Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Конкурс «Мой стиль» с SOHO

Чьё сердце не забьётся учащённо при мысли о туфельках, босоножках или сапожках?
Определённо, это сердце не будет женским – потому как настоящая женщина всегда неравнодушна к обуви. Гардероб одной модницы немыслим без нескольких десятков пар обуви на все случаи жизни; в запасе другой – всего лишь несколько любимых пар и моделей, выручающих её всегда, и ставших настоящими спутниками её дней.


Обувь – это не просто одежда для ножек; обувь – это возможность проявить себя, свою индивидуальность и неповторимость, выраженная в стиле, осуществляемая походкой. Женщина и её пара обуви – чем не идеальная пара?
Шпильки, танкетки; эспадрильи и балетки; ботфорты, ботильоны; сабо и мокасины – что Вы выбираете своим стилем на сегодня, как Вы обыгрываете свои образы с помощью обуви?
Продемонстрируйте нам свой стиль, в котором внимание акцентировано на Вашей обуви, и выиграйте один из трёх великолепных призов – сертификатов на покупку обуви от сети салонов обуви и аксессуаров SOHO.




SOHO — торговая сеть класса premium, специализирующаяся на продаже обуви и аксессуаров в Москве и регионах и представляющая реальную альтернативу европейским салонам обуви с теми те же актуальными коллекциями. Основные стилевые направления, которые представлены в Soho: casual, classic, sport. В SOHO широко представлены 16 брендов, известных во всем мире: Tommy Hilfiger, Gant, Marc O’Polo, Napapijri, Laurel, Pantofola d’Oro, Smith’s American, Fossil, Samsonite, Kickers, Belmondo, OTTO Kern, Pierre Cardin, Tom Tailor, Cruyff, Gola.

Для участия в конкурсе «Мой стиль с SOHO» разместите материал, иллюстрированный фотографиями, отображающими Ваш стиль в обязательном сочетании с обувью, в разделе «Территория моды», подраздел «Мой стиль», с 16 апреля 2012 года по 16 мая 2012 года.

Участник, чей материал будет оценен максимальным числом голосов от пользователей проекта Relook, получит в подарок сертификат на покупку одной пары обуви, марки Samsonite, в SOHO, сети салонов обуви и аксессуаров.



Ещё двое участников, чьи стили наиболее других понравятся администрации проекта Relook и спонсорам конкурса, представителям SOHO, станут счастливыми обладателями сертификатов на покупку одной пары обуви, марки Belmondo, в SOHO, сети салонов обуви и аксессуаров.



Правила конкурса:

1. Конкурсные публикации размещаются участниками самостоятельно, с 16 апреля 2012 года по 16 мая 2012 года в подрубрике статей «Мой стиль».
Если по причине несоответствия правилам публикации снимаются с конкурса, пользователь имеет право добавить взамен новые, отвечающие правилам.

2. Под публикацией следует понимать авторский материал, не имеющий более ранних публикаций в сети Интернет, содержащий фотографии, и демонстрирующий стиль участника конкурса, обязательно дополненный обувью. Наличие специально сделанного макияжа, причёски и маникюра приветствуется, если согласуется с общей концепцией образа. Названия брендов, фигурирующих в публикации, указывать обязательно. Фотографий, демонстрирующих один образ, может быть несколько, из которых обязательно наличие фото в полный рост. Лицо должно быть узнаваемым. Фотографии отдельных элементов образа – желательно, но не обязательно.


3. На фотографиях, иллюстрирующих публикацию, должен быть изображён только пользователь сайта (пользователь сайта - лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена публикация). Публикации, содержащие групповые фотографии, будут сняты с участия в конкурсе. Фотография и права на ее размещение должны быть неоспоримы. В случае более ранних размещений данной фотографии в Интернете организаторы конкурса вправе потребовать доказательства принадлежности данного фото конкурсанту. В случае невозможности или неявности доказательств фотография будет снята с конкурсной дистанции.

4. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества, также не допускаются фотографии, не отвечающие идее конкурса. Спорные по качеству или отражению идеи конкурса фотографии участвуют в конкурсе до поступления трех жалоб от пользователей на его плохое качество, а затем участие в конкурсе этой фотографии рассматривается жюри конкурса.

5.. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в рубрике «Мой стиль», после окончания конкурса удалению не подлежат.

6. Все публикации, не отвечающие указанным пунктам, снимаются с конкурса сразу же после проверки их администратором, с правом автора заменить их на другие – более подходящего качества и соответствующее конкурсной тематике..

7. Запрещены публикации и фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического характера.

8. Количество публикаций от одного участника не ограничено. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за разные работы, представленные на него, не суммируются. Победить может лишь одна публикация от конкретного автора, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

9. Первое место в конкурсе определяются пользовательским голосованием. Еще два призовых места определяет администрация проекта Relook.ru и спонсоры конкурса, представители SOHO.

10. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сети Relook.ru.

11. Запрещена искусственная накрутка рейтинга публикаций участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение всех действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения, администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

12. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных публикаций (и публикаций подруг) как в рамках социальной сети Relook.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако, мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

14. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Relook.ru и члены их семей. Модераторы проекта могут принимать участие в конкурсе на общих основаниях.

15. Призовые сертификаты SOHO действительны для использования в городе Москва. Если Вы стали победителем, но проживаете в другом регионе РФ, или за пределами страны, Вы можете воспользоваться сертификатом через Ваших близких, проживающих в Москве.

16. Сертификат не распространяется на другие категории товаров SOHO.

17. Сертификат распространяется на обувь Samsonite и Belmondo коллекции SS’12.

Лёгких Вам шагов в победе вместе с Вашей любимой парой!
Рейтинг:  +11
Марина Круглова
16 апреля 2012 года 1 6707 45

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Мой стиль» с SOHO
  Чьё сердце не забьётся учащённо при мысли о туфельках, босоножках или сапожках?
Определённо, это сердце не будет женским – потому как настоящая женщина всегда неравнодушна к обуви. Гардероб одной модницы немыслим без нескольких десятков пар обуви на все случаи жизни; в запасе другой – всего лишь несколько любимых пар и моделей, выручающих её всегда, и ставших настоящими спутниками её дней. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


16 апреля 2012 года
+1
Девочки, вот это конкурс!

16 апреля 2012 года
+1
класс

16 апреля 2012 года
+3
Первый раз рыдаю крокодильими слезами - не могу участвовать, а туфли-то...)))

16 апреля 2012 года
+1
и я буду рыдать, ибо что фотографировать, если еще не купила на эту весну))))

16 апреля 2012 года
0
Ответ для Марина Круглова
я с вами порыдаю, мне и фотать то нечего

16 апреля 2012 года
+1
Ответ для Марина Круглова
не переживайте! Я тоже не могу участвовать и солидарна с Вами. ..
Зато Вы у нас- главная "путеводная звёздочка" на этом сайте (говорю искренне, без лести- от всей души!)

16 апреля 2012 года
0
Алёна, большое спасибо, мне очень приятно

16 апреля 2012 года
+1

10 мая 2012 года
0
Ответ для Марина Круглова
ну присоединюсь тоже к хору рыдающих... как бы хотела в обоих конкурсах теперешних поучаствовать.... но у меня в Москве ваще никого

16 апреля 2012 года
0
вот и я призадумалась.......обувь у меня самая простая!!!!!!!!

16 апреля 2012 года
+1
Боюсь спросить - а почему нельзя участвовать в простой обуви?))

16 апреля 2012 года
0
не бойся, спроси))

16 апреля 2012 года
+1
Ответ для Марина Круглова
Ну не так я выразилась немного ,буду учавствовать!

16 апреля 2012 года
+2
Ой, какой конкурс заманчивый! Нужно срочно "перетрясти" гардеробчик! Хотя, сдаётся мне, что в связи с внезапным приходом практически лета, "носить нечего!"

16 апреля 2012 года
+1
SmartCasual пишет:
"носить нечего!"
мне кажется, эта ситуация циклична без относительно наступления сезона)))

16 апреля 2012 года
+1
Ой,какой классный конкурс..а я только на днях прикупила себе на распродаже новые ботиночки)))

16 апреля 2012 года
+1
А вот вопросы на злобу дня!
В одном материале должна быть рассмотрена одна конкретная пара обуви, или возможен общий обзор всего обувного ассортимента?
Марина Круглова пишет:
что Вы выбираете своим стилем на сегодня
Есть временные рамки? Типа фотографии не старше 10-15 дней...Или можно, например, про сандали с прошлого лета (с фотками оттуда же), но которые я буду носить и этим летом?

16 апреля 2012 года
0
Alesya_Marchenko пишет:
Типа фотографии не старше 10-15 дней
нет, временные рамки - для раздела "Образ дня".
Alesya_Marchenko пишет:
про сандали с прошлого лета (с фотками оттуда же), но которые я буду носить и этим летом
можно!

16 апреля 2012 года
0
оки, это вопросы и ответы для всех, у кого они могут возникнуть
и для меня в том числе))

16 апреля 2012 года
0
Alesya_Marchenko пишет:
В одном материале должна быть рассмотрена одна конкретная пара обуви, или возможен общий обзор всего обувного ассортимента?

16 апреля 2012 года
0
В одном материале - желательно одна пара, но необязательно))

16 апреля 2012 года
0
все понятно, спасибо

16 апреля 2012 года
+2
спасибо за такой замечательный конкурс! я участвую! =)))

16 апреля 2012 года
0
Отлично! Будем ждать Ваших публикаций))

16 апреля 2012 года
0
спасибо ) уже сделала ) надеюсь все норм

17 апреля 2012 года
0
А фотографии какой давности можно???Можно летние???

17 апреля 2012 года
0
выше в комментах написано почитайте

17 апреля 2012 года
0
извиняюсь,не прочитала...ну замечательно что летние можно,у меня как раз хорошие снимки есть.

17 апреля 2012 года
0
Танюш не признала тебя

18 апреля 2012 года
0
богатой буду

18 апреля 2012 года
0
не забудь поделиться

17 апреля 2012 года
0
если выйгать этот сертификат - через инет заказать можно, а то я как то не понимаю как их можно в магазине купить через подружку в России

18 апреля 2012 года
0
Нет, Лариса, сертификат действителен для предъявления и использования в салонах Москвы. У SOHO в настоящее время нет интернет-магазинов.
А туфли через подругу - так же, как и туфли через интернет, выбрав модель и указав размер.

18 апреля 2012 года
0
понятненько

17 апреля 2012 года
+1
О, классный конкурс, наконец-то можно достать из зимней спячки свои любимые туфли!!!

17 апреля 2012 года
0
Туфли в студию!

11 мая 2012 года
0
Вот черт, мои самые любимые и красивые босоножки доживают свой век и уже не конкурентоспособны, а новые претенденты на почетное место в сердце еще в магазине.

11 мая 2012 года
0
думаю, что это не последний конкурс))

11 мая 2012 года
0
где моя "зряплата" , недают гады!

11 мая 2012 года
0
объясни начальству, мол, тут конкурсы, а вы зп тянете)))

11 мая 2012 года
0
наши "ботаники" от мира прекрасного далеки (можно сказать, очень далеки). Я вообще с них поражаюсь, как так можно ходить. Конкурс месяц, так что думаю я уложусь.

11 мая 2012 года
0
конкурс заканчивается 16 мая, через 5 дней. поторопитесь

11 мая 2012 года
0
ой нет, до 16 мая могу и не успеть.

11 мая 2012 года
0
желаю удачи и успеть!

12 мая 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "