ты не представляешь! Особенно, как накануне, в том же аэропорту, моя свекровь и дети пошли за водкой (ну на подарки, конечно, не себе!) и опоздали на самолёт.... и самолёт их не подождал!!! и после этого - у меня падает в толчок мой любимый перстень, а они мне - "у Вас уже посадка!" Ну, я о-о-чень терпеливо! заметьте - терпеливо! им объяснила, что такое понятие, как "Катя и перстень" не может быть половинчатым...

23 мая 2012 года
0
SmartCasual пишет:
моя свекровь и дети пошли за водкой
SmartCasual пишет:
и после этого - у меня падает в толчок мой любимый перстень
SmartCasual пишет:
жаль, Жан Рено там не пробегал в тот момент.... и ваабще никто не пробегал, кроме офигевших немцев, которых я напугала тем, что не выйду из туалета

Кать, я давно так не смеялась, правда-правда

23 мая 2012 года
+1
наши с Yuzu мужья давно уже не смеются, когда мы оказываемся рядом с немцами, у нас на них аллергия... на обратном пути, в том же аэропорту, они закрывали нам руками рты и тащили в самолёт, потому что нас немцы уже практически в участок хотели вести из-за справедливого дебоша на мерзкое обслуживание в кафе...

23 мая 2012 года
+2
Слушайте! А перчатки не являются аксессуаром? А то была у меня забавная история с их участием

23 мая 2012 года
+2
Ещё как являются, Кристина

12 июня 2012 года
+2
А я что-то не соображу, а сумка тоже является аксессуаром? или уже нет?

12 июня 2012 года
+3
да

12 июня 2012 года
+3
Ой, значит не зря писала!

24 мая 2012 года
+1
Конкурс замечательный! Я уже выставила одну свою работу про мои кулончики-талисманы и защитное кольцо )))
Спасибо за организацию подобных конкурсов!

4 июня 2012 года
+1
Всем удачи, а у самой руки все никак не дойдут, буду болеть за других в сторонке))

8 июня 2012 года
0
Интересный конкурс!


Оставить свой комментарий
B i "