Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Блиц-конкурс "5 лет" с LeDiLe

6 марта нашему проекту исполняется целых 5 лет - и этот первый юбилей мы хотим отметить по-особенному.
Что такое пять лет? Деревянная свадьба у тех, кто связал свои жизни; множество мгновений с огромным количеством впечатлений и эмоций, и почти 2000 дней на исполнения мечт и желаний. Расскажите нам о том, что важного, замечательного, удивительного произошло в вашей жизни за эти пять лет - в комментариях, при желании, сопроводив свою историю авторскими фотографиями и выиграйте один из трёх прекрасных и стильных призов от LeDiLe*!


* LeDiLe- ювелирный российский бренд, который специализируется на создании ювелирных миниатюр (чармов) на браслет из серебра 925 пробы. Как правило, чармы означают важные события в жизни человека, его мечты и желания. Собирая чарм-браслет, человек собирает историю своей жизни.




Автор комментария, набравшего максимальное количество баллов в пользовательском голосовании, получит в подарок стильный браслет из аметиста с сердцем из стерлингового серебра ручной работы от LeDiLe.


Автор комментария, выбранного администрацией проекта Relook.ru, станет обладателем элегантного серебряного браслета с сердцем из стерлингового серебра ручной работы от LeDiLe



И ещё один автор, комментарий которого будет оценен представителями бренда LeDiLe, будет отмечен нежным браслетом из фиолетовой нити с сердцем из стерлингового серебра ручной работы от LeDiLe


Принять участие в конкурсе и выиграть стильный и красивый приз>>>
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
22 февраля 2017 года 2661 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Блиц-конкурс "5 лет" с LeDiLe
  6 марта нашему проекту исполняется целых 5 лет - и этот первый юбилей мы хотим отметить по-особенному.
Что такое пять лет? Деревянная свадьба у тех, кто связал свои жизни; множество мгновений с огромным количеством впечатлений и эмоций, и почти 2000 дней на исполнения мечт и желаний. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


23 февраля 2017 года
+1
Если все получится, я обязательно поучаствую.

24 февраля 2017 года
0
Пять лет – серьезный рубеж для семейной пары. К этому времени супруги уже изучили привычки и характер друг друга, через многое прошли рука об руку.
Почему эта свадьба названа деревянной? Дерево можно считать символом семьи: корни – это родители, ствол – молодые супруги, а новые веточки и листья – это уже дети, новое поколение.
5 лет... подумать только... недавно только вышла замуж. А в этом году, 28 апреля, у нас деревянная свадьба. За эти 5 лет совместной жизни у нас уже трое деток) Старшей 4 года, средней 3 и младшему 4 месяца) За эти 5 лет мы добились многого) Но самое ценное это наши дети)

27 февраля 2017 года
0
Вы не перешли по ссылке для участия в конкурсе
Комментарии, оставленные здесь, к сожалению, не засчитываюся
https://www.relook.ru/article/107542/


Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "